У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Анекдоты на досуге


Анекдоты на досуге

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Если во время трансляции на телевизоре убрать звук и включить Высоцкого "Ой, Вань, смотри какие клоуны", то просмотр предвыборных дебатов становится гораздо интереснее и познавательнее...

Когда над тобой 2 метра земли, тебя любят все...

0

82

Хочешь помочь новичку делай вместе с ним. Хочешь помочь старику делай вместо него. Хочешь помочь мастеру отойди и не мешай. А хочешь помочь дураку сам дурак.

На фестивале пива был только один биотуалет, который по кассовым сборам превзошел Аватар.

Неопытные грибники заблудились и два дня ели все грибы, что попадались.Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи.

+3

83

У некоторых людей рот как дверь от жигулей — пока не ебанешь, не закрывается.

Цифра «7» в названии нового айфона обозначает, сколько месяцев среднестатистическому белорусу нужно не есть, чтобы его купить.

+1

84

— Ало, это зоопарк?
— Да, зоопарк.
— Мне дали ваш телефон спасатели.
— А в чем дело?
— Да тут ко мне в дом змея заползла!!!
— ??? Вы состоите в обществе охраны животных?
— Нет — А в партии зеленых?
— Нет
— Тогда ебаните её лопатой...

+1

85

История не моя..Иду я по улице – весь такой деловой и серьезный. Спешу. Но по сторонампосматриваю…И вижу: впереди картина маслом на акации сидит маленький черный котеноки орет. Видно сам не понял как залез – а слезть – боится. И главное –орет – не просто мяучит – а именно орет на какой-то монотонно-жалобнойноте – так голосит капризный ребенок, когда хочет новую игрушку.Ямедленно приближаюсь к месту предстоящей трагедии и сам с собой спорю нато, что сейчас какая-нибудь сердобольная бабуся не выдержит этогоиздевательства над слухом и нервами – и выбежит.И надо же – моментально сам у себя выигрываю много-много иностранныхденег – потому что спустя минуту тело подопытной бабушки показывается изближайшего подъезда – и трусцой курсирует в сторону акации с яснонаписанным на лице желанием «Угроблю полгорода, но котенка спасу!!!»…Походу на прилежащих балконах высовывается еще пара-тройка подобных бабушек.Я уже практически подошел и поэтому слышу их душеспасительный разговор.И – поверьте – лучше я б его не слышал!Как вы думаете – как бабки собрались спасать кота?Цитирую: — Никитична, что делать то? Орет ведь противно так… — это с балкона. — Вот ведь беда… — со второго балконаИ тут поступает Идея Дня от бабки снизу: — А давайте его палками собьем?Я встал. И тут же сел – на бордюрчик. Потому что дела у меня каждый день– а как три бабки – божьих одувана – сбивают палками кота с дерева – невидел никогда!В следующие десять минут с помощью чьего-то внука-имбицыла были собранывсе дрова на районе. Метательница встала в стойку – и выстрелила… Потомеще раз…Знаете анекдот? Было у царя три сына – и послал их царь в поле жен себеискать примитивно-луковым способом. То есть куда они стрелу зафигарят –на том и женятся. Ну и естественно старший попал среднему в руку, амладший – себе в ж@пу – после чего царь бросил дурацкую идею женитьдетей-дебилов.Так вот тут было еще хуже. Первый прутик был слишком легкий и поэтомуего снесло ветром. Для второй попытки наша олимпийская чемпионка пометанию дров выбрала здоровенный кусок скамейки и подошла поближе. Подсамое дерево. И подбросила его – вверх. Ежу понятно – он упал ей на голову.К монотонному мявканью бедного животного добавился истошный крик раненойв голову бабки. Вся когорта набалконных бабок высыпала на улицу. Кот былмгновенно забыт – понятное дело – ударенная скамейкой бабка – этонамного интереснее…Я сижу тихо в сторонке – и угораю. Толи из-за двух литров пива, выпитыхза обедом, то ли из-за маразма ситуации.Дальше в кучке бабушек появляется две Новых идеи – первая надо вызватьскорую – и вторая – кота – скотину – надо все-таки сбить. Потому что онвиноват в том, что бабка получила по голове! Я чуть с бордюрчика ненавернулся! Логика железная – ну да это еще пол беды.Дальше – все было как в кино «Формула любви». Помните – про Калиостро иоживление статуи? Момент — когда приезжие играют в городки – помните?Так вот – очередная бабка – рекордсменка видимо, произнеся что-то вродекрылатой фразы «А вы биточку неправильно держите – надо вот так – сзамахом…» — хватает кусок черенка от лопаты и встав в классическую позу– Дискобол Греческий – метает его в… окно второго этажа дома, стоящегосразу за акацией! Звон, грохот, маты в адрес «малолетних падонков»,которые не дают жить нормальным людям… И из подъезда вылетает невысокий,но очень широкий мужичок – в тельняхе на могучих плечах – и выражением«Поубиваю сволочей!» — на лице…Дальше происходит недлинный, но крайне конструктивный диалог – изкоторого становится очевидным следующее: — мужик в тельняшке – слегка пьян; — бабки – не смотря на возраст – тоже очень хорошо умеют разговариватьматом; — черенок влетел в окно сам – но виноват – кто бы вы думали? Правильно! КОТ!И тут из разбитого окна высовывается женщина – явно жена поддатого«морячка» — и говорит, что она вытащила черенок из задней решеткителевизора и теперь он перестал дымить, а просто потух. Мужик натуральнокраснеет как рак – и говорит, что бабки доигрались и теперь никто никудане идет пока ему не купят новый телевизор.Дальше можно было бы рассказывать еще долго – но лучше короче – а есликороче – то бабки выпадают на измену, понимая, что сейчас начнетсярукоприкладство и из них вытрясут душу и все нажитое непосильным трудом.Поднимается крик – и в течении следующих пятнадцати минут на улицувызываются зятья, мужья и взрослые дети мужского полу, один из которыхдаже с рессорой — видать опытный в таких делах мужик… )Чудак в тельнике тоже на месте не стоит – его жена моментально поднимаетсоседей, родственников, кумов, сватов и прочую шушару, охочую поорать дапомахаться… Короче – образовывается две враждующих группировки, причинапотасовки уже стерлась из памяти – но все упирается в новый – ужеяпонский – телевизор. Кроме этого все еще орет кот, пытающийся теперь неслезть, а залезть повыше – потому что четко понимает, что внизумясорубка точно по нем плачет. В кота регулярно что-нибудь кидают и стой и с другой стороны – но коту почему-то пока везет. Плюс к тому – выпомните «убитую скамейкой» бабку? Вот-вот – она все еще вяло, ноголосит, требует скорую и обезболивающего. Согласна просто выпить.В общем – только Аллах и Майк Тайсон, пророк его, знает, что удерживаетэту толпу от срыва в кровопролитие и членовредительство – но тутпроисходит событие переводящее конфликт на новый уровень. Даже два события.Первое – приезжает скорая. Но из машины никто не выходит. Доктора исанитары – люди опытные – и разнимать никого не полезут. Зашьют потом –это пожалуйста – а про соседские разборки в клятве Гиппократ ничего неписал. Не сбивали в его дикое время котов палками…Но это еще не все – следом подруливают пожарники! Какая-то из бабок,насмотревшись америкосовских фильмов, вызвала пожарных – дляпрофессионального извлечения кота с дерева. Но это ж в кино… А вреальной жизни у нас… Как вы думаете, что сказали пожарные – когдаузнали, что их вызвали не тушить пожар, а снимать какой то тамнесостоявшийся пирожок с котятами? Короче – я, а может быть даже и мужикв тельняхе – выучили пару не слышанных ранее матерных слов… Смысл речиглавного пожарника сводился к тому, что все машины всех районовнаходятся сейчас на экстренном тушении второго блока городскогомусорозавода, а он должен парится… ерундой с котами и полоумнымибабками. Но пожарку уже плотно обступили и поэтому хоть кусок каскиоткуси – а делать что-то надо…На что пожарник, тот еще видать приколист, говорит: «А давайте я егоструей из брансбойта собью?» И если меня эта идея повергает в новыйприступ гомерического хохота – то у присутствующих она вызываетединогласную поддержку. И этот герой, прицелившись кое-как, дает напорна уровень второго этажа…Самое удивительное – это то, что по коту он четко попал. Смешное – то,что кота такой струищщей просто забило – иного слова подобрать не могу –в разбитое окно второго этажа – прямо в квартиру мужика в тельнике! Нуне его день это был…Как только напор стих и все поняли, что поздно отходить – мокрые и такуже – из окна высунулась жена матросика и громогласно объявила, чтотеперь все действительно доигрались и от воды телевизор сейчас уже точновзорвался. Потом какая-то мысль запоздало настигла ее и по тому как онасо сконфуженной рожей быстро ретировалась из окна – все поняли, что прочеренок в телевизоре матросик с женой просто наврали, ловковоспользовавшись ситуацией… «Матроса» моментально начали бить — причем исвои тоже.У остальной толпы которая не участвовала в объяснении «матросу» егонеправоты – началась истерика – ржали все включая пожарных, которыеситуацию не знали, но поняли что это должно быть очень смешно. Под общийхохот из скорой вывались врачи, тоже на большом хи-хи и началипробиваться к «убитой» бабке. Добравшись до нее врачиха с санитаромсмачно обозвали бабусю симулянткой, потому что скамейкой она получилавскользь и у нее была просто ссадина на лбу, которую решено было простозалить зеленкой.Бабке было велено закрыть глаза и временно не дышать. Но толи врачи наскорой как всегда были чуть пьяные, то ли просто бабке опять не повезло– короче банку с зеленкой перевернули прям ей на голову. Бабка заорала вкоторый раз за вечер – и тут же заорали все вокруг кто ее увидел – а выкаждый день видите бабок с зеленым лицом и волосами?Вот в таком виде всех и застала милиция. Кто вызвал милицию? А вы еще недогадались? Скорая конечно! По рации! И причем с формулировкой«приезжайте срочно — тут массовые беспорядки».)Естественно по такому вызову приехал не простой патруль, а начальникследственного отдела РОВД и автобус с ОМОНОМ. И увидели — мокрую толпу,побитого матроса, облепленную народом пожарку и скорую – и зеленуюбабку. Куда звонить, когда дурка уже здесь.....................

+1

86

— Здравствуйте, меня зовут Мила, я хочу сделать вам предложение...
— Девушка, я женат.
— Вы не то подумали!
— Просто cекc? Согласен!
— Я по поводу страховки!
— У меня есть презерватив!

0

87

Компания-производитель лапши "Доширак" выдвинута на получение Нобелевской премии в области химии: в составе лапши обнаружены химические элементы, ранее неизвестные науке.

+1

88

Хуже Сбербанка России только Почта России, а хуже Почты России только поликлиники России, а хуже поликлиник России еще не придумали. . И я искренне верю, что это филиалы ада на земле. .

+1

89

— Вот так, да! Значит, поматросил и бросил! ?
— Я предпочитаю называть это «тест- драйв».

Человек в костюме выглядит очень успешным... пока ты не узнаешь, что он работает на человека, одетого в тенниску и джинсы...

+1

90

Дожили до зарплаты, деньги еще остались... Сидим, думаем: научились экономить, или все же забыли заплатить за что-то?

Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

0

91

Начальник пожарной охраны вразвалочку , руки в карманы, заходит в комнату, где обычно в ожидании вызова сидит бригада, и спокойно так говорит:
— Мужики, давайте собирайтесь потихоньку, здание налоговой полиции горит,,,

+1

92

Нас еб#т, а мы крепчаем!!! http://uploads.ru/i/r/c/u/rcukQ.gif  http://doodoo.ru/smiles/nac/latvia.gif  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flag/t67030.gif  http://uploads.ru/i/m/B/l/mBlCj.gif  http://uploads.ru/i/g/n/x/gnxYs.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile308.gif

+1

93

«Что-то 16-й год не задался, 17-й определенно должен быть лучше» — наивно думали люди ровно сто лет тому назад.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Анекдоты на досуге