У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на киберспорт


Ставки на киберспорт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Попробую вести тему со ставками на киберспорт , в основном это будет Дота2 , никого ставить не призываю.
Посмотрим что из этого выйдет )

0

2

как только появиться линия , а она будет завтра  , сразу же начнем.
o_o не видел что уже есть такая тема .

Отредактировано Joliq (07.12.2013 01:57)

0

3

2 тема уже открыта на киберспорт..ну что ж удачи тебе Joliq...может завтра с fox4ts, что-нить супер-проходное в своих темах отпишите )))

0

4

Я даже не думал что кто то еще создаст про киберспорт )спасибо

0

5

Киберспорт. Dota 2. EMS One Season.
игра в формате бо1 , групповые игры .
П1  за 1.08
Alliance   - ONE
В группе соперник только фнатик ,  one dota   конечно второсортные .

П1 за 1.12
Fnatic.eu-Startale
все та же группа . корейскому коллективу еще рановато  , все те же второсортные .
все решиться в игре Альянс-Фнатик  , тут мы и посмотрим кому достанется Фрислот

Это группа А  Где конечно нави не повезло
П1 за 1.50
Natus Vincere-Sigma.int
Нави не должны ошибаться , два поражения в группе и они вылетают , а ведь впереди еще Вицгаминг и моуза .
на этой игре они будут сконцентрированны . ведь всего бо1 и ошибаться нельзя.

Сигма конечно хорошо отыгрывают последние 2 месяца , любят агрессивно играть вначале , но  сомневаюсь что у них получиться выйграть  . Нави сейчас  опять в отличной форме , по этому за выход из группы тут будет мессиво . Думаю что выйдут Нави и Сигма , игра у них поагресивнее чем у Ротк и компании

----------------------
П2 за 1.45
MiTH.Trust Neolution Orange
Тут считаю преимущество за Яматехом

Отредактировано Joliq (08.12.2013 00:07)

0

6

ты видел последние игры VG? Они просто рвут все на своем пути, причем они играют очень разннобразно: сплит-пушат, терпят или же наоборот очень агрессивно давят. Думаю они выйдут с первого места в группе, нави будут 2-мы

0

7

почему альянс фнатик еще в линию не поставили ...

0

8

Joliq написал(а):

почему альянс фнатик еще в линию не поставили ...

ставки на киберспорт по ходу турнира не добавляют.

0

9

Joliq написал(а):

Киберспорт. Dota 2. EMS One Season.
игра в формате бо1 , групповые игры .
П1  за 1.08
Alliance   - ONE
В группе соперник только фнатик ,  one dota   конечно второсортные .

П1 за 1.12
Fnatic.eu-Startale
все та же группа . корейскому коллективу еще рановато  , все те же второсортные .
все решиться в игре Альянс-Фнатик  , тут мы и посмотрим кому достанется Фрислот

Это группа А  Где конечно нави не повезло
П1 за 1.50
Natus Vincere-Sigma.int
Нави не должны ошибаться , два поражения в группе и они вылетают , а ведь впереди еще Вицгаминг и моуза .
на этой игре они будут сконцентрированны . ведь всего бо1 и ошибаться нельзя.

Сигма конечно хорошо отыгрывают последние 2 месяца , любят агрессивно играть вначале , но  сомневаюсь что у них получиться выйграть  . Нави сейчас  опять в отличной форме , по этому за выход из группы тут будет мессиво . Думаю что выйдут Нави и Сигма , игра у них поагресивнее чем у Ротк и компании

----------------------
П2 за 1.45
MiTH.Trust Neolution Orange
Тут считаю преимущество за Яматехом

Отредактировано Joliq (Сегодня 00:07)

+3

10

опять нави попадают в ту ситуацию когда на грани вылета , но нави и знамениты что после  луза идут по накатанной вверх . считаю что в этом матче они опять одержут вверх.
П2 за 1.40
Sigma.int-Natus Vincere

Не видел игры  нави прротив вг , но  рискну с этой ставкой ставя на альянс, команда отлично знает китай, и как никто другой справляется с ними . Конечно тот фактор что альянс знатно сдали  меня пугает ,  но все же думаю риск будет оправдан .
П2 за 2.75
Vici Gaming-Alliance

Киберспорт. Dota 2. RGN League.
П2 за 1.85
Mineski First Departure
у буков обе команды идут за 1.85 , но все же я считаю ддепартур посильнее , группа у команды была намного сильнее ,  даже против яматеха они показали на что горазды , минески тоже не плохая команда , но в БО5 я не думаю что они смогут вывести . Многие отдают предпочтение  Минески , мол команда олдскульная с именем итд , но мое мнение это победа  департур 1-3

Отредактировано Joliq (08.12.2013 14:19)

0

11

ну а тепеь смотрим игры )

0

12

все игры сегодня напряженные ...

0

13

Joliq написал(а):

опять нави попадают в ту ситуацию когда на грани вылета , но нави и знамениты что после  луза идут по накатанной вверх . считаю что в этом матче они опять одержут вверх.
П2 за 1.40
Sigma.int-Natus Vincere

Не видел игры  нави прротив вг , но  рискну с этой ставкой ставя на альянс, команда отлично знает китай, и как никто другой справляется с ними . Конечно тот фактор что альянс знатно сдали  меня пугает ,  но все же думаю риск будет оправдан .
П2 за 2.75
Vici Gaming-Alliance

Киберспорт. Dota 2. RGN League.
П2 за 1.85
Mineski First Departure
у буков обе команды идут за 1.85 , но все же я считаю ддепартур посильнее , группа у команды была намного сильнее ,  даже против яматеха они показали на что горазды , минески тоже не плохая команда , но в БО5 я не думаю что они смогут вывести . Многие отдают предпочтение  Минески , мол команда олдскульная с именем итд , но мое мнение это победа  департур 1-3

Отредактировано Joliq (Сегодня 14:19)

0

14

эхххх 2.75 почти заехали,  1-1  и решающая карта , 60+ минута игры и  лода не успевает прожать бкб .....  оккей

Отредактировано Joliq (08.12.2013 22:16)

0

15

начинаются игры старладдера , тут то и начнется мессиво , где каждый ставит не на себя

0

16

тороплюсь , по этому расписывать времени нету ,  выскажу свое мнение .
Virtus Pro Poseidon   П2  2.30
Virtus Pro Power Rangers п2 1.96
QPAD Red Panda Virtus Pro п1.2.55 ( ну тут такое дело ) 50\50
4FC RoX.KIS п2 1.40
Power Rangers QPAD Red Panda п1 1.40

0

17

тороплюсь , по этому расписывать времени нету ,  выскажу свое мнение .
Virtus Pro Poseidon   П2  2.30
Virtus Pro Power Rangers п2 1.96
QPAD Red Panda Virtus Pro п1.2.55 ( ну тут такое дело ) 50\50
4FC RoX.KIS п2 1.40
Power Rangers QPAD Red Panda п1 1.40

Отредактировано Joliq (10.12.2013 00:34)

+1

18

Киберспорт. Dota 2. SLTV Star Series.

19:00 Team Aspera NEXT.kz п2 1.42   
20:00 Fnatic.eu 4FC п1 1.13   
21:00 Natus Vincere Alliance п1 1.80    сложный матч , команды скорее всего будут играть на расслабоне , т.к  потеть тут нету смысла .но все же рискну на нави .
22:00 Poseidon Fnatic.eu п2 1.16   
23:00 Fnatic.eu Alliance п1 1.80
23:59 Fnatic.eu QPAD Red Panda п1 1.09

Отредактировано Joliq (10.12.2013 19:24)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на киберспорт