У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия к обсуждению.


Стратегия к обсуждению.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приветствую! Меня давным давно посещают такие мысли, но дело никак не дойдёт до того, что бы всерьёз тестировать на дистанции!
Основная суть в том, что по ходу матча кф растёт. Я всех плюсов/минусов и тонкостей не знаю,  поэтому пишу здесь на форуме...
Например если ставить что тотал 1 тайма Б 0.5 (приблизительно кф 1.4-1.5). Делая такую ставку я всегда предполагаю что голы будут забиваться после 10-15 минуты, мне видится что если гол будет, то на 20-30-ых минутах!
Проходит 10-15 минут и кф становится 1.65(приблизительно, поскольку я не анализирую кф, так буквально в лайве открыл минуту назад и посмотрел)
Выбираем матч естественно полагаясь на статистику.
Возьму в пример матч чемпионата России Крылья Советов (Самара) - ФК Краснодар
Крылья 17 матчей. 13 ТБ 0.5      76%
Краснодар 17 матчей. 14 ТБ 0.5   82%
Итого: вероятность того что 1 тайм ТБ 0.5=79%!!!
В соответствии с этим процентом получается что 1.4 который дают до матча завышен!!! А представьте что будет если подождать 10-15 минут и поставить за 1.6??
Мне кажется на дистанции данная систему будет работать. Хочу услышать вашу оценку, возможно я что-то не учитываю... 
Если поддержите, тогда создам демосчёт на бетсити.

0

2

Хочу внести небольшую поправку! Разумеется, что ставить нужно после 10-15ой минуты в лайве, когда Кф прилично вырастет. Однако если гол случится на 3-ей минуте, закрываем матч и идём анализировать следующий))
Один огромный плюс. Хоть играем в лайве, однако рисковать не нужно, догон не используем, просто ставка!
Просьба для тех кто прочитал - отписываемся, ваше мнение/предложение/корректировка стратегии приветствуется.

Отредактировано Omron (01.12.2013 00:35)

+1

3

Omron написал(а):

Крылья 17 матчей. 13 ТБ 0.5      76%
Краснодар 17 матчей. 14 ТБ 0.5   82%

Это точна стата команд на тотал первого тайма, а не матча?

Вообще я стал замечать, что команды в первом тайм не проявляют большой результативности, но если смотреть стату - думаю может что то получится. )

0

4

МАКСИМ написал(а):

Это точна стата команд на тотал первого тайма, а не матча?

Вообще я стал замечать, что команды в первом тайм не проявляют большой результативности, но если смотреть стату - думаю может что то получится. )

да, это именно ТБ 0.5 в первом тайме. Естественно, ставки будут опираясь на стату и анализ.
Раз говоришь в первом тайме маленькая результативность можно со вторым попробовать.

0

5

Omron написал(а):

Раз говоришь в первом тайме маленькая результативность можно со вторым попробовать.

Ну там кэфы не те и в лайфе ещё медленее кэф растёт )

0

6

ладно. смысла гадать нету, нужно попробовать. как раз начну с Крылья - Краснодар

0

7

http://s7.uploads.ru/ASLsz.png

Вот тебе хороший пример.
Ставил в конкурсе на максимум матчей Лиги Европы 1-ый тайм меньше 2,5 тотал.
Хорошо видно, сколько матчей завершилось нулевой ничьёй в первом тайме:
Из 20 матчей - 8 завершились 0:0.
Причём в 10 матчах был забит всего 1 гол )
Вот так.  http://uploads.ru/i/c/0/v/c0v7Z.gif

0

8

Что-то мне это напоминает...
В долгосрочной перспективе будешь в минусе.
Основная причина одна: с учетом коэф. 1,4 - 1,6 на каждый проигранный матч нужно будет 2 матча на отыгрышь, на 2 - 4, на 3 - 6 и т.д.

Есть похожие стратегии о которых я писал уже, но с учетом догона на тотал ининга в бейсболе, ТБ 1,5 в периоде в хоккей и т.д. кэфы около 1,7 и выше (ес-но не на матчи в которых изначально дают ТБ 6,5).

0

9

да. Вейрон прав. Буки и этот момент учитывают. И проиграв однажды нужно будет догонять 2 выигрышами... Я аналогично недавно тестировал ставки в теннисе в лайфе на счет 40:40 в определенном гейме - нет. Кэф правда ниже был... 1.3- 1.4. Вроде за три дня поднял 80%. А потом догоНом всё слил.

Отредактировано AvAtAr (01.12.2013 10:11)

0

10

Матч Терек - Зенит. прошло 20 мин, смотрю в лайве, шансов забить мало, игра тухлая. Хотя по стате матч подходит для системы.

0

11

Omron написал(а):

Матч Терек - Зенит. прошло 20 мин, смотрю в лайве, шансов забить мало, игра тухлая. Хотя по стате матч подходит для системы.

1 тайм счёт 0-0...

0

12

Крылья - Краснодар 1 тайм 0-0 %-)

0

13

Omron
вот видишь))
Я это давно заметил. поэтому проще ставить перед матчем тотал 1 меньше. Там кэф около 2,00. Если один забьют - возврат.. два редко заколачивается. Но это так. Я редко ставлю на таймы.

0

14

А на то что ставишь часто секрет я так понимаю?)

0

15

Omron написал(а):

А на то что ставишь часто секрет я так понимаю?)

Ну в каком то смысле да. Но ставки, которые ставлю сам - пишу на форуме в 95% случаев.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия к обсуждению.