У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 3


Курилка-флудилка 3

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Продолжаем!))

0

2

ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ ОТ ПРЕЗИКА!!!!!

http://coub.com/view/7c4d4gvi

+1

3

Сегодня ночью была последняя капля в чаше терпения!!! Много побитых, есть люди в крайне тяжелом состоянии...видели бобик с трупами.....

0

4

Nikolya
Что у вас там? По ящику одно и то же крутят.

0

5

Roco написал(а):

Nikolya
Что у вас там? По ящику одно и то же крутят.

С 01:00 до 11:00 примерно шли действия по зачистке Майдана! Ночью обычно несколько тысяч дежурят там митинговальников - все таки холодно....Но как-то только внутренние войска начали атаковать за пару часов 10 тысяч уже было на Майдане - киевляне в основном  помогать пришли! Казалось что все хана, но тут часть войск переходит на нашу сторону и часть Майдана удерживают до рассвета....потом омон предпринимает попытку взять КМДА - но их заливают водой и те отходят - поледенели! Народа уже полный Майдан и ВВ полностью сваливают...
И тут говорит Азаров - то мол комунальники дороги чистили, и что журналисты все врут и в Украине никто никого не ущемляет,  а то что куча людей без вести пропали, куча с разбитыми головами и это все видели  представители посольств...Канада решила заморозить счета тех ублюдков. 

0

6

Nikolya
Да, жестко( Че дальше будет..

0

7

Roco написал(а):

Nikolya
Да, жестко( Че дальше будет..

всех разгонят ... барикады разберут ... бунтарей в тюрьму ...
цену на газ россия для украины понизят и еще 3 памятника ленину поставят за один снесенный .....
И новый год все встречать уйдут !!!!!!!!!  http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

8

lom написал(а):

всех разгонят ... барикады разберут ... бунтарей в тюрьму ...
цену на газ россия для украины понизят и еще 3 памятника ленину поставят за один снесенный .....
И новый год все встречать уйдут !!!!!!!!!

вряд ли))

30-тысяч подмоги прибыло!!! Они теперь регулярно будут на майдане!!!

+ экстремисты повылазили шукают самых заядлых провластных провокаторов и фитиль между спиной и ногами!))

0

9

А еще говорят один в поле не воин!!! Еще как!!!

0

10

0

11

Кто нибудь знает как можно, скажем - не объективного, препода попустить?

0

12

ОБРАЩЕНИЕ К ТЕМ, КТО СЧИТАЕТ ПРОТЕСТУЮЩИХ МАЙДАНУТЫМИ И ОСУЖДАЕТ ПРОТЕСТЫ.
ТЕМ, КОМУ НЕ НРАВИТСЯ МАЙДАН - ЧИТАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Есть – воры. А есть – лохи
Лариса Денисенко

Я читала, что вы называете таких людей как я- майданутые. Знаете, лучше быть майданутым, чем опущенным и запуганным вором лохом. Просто подумайте над этим без раздражения и неприятия.

Я хочу обратиться к избирателям президента Украины, к тем, кто осуждает, не поддерживает или боится людей, защищающих свою свободу на мирный протест, свои фундаментальные права и свободы на киевском майдане и площадях других городов.

Я обращаюсь к вам на русском языке, потому что полагаю, вы принимаете свой выбор еще и потому, что верите: Янукович всячески способствует утверждению русского языка в Украине, укреплению отношений с Россией.

Мне хочется спросить у вас, вы действительно думаете, что украинский президент – носитель русской культуры? Не обижайте этим предположением россиян.

У этого человека нет никакой культуры, по сути, он духовно пуст. Он духовно гол, как король из старой сказки.

Вы боитесь того, что Европейский Союз каким-то образом притеснит русский язык в Украине?

Смею заверить вас, что весь европейский правовой договорной массив, - хартии и конвенции, - направлен не на поддержку государственного языка, а как раз для поддержки всех других языков, на которых говорят граждане того или иного государства.

Я прошу задуматься вот о чем. Неужели вы не чувствуете, как из нас всех выжимают все соки? Неужели не сталкивались с тем, что самым бандитским образом у вас или у соседей – отжимают бизнес, отнимают землю, забирают работу, собственность, запугивая и применяя силу?

Неужели у вас никогда не вымогали взяток? Никогда не манипулировали вашими зарплатами и пенсиями?

Неужели вы не обращали внимания на то, какими коррумпированными стали абсолютно все сферы нашей с вами жизни?

На то, как все профессии теряют свою значимость, наполнение, обесцениваются и уничтожаются?

Вам часто встречаются честные врачи, журналисты, ветеринары, продавцы, бизнесмены, юристы, учителя, судьи? Вы часто видите военных и представителей правоохранительных органов, к которым хочется обратиться за защитой, а не от которых хочется бежать?

Разве все мы не живем в ужасе?

И это все не зависит от языка.

Это зависит от того, что Янукович, человек с банальным уголовным прошлым, забрал в свою вольную жизнь те самые правила, которым его научила зона.

Он – человек изломанный, истоптанный и забитый, агрессивный и ограниченный, его наклоняла и ему выбивала зубы жизнь, но почему от этого должны страдать все мы?

По правилам зоны живет он и те должностные лица, которых он к себе приблизил.

Эти правила – просты и незатейливы. Есть – воры, а есть – лохи.

Лохи – это мы с вами. И те, кто против. И те, кто воздержался. И те, кто за. Нас можно только использовать. У бандитов для нас есть троица своих правил: "избить-отобрать-нагнуть".

А есть – смотрящие зоны, это – они.

Янукович не может простить и забыть ни одной обиды, как же, лохи тронули ВОРА, поэтому нужно найти, догнать и забить любых трех (пятерых, десятерых, еще больше), необязательно причастных, главное – мордой об асфальт, чтоб остальные знали и боялись.

Вы, наверное, не раз видели пропагандистские российские да и отечественные сериалы о зоне во времена репрессий в Советском Союзе, вспомните, как легко уголовные элементы договариваются с вертухаями, вот поэтому наши "уголовники" легко находят язык с российскими "вертухаями"; и как им противостоят идеологические, политические заключенные, люди, для которых свобода, принципы, человеческие ценности – важны.

Это у нас брат не пойдет на брата, а у них – запросто, редиска им не брат.

Для нас, поддерживающих майдан, важно именно это. Для нас люди – не мясо, для них – добыча и скот.

Я читала, что вы называете таких людей как я- майданутые. Знаете, лучше быть майданутым, чем опущенным и запуганным вором лохом. Просто подумайте над этим без раздражения и неприятия.

0

13

сильно. но. уверен что пришедший ему на смену не займётся первым делом набиванием карманов и подтягиванием в движение родных и близких к кормушке? 100% будет так. политики изменчивы по своей натуре. где видят больше выгоды туда и клонят. те кому не осталось места у кормушки власти - оппозиция. народ и для власти и для оппозиции только прикрытие и возможные рычаги давления друг на друга. при этом пострадают именно те - кто искренне верит в перемены и делает для этого всё. а пострадает или от власти или от разочарования в тех чьи лозунги поддерживал.
поверте................................

0

14

Pivo
к сожалению приходится выбирать между говном и говном! Но Янык - это говнище в квадрате!

+1

15

Nikolya написал(а):

к сожалению приходится выбирать между говном и говном! Но Янык - это говнище в квадрате!

хоть попытки у вас мощные.

0

16

Pivo написал(а):

хоть попытки у вас мощные.

Сегодня был круглый стол между всеми сторонами + церква и т.д.

В итоге оказалось что все кроме представителей позиции были липовые!!! И типа этот стол решил все мирно довести до конца!!!
Когда сам стол закончился журналисты перехватили Кучму и тот сказал: "Если я Вам все раскажу как на самом деле, то мне придется валить с этой страны куда подальше!"

По данным партии бандитов - в Киеве 15 числа будет 200 000 их приверженцев, к слову кого не встречали журналисты из этих "приверженцев"- 99% говорят что их принуждают - либо в Киев либо ты бомж!

Также свезли все внутренние войска МВД! Говорят что 50 тысяч уже будет!

Также мобилизуют армию......

....и это утверждал он что все будет мирно, даже пообещал мараторий (самый высокий по рангу запрет) на силовые действия!

0

17

В какой стране я живу?

Вчера уебок сказал что только в Европу и никуда больше...

Сегодня включаю телек - новости с кабмину - уже готовы все документы для подписания соглашения с ТС и 17.12.2013 все оформлять с Россией....

Завтра по не офф каналам обещают большой обман: при котором на антимайдан (те кого силой свезли с регионов - тому полно подтверждений и сознаний людей под предлогом увольнения) будет совершенно нападение силовиками в форме Майдана (того настоящего) и уебок таким образом получит все возможные права, даже право на убийство!

0

18

o.O  o.O  o.O

http://s7.uploads.ru/i5KfJ.jpg

0

19

Это наверное спецом сделали, чтобы по телеку, когда крутили митингующих за Яныка, они в кадр попали.

0

20

Вчера на концерте Океана Ельзы на Майдане!

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 3