У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 3


Курилка-флудилка 3

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Песня об украинской демократии       http://www.youtube.com/watch?v=oH7MlRVUm5U

0

22

Тарас уже давным давно сказал что делать!!!

http://s7.uploads.ru/wgxt3.jpg

0

23

МАКСИМ, как сдал экзамен?
Колокольчик прикольный!

0

24

Ещё пока не сдавал. Перый 2 числа.
Колокольчики всем нравятся)

0

25

МАКСИМ написал(а):

Ещё пока не сдавал. Перый 2 числа.
Колокольчики всем нравятся)

2-го числа? жесть блин)))

А колокольчики классные)))) Композитором себя чувствую)))

0

26

Ребят, каким шрифтом лучше мелкий текст набирать? Чтобы было более-менее читаемо?

0

27

Сегодня окончательно все похоронили....

Приняли кучу антидемократичных законов: на пол года запрет на какие либо митинги; 5 и более машин в ряду - это преступлении; ввели обязательную привязку мобилок и прочей связующей техники к паспорту; более 10 000 людей получили то или иное наказание - увольнение, отчисление, лишение водительских прав с изъятием авто на неопределенный строк (тех кого засняли на митингах), предпринимателей (помогавшим Майдану) завалили всякими не обоснованными проверками. Я не вольно стал свидетелем одной - тупо с пальца причины высасывают....пирдец вообщем....

0

28

Nikolya написал(а):

Сегодня окончательно все похоронили....
            Приняли кучу антидемократичных законов: на пол года запрет на какие либо митинги; 5 и более машин в ряду - это преступлении; ввели обязательную привязку мобилок и прочей связующей техники к паспорту; более 10 000 людей получили то или иное наказание - увольнение, отчисление, лишение водительских прав с изъятием авто на неопределенный строк (тех кого засняли на митингах), предпринимателей (помогавшим Майдану) завалили всякими не обоснованными проверками. Я не вольно стал свидетелем одной - тупо с пальца причины высасывают....пирдец вообщем.

а что хотели? власть имущие всегда будут СВЕРХУ!
но в отличии от НАС, у ВАС хоть попытка была.........................................
но вполне может быть, что ВАША попытка не была срежесирована властью в целях продвижения своих проектов............................

0

29

Pivo написал(а):

а что хотели? власть имущие всегда будут СВЕРХУ!
но в отличии от НАС, у ВАС хоть попытка была.........................................
но вполне может быть, что ВАША попытка не была срежесирована властью в целях продвижения своих проектов............................

Хотели нормального общества, а не подобие законного рабства, иначе никак не назовешь - 95% среднего и крупного бизнеса принадлежит правящей партии, мелкий почти извели, т.к. все законодательная власть творит под их дудку - черти что примут и пох на остальных (вот ЕС и США уже послали), у людей кроме квартиры и растущих долгов ничего нету - работаешь на них за гроши, тут уместней слово горбатишься.....комуналка, хавчик и все бабло закончилось. Кто лучше живет скорее всего как-то связан с бандой, мой сосед работает на одного - водителем, так з\п ему, естественно неофициально, платят за месяц больше чем моей бабушке пенсию за год - охраны у них зашибись - дачу яныка (100га) окружили прихвостнями - через пол метра стоят! Я уже с ума схожу от все этого....

0

30

Ребят, немного не в тему, но у меня экзамен по истории послезавтра, билетов дохера, выучил мало что. В аудиторию заходят по 5 человек, препод жесткий. Чтобы получить 3, надо знать почти все. Подкиньте кто нибудь остроумные идеи как списать)

0

31

Roco
А в каком вузе учишься?

0

32

Roco написал(а):

Ребят, немного не в тему, но у меня экзамен по истории послезавтра, билетов дохера, выучил мало что. В аудиторию заходят по 5 человек, препод жесткий. Чтобы получить 3, надо знать почти все. Подкиньте кто нибудь остроумные идеи как списать)

Я помогаю своему корешу по телефону, у него микро-наушник по блютузу (передача звука прямо в череп - то есть слышит только он меня) - пять экзаменов - пять А (5-к)

0

33

veyron164
Архитектурно-Строительный

Nikolya
Да с этим запары много. Хотя идея неплохая, в принципе.
Я думаю просто шпор нарезать, к держатель немного склеить и пока назад идти буду достать 2 вопроса своих, но куда их спрятать потом чтобы без палева...

0

34

Nikolya написал(а):

Я помогаю своему корешу по телефону, у него микро-наушник по блютузу (передача звука прямо в череп - то есть слышит только он меня) - пять экзаменов - пять А (5-к)

На самом деле вариант хороший, если вуз расположен не в историческом здании, могут быть очень серьезные проблемы со связью.
На самом деле чего только у нас не пробовали: от бомб до ручек с листочками внутри, самое главное ловкость рук)

0

35

veyron164
Главное внимание не привлекать, если дергаться будешь, запалят сразу. А вот если спокойный, то даже если шпору на самое видное место положить, могут мимо пройти... но у меня так не получается(

0

36

veyron164 написал(а):

На самом деле вариант хороший, если вуз расположен не в историческом здании, могут быть очень серьезные проблемы со связью.
На самом деле чего только у нас не пробовали: от бомб до ручек с листочками внутри, самое главное ловкость рук)

ну не знаю....наш самый дорогой оператор Киевстар - ловит везде - даже в подвалах (проверено).....

....бомбы не прокатывают - как-то сразу палят, ручки тоже нет - если дотошный препод, а вот маленькие шпоры которые легко в рукав запихнуть пока самое ходовое, но это при условии что вопросов в районе 50 - с большим количеством тяжело не заметно манипулировать!))

Roco написал(а):

veyron164
Главное внимание не привлекать, если дергаться будешь, запалят сразу. А вот если спокойный, то даже если шпору на самое видное место положить, могут мимо пройти... но у меня так не получается(

а вот из последнего....мой однокурсник сделал ответы которые с первого взгляда вообще не отличаются от бланков с заданиями и просто его листает вроде как задание смотрит, но там уже ответы)))

0

37

Вот так надо     http://www.youtube.com/watch?v=SdUNgtfeOO4

0

38

Nikolya написал(а):

ну не знаю....наш самый дорогой оператор Киевстар - ловит везде - даже в подвалах (проверено).....

Согласен),у меня телефон на 2 сим карты,Киевстар для разговоров,МТС для интернета в основном)

0

39

кто нить знает программу, эксель для учета ставок? я тут химичу с эксель чо то набросал, а есть ли у кого то, готовая?

0

40

Nikolya написал(а):

Сегодня окончательно все похоронили....

Ты же говорил закончили, сегодня сарю в новостях автобусы пылают на площади, толпа на толпу идёт. Так народ продолжает сопротивляться?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 3