У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прибыльные прогнозы на спорт


Прибыльные прогнозы на спорт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прогнозы будут на настольный теннис, баскетбол, гандбол и настольный теннис.
Ежедневно буду давать 7 прогнозов в день до 12 по МСК.
Флэт – 10%
Банк: 100%
Гостевик БС: g 2777690
Проходимость свыше 60% при ср. коеф. 1.85
Добавляйте топ в избранное и наблюдайте.

-2

2

RedClark написал(а):

Прогнозы будут на настольный теннис, баскетбол, гандбол и настольный теннис.

Ну и еще раз дай прогноз на настольный теннис [реклама вместо картинки]

0

3

RedClark написал(а):

избранное

http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

4

Нет времени объяснять  :cool:

Взял на сегодня такой вот экспресс

pixs.ru/uploaded/IMG558jpg_3809530_9713448.jpg/9713448_5992974/

0

5

RedClark написал(а):

Прогнозы будут на настольный теннис, баскетбол, гандбол и настольный теннис.
Ежедневно буду давать 7 прогнозов в день до 12 по МСК.
Флэт – 10%
Банк: 100%
Гостевик БС: g 2777690
Проходимость свыше 60% при ср. коеф. 1.85
Добавляйте топ в избранное и наблюдайте.

А где пароль???

0

6

RedClark написал(а):

pixs.ru/uploaded/IMG558jpg_3809530_9713448.jpg/9713448_5992974/

че то не видно ничего

0

7

Ставки будут только на футбол!
Флет 10%
Банк: 100%

0

8

1. Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А.
15.11.13 03:00 Атлетико Минейро - Интернасьонал 1 1.8

0

9

Что то мне подсказывает что это лацио типс)))

-1

10

jonnyD написал(а):

Что то мне подсказывает что это лацио типс)))

Как это понимать?

-2

11

1. Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А.
15.11.13 03:00 Атлетико Минейро - Интернасьонал 1 1.8

Банк: 108% [+8%]

+1/-0

0

12

2. Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.
15.11.2013 15:00 Юж. Корея - Швейцария П2 2.65 БетСити

Что касается товарищеских встреч корейцев - провели 8 матчей, среди них 4 раза покидали поле без забитого мяча и допустили 3 поражения при 3-х ничьих и двух победах. Обыграли разве что Гаити и Мали, которые на голову слабее! Защита хромает, весь упор будет на атаку. В следствии чего и думаю, что пропустят на контр-атаке. Швейцария же без проблем прошла европейскую квалификацию бразильского Кубка мира. У них 14-матчевая серия без поражений, включая победы над Хорватией и даже Бразилией. Что касается составов, тот Швейцария сморится солидней. Так что, в сегодняшнем поединке швейцарцы будут радовать болельщиков.

0

13

3. Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.
15.11.2013 23:59 Англия - Чили ТБ 2.5 1.8

В Южной Америке Чили показали отличный результат, обыграв команды Эквадора, Венесуэлы, Уругвая и Перу. Заняв при этом 3е место, пропустив при этом только аргентинцев и колумбийцев. Чилийцы, в свою очередь, провели в этом сезоне шесть товарищеских матчей. В четырех играх сборная Чили оказалась сильнее соперников, а два матча закончились поражением этой сборной - испанцам и бразильцам.Английская же команда сыграла в этом году четыре товарищеских поединка, два из которых завершились победой англичан, а остальные два матча были сыграны вничью.В сегодняшнем матче я оцениваю их на равные шансы и голы с обеих сторон тут обеспечены.

4. Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.
15.11.2013 22:00 Дания - Норвегия П1 1.8

Дания не смогла выйти из группы и пройти в Мундиаль, пропустив при этом Италию со статой +4=4-2  заняла второе место в группе. Норвежцы же выступили в квале хуже и заняла 4е место пропустив вперед Швейцарию, Словению и Исландию, сыграв +3=3-4. Дания на голову выше своих опонентов, при чём в очных встречах 1 игру выиграли и 2 сыграли в ничью. У Норвегии есть дырки в обороне, поэтому тут победа домашней команды и никак иначе.

5. Футбол. Чемпионат Мира 2014. Стыковые матчи. Первые матчи.
15.11.2013 23:00 Исландия - Хорватия Х 3.3

Две очных встречи между собой сыграли команды и обе игры остались за Хорватией. Исландия сейчас на отлично ходу, во-время отборочного тура они обошли  Словению, Норвегию, Албанию и Кипр, пропустив лишь швейцарцев. Хорваты же наоборот шли в группе изначально фаворитами и отыграли не в своих лучших кондициях - на среднячке. Что касается сегодняшнего матча, то тут наблюдается быстрая игра со стороны Исландии и понятное дело хорошей защиты хорватов. Склоняюсь к результативной ничьи, но рисковать не будем и просто берем Х.

5. Футбол. Чемпионат Мира 2014. Стыковые матчи. Первые матчи.
15.11.2013 23:45  Греция – Румыния П1 1.95

РУмыния показала себя с лучшей стороны на квале. В сегодняшнем матче у румынов серьёзные проблемы с составом атаки, не буду играть и капитан Влад Чиричеш. У греков же ж наоборот, проблемы наблюдаются в обороне, но тем не менее в атаке у них всё замечательно. Ставка идёт на плохую оборону румын и хорошую атаку Греции.

6. Футбол. Чемпионат Мира 2014. Стыковые матчи. Первые матчи.
15.11.2013 23:45  Украина - Франция Х 3.15

Сегодня уже 8я наща встреча с французами.. ранее выиграть у них нам не удавалось 3 ничьи и 4 поражения. В последний раз надежда на победу была на Евро 2012, когда все сцепивши зубы сидели и ждали начала матча, из-за переноса погоды. Но тогда удача нам не обернулась и мы проиграли 0:2. Сегодня же приём Франции на стадионе Олимпийский. С составом проблем никаких нет. В общем шансы даже на победу есть, но крайне малы. Как не обидно Франция, как обычно фаворит.
Ничья - идеальный вариант, но болеть сегодня буду за победу!

7. Футбол. Чемпионат Мира 2014. Стыковые матчи. Первые матчи.
15.11.2013 23:45  Португалия - Швеция ф1 (-1) 2.1

Ну что ж, Португалия.. сильнейшая команда с такими бомбардирами, как Поштига, Кристиано, Варела, Алвеш. Судя по нападению и голов должны португальци сегодня забить, как минимум 2. Ну и главное конечно же не пропустить. У шведов же обасен конечно же Ибрагимович, но тем не менее атака у Португалии выглядит опаснее. Красивый поединок предстоит, рассчитываю минимум на возврат.

0

14

RedClark написал(а):

Прогнозы будут на настольный теннис, баскетбол, гандбол и настольный теннис.
Ежедневно буду давать 7 прогнозов в день до 12 по МСК.
Флэт – 10%
Банк: 100%
Гостевик БС: g 2777690
Проходимость свыше 60% при ср. коеф. 1.85
Добавляйте топ в избранное и наблюдайте.

Чувак, а где ежедневные 7 прогнозов?

0

15

да удалить тему и всё , если с самого начала прогнозист врёт и с кол-вом прогнозов определиться не может в баньку .............

Отредактировано Lazio (20.11.2013 17:38)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прибыльные прогнозы на спорт