У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Просто футбол


Просто футбол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ХЕТАФЕ- ЛЕВАНТЕ
29 ноября пятница 23:00
Испания Ла Лига Сезон 2013/2014
Стадион : Coliseum Alfonso Perez (Getafe (Madrid))
Судья : Eduardo Prieto Iglesias

Обе команды не могут уже победить три тура подряд, у Хетафе последнее разгромное поражение на выезде от Атлетико Мадрид 7:0(!), Леванте же проиграло дома Вильярреалу последнюю встречу 0:3. Думаю обе команды конечно же хотят прервать безвыигрышную серию, но считаю у Хетафе будет побольше приемуществ в этой встрече нежели у Леванте.

Во-первых: Это конечно же приемущество родных стен стадиона, болельщиков и т.д
Во-вторых: у Леванте существуют проблемы в составе. Конечно же главная потеря основного вратаря команды Keylor Navas, который будет пропускать встречу из-за дисквалификации, отсутствие 4-х защитников команды(2-ое которых из основы Hector Rodas и David Navarro), полузащитника Andreas Ivanschitz, одного из бомбордиров клуба Papa Diawara.

У Хетафе особых проблем с составом нет в принципе.

В общем не решился я взять чистую победу Хетафе, а взял ИТБ1(1.5) за кэф 2.11.

0

2

ВИЛЬЯРРЕАЛ - МАЛАГА
29 ноября пятница 23:30
Испания Ла Лига Сезон 2013/2014 - 15-ая Неделя
Camp El Madrigal (Villarreal)
Судья : Jose Luis Gonzalez Gonzalez

Вильярреал занимает 4-ую строчку в таблице премьер-лиги, что вполне не плохо для команды вышедшей из первого дивизиона(да конечно раньше Вильярреал играл в ПЛ, но вроде бы на сезон вылетел из элитного дивизиона), травм перед этим матчем у Вильярреала особо нету(так, всего лишь травмированы игроки резерва).

Малага же по сравнению с предыдущим сезоном(6-ое место) сейчас играет неудачно и находиться теперь середничком таблицы всего лишь одержав 3 победы из 14 игр Малага держиться на 14-ом месте(это связано с продажей ключевых игроков таких как: J. Saviola, Julio Baptista, J. Toulalan, Joaquin, Isco) . И вот уже не может добиться победы на выезде в 12-ти матчах подряд(!). Думаю и не в этот раз, т.к отсутсвую сразу двух бомбардиров клуба Roque Santa Cruz, Mounir Hamdaoui. Дисквалификации основного полузащитника Francisco Portillo. На счету этих трех футболистов в сумме забито 8 мячей и это при всего забитых клубом 16...

Забивать в принципе у Малаги не кому, дела их сейчас итак плохи проигрывают на выезде всем подряд и решил я поставить на этот матч фору Вильярреала (-1.5) коэфф 2.5. Выбирал между ИТБ(2) Вильярреала, но так как на сегодня от меня уже есть ИТБ Хетафе, попробуем фору...  

0

3

ГРАССХОППЕР - ЛЮЦЕРН
30 ноября суббота 22:45
Швейцария Супер Лига Сезон 2013/2014 - 16-ая Неделя
Стадион : Stadion Letzigrund (Zurich)
Судья : Adrien Jaccottet

Ужас, вот это начало у меня... Ну ладно, попробуем немного по-другому, не буду лезть в топовые чемпионаты...

Итак, на сегодня ГРАССХОППЕР - ЛЮЦЕРН, буду краток у Грассхоппера пол основв нету, а это: 4-х полузащитников Daniel Pavlovic, Nzuzi Toko, Veroljub Salatic, Amir Abrashi. И двух защитников: Michael Lang, Milan Vilotic. Последний под сомнением, но все же...

У Люцерна отсутствующих нет.

Можно рискнуть взять Люцерн с форой(0) за 3.05(а они могут победить на выезде, недавно они это доказали победой над Янг Бойзом), но сыграю с подстраховкой Х2, за 1.95.

0

4

Чапекоенсе - Палмейрас
Футбол. Бразилия. Серия Б.

В общем это последний тур, Палмейрас чемпионы Чапеки вторые, но все равно пртятно победить дома лидера, да и вообще закончить победой дома в сезоне, поблагодарить болельщиков.. Также у Палмейраса травмирован почти весь состав включая бомбардиров и осн. вратаря.

Palmeiras/SP: Fernando Prass (29/0 ), Henrique (28/1 d), Márcio Araújo (35/0 m), Wesley (28/7 m), Valdivia (18/3 m), Leandro (30/13 f), Bruno (1/0 m), André Luiz (21/1 d), Vilson (16/2 d), Mendieta (17/4 m), Marcelo Oliveira (12/0 d), Vinicius (0/0 g)

В скобках (Кол-во матчей в основе/голы)

В общем П1 за 2.35 в БетСити, а там и рискнуть можно...

0

5

Ну вот и плюсы наконец. Люцерн победил 1:2, Чапекоенсе - Палмейрас 1:0

0

6

Brighton – Barnsley
03.12.13 23:45
Футбол. Англия. Чемпионшип.

Брайтон находится на 9-ом месте в турнирной таблице. Команда не знает поражений уже 6 игр подряд. Брайтон - это организованная команда, главная ее сила это оборонительные установки и это сказывается на 15-и пропущенных мячах в 17 матчах. Дома результат Брайтона особо не впечетляет (3 победы, 3 ничьи, 2 поражения).

Барнсли же сегодня сыграет под новым руководством тренера M. Mellon. Гости находятся на последнем месте, да и является "лидером" по количеству пропущенных мячей в лиге. Барнсли не побеждали уже 5 туров подряд, также не смогли забить в 3-х последних встречах. В команде явные проблемы. Играми на выезде Барнсли не блещет (1 ничья, 7 поражений) из 8 матчей. Новый тренер наверняка внесет некоторые изменения в составе.

Что касается травм то у Брайтона в целом все игроки основы живы и здоровы. Не будет двух нападающих-резервистов José Ulloa и Craig Mackail-Smith. Также полузащитника Kazenga Lua-Lua. У Барнли же не будет основного форварда-бомбардира команды Chris O'Grady.

Мой прогноз на матч: Победа Брайтона(1.6), но я сыграю с форой(-1) за 2.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Просто футбол