У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лучший экспресс месяца » Конкурс. Топ 5 Лучших Экспрессов Недели.


Конкурс. Топ 5 Лучших Экспрессов Недели.

Сообщений 1 страница 20 из 321

1

Итоговая таблица недели
http://s6.uploads.ru/c4qgE.png

Победители:

Nackhi    кф. 22.3832
Draka92    кф. 15.1092
SanSiro    кф. 14.0968
Roco кф. 16.8241
МАКСИМ    кф. 15.3892

Жду реквизиты Бизонбета. Счета желательно регестрировать в у.е.

Прессы №,439,456,423,424,426 на след. месяц не переходят.

0

2

Участвую .

0

3

Пробуем конечно!

0

4

Missy_YK написал(а):

ло конкурса следующая неделя месяц

Nikolya написал(а):

Пробуем конечно!

Данные счёта скину немного позже.

0

5

Я в теме!

0

6

Хотел бы попробовать. Максим, если не затруднит, подскажи пожалуйста мне в личку о регистрации на нужном сайте конторы. Я ни разу еще не открывал счета в зарубежных конторах

0

7

SanSiro написал(а):

Хотел бы попробовать. Максим, если не затруднит, подскажи пожалуйста мне в личку о регистрации на нужном сайте конторы. Я ни разу еще не открывал счета в зарубежных конторах

Написал в ЛС - пиши, что интересует.

0

8

http://uploads.ru/i/g/7/y/g7ypQ.gif +1

0

9

+1

0

10

Попробуем...

0

11

Конечно же я учавствую!
P.S. Макс красава, хорошая затея!  :cool:
P.P.S. Я вот только не понимаю, что в 1хбете, что в бизонбете с этими конкурсами мы всегда делаем ставки в бетсити. Разве это разумно  :question:
P.P.P.S. И еще, мне кажется, что 5 победителей - это много. Тем более суммы копеешные по 10$. Я думаю будет лучше сделать одного победителся. Во-первых достойная награда, во-вторых, справедливость (не, ну получается один участник выйграл пресс с кф. 100, а другой пресс с кф. 6 и они получают одинаковую награду), ну и еще я думаю что просто не набереться 5 победителей за неделю. В лучшем экспрессе месяца и так только 3 победителя.

Отредактировано Roco (14.11.2013 21:48)

0

12

+1

0

13

Roco
1. призовые распределяют спонсоры конкурса.
Т.е. в данном случае бизонбет сделал именно так.
Это конкурс будет немного по другому проходить - борьба будет не за высший кэф - а за попадание в топ 5, а значит выигрышных прессов будет больше, так как кэфы будут меньше ))

0

14

Поддержим)

0

15

Участники
Missy_YK
Антон А
Jack
Roco
Valkat
vaitesnou
Медведь
SanSiro
Star Sam
Nikolya
МАКСИМ

* данные счёта на выходных скину.

0

16

хочу попробовать...если можно

0

17

Попробуем  :flag:

0

18

Трехнём стариной))) в игре.

0

19

Я бы поучаствовал.

0

20

я тоже хочу!
А может лучше тогда делать недельные соревнования, а победителя месяца по итогам 4х недель?  Просто многим надо будет делать одинаковые ставки на разных счетах. Но есть лимит количества ставок.... Я за то чтоб как то совместить 2 конкурса в одном

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лучший экспресс месяца » Конкурс. Топ 5 Лучших Экспрессов Недели.