У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Кто нибудь сотрудничал с Вадим Прокопец?


Кто нибудь сотрудничал с Вадим Прокопец?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день всем! Отпишитесь, пожалуйста, кто брал матчи у pobeghdaem@yandex.ru (Вадим Прокопец). Он дал бесплатный матч, матч прошёл. Стоит ли дальше покупать у него матчи. Может кто у него тоже брал бесплатный матч?

0

2

Разве по одному матчу можно делать выводы) Это вообще кто и почему у него нужно брать матчи, где он себя рекламирует

0

3

potr написал(а):

Разве по одному матчу можно делать выводы) Это вообще кто и почему у него нужно брать матчи, где он себя рекламирует

Да я знаю, что один матч ничего не доказывает, просто хочу узнать, может он где раньше всплывал, а вдруг чел и правда что-то знает. Он мне просто на почту написал, больше я не видел, чтобы он где то себя рекламировал.

0

4

Прикол, надо мне тоже начать писать всем на почту, авось кто клюнет)))

0

5

Я уже сам проверил этого разводилу, дал он второй матч бесплатно и естественно матч не прошел. Тема закрыта.

0

6

ну это же известная схема  - пишешь половине п1, второй половине п2. той половине, что доехала пишешь опять п1, п2 напополам.
в итоге - у четверти доезжает два матча а у одной восьмой три )) 5 матчей доезжает у 1/32, естественно они уже уверены, что ты прям бог ставок.

0

7

так же производится и накрутка гостевых счетов на бетсити для демонстрации успешности. 2 счета увеличивают сумму на одном в два раза (маржей будем пренебрегать для упрощения)4 счета на одном в 4 раза сумму. по сути чтобы раскрутить счет в 1000 раз надо просто немного усердия и 1000 счетов ))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Кто нибудь сотрудничал с Вадим Прокопец?