У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » ставки от Джонни)))


ставки от Джонни)))

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Всем привет! Точнее ставки подсмотренные)) в спорт баре бетсити, очень часто вижу мужика лет 50, в огромных лупах, буду ставить по его прогнозам http://uploads.ru/i/x/d/0/xd0Ih.gif
Банк 10000р.
нефиксированный размер ставки.
Поехали! http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

+3

2

Теннис.
Кроули - Опелка ф2(+2,5) 2.01 бс.
1000р

0

3

jonnyD написал(а):

очень часто вижу мужика лет 50, в огромных лупах, буду ставить по его прогнозам

И ясновидящие поделились на близоруких и дальнозорких. Одни играют в лотерею, другие пишут фантастику.

jonnyD
Удачи Вам!

0

4

MVD написал(а):

И ясновидящие поделились на близоруких и дальнозорких. Одни играют в лотерею, другие пишут фантастику.

jonnyD
Удачи Вам!

Спасибо!

0

5

jonnyD написал(а):

Теннис.
Кроули - Опелка ф2(+2,5) 2.01 бс.
1000р

Ппц ставку возвратили, хотя Опелка шел уверено, но Кроули отказался продолжать игру.
Банк 10000

Отредактировано jonnyD (13.11.2013 23:05)

0

6

На сегодня вот такая ставка.
Теннис. Мужчины.
Маккарти - Фаррен ТМ(21.5) бетсити. 1.90
Ставка 1000р.

0

7

jonnyD написал(а):

Кроули - Опелка ф2(+2,5) 2.01 бс.
1000р

Я победу опелки брал за 2.33 рассчитали. у себя в теме эту ставку выкладывал.

0

8

Draka92 написал(а):

Я победу опелки брал за 2.33 рассчитали. у себя в теме эту ставку выкладывал.

В бетсити ставку рассчитали как возврат((( хотя первый сэт он выиграл и только на втором Кроули отказ дал. У меня повзаимствовал ставочку? Или сам?

0

9

jonnyD написал(а):

В бетсити ставку рассчитали как возврат((( хотя первый сэт он выиграл и только на втором Кроули отказ дал. У меня повзаимствовал ставочку? Или сам?

Я раньше тебя выложил. Победу в бетсити рассчитали потому что 1 сет сыграли. А фору при любом расскладе возврат.

0

10

jonnyD написал(а):

В бетсити ставку рассчитали как возврат((( хотя первый сэт он выиграл и только на втором Кроули отказ дал. У меня повзаимствовал ставочку? Или сам?

Твой этот мужичок походу ставит по движению кэфов. На опелка кэф с 5.2 до 2.0 падал.

0

11

Draka92 написал(а):

Я раньше тебя выложил. Победу в бетсити рассчитали потому что 1 сет сыграли. А фору при любом расскладе возврат.

А, точно, я же с форой брал. А насчет мужичка незнаю, он тут постоянно с биноклем сидит (театральным)

0

12

Теннис. Мужчины.
Маккарти - Фаррен ТМ(21.5) бетсити. 1.90
Ставка 1000р.---
Банк 9000р

0

13

Что то мне подсказывает что это интер типс)))

0

14

Баскет.
Цска-Партизан ТБ(141,5) 1.9 bc
2000rub

0

15

RedClark написал(а):

Что то мне подсказывает что это интер типс)))

ваши подсказки ошибочны)))
Еще одну ставку вроде делает, ща посмотрю

0

16

jonnyD написал(а):

ваши подсказки ошибочны)))
Еще одну ставку вроде делает, ща посмотрю

Ну уж выбачейте, именно это мне приходится читать каждый день. Зачем эти излишние комментарии, лучше б что-то по матчу.. а такой пустой звук.

пы сы я ещё тему не успел толком то начать, уже сделали из меня хренового прогнозиста.

0

17

А зачем тут ставки от деда-очкарика... Давайте еще ставки от бабки-ворожихи)

+1

18

potr написал(а):

А зачем тут ставки от деда-очкарика... Давайте еще ставки от бабки-ворожихи)

http://uploads.ru/i/x/n/G/xnGvT.gif

0

19

Тоже знаю пример нечто похожего. Рядом с домом есть париматч будка, постоянно старичка вижу лет 65. он либо курит на крыльце либо в самой конторе находится. Видимо, прописался там. Разговорчивый такой между прочим, любит поинтересоваться как дела продвигаются у остальных.

0

20

jonnyD написал(а):

Баскет.
Цска-Партизан ТБ(141,5) 1.9 bc
2000rub

дед сильно подвёл опять тебя , пора ему предъявить: типа дед  я на твои говноставки ставил ты мне 3 куска задолжал  :D

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » ставки от Джонни)))