У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 3


Курилка-флудилка 3

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

FROSTIM написал(а):

Ты же говорил закончили, сегодня сарю в новостях автобусы пылают на площади, толпа на толпу идёт. Так народ продолжает сопротивляться?

Как оказалось принятие этих законов подтолкнуло людей на отчаяние действия.......но там не толпа на толпу.....

.....появился Беркут с гранатами и дробовиками (боевыми!), камеры снайперов выцепили на крышах....и походу кто-то из народа уже не выдержал (точно как там все началось не знаю)..... итог таков возле входа на стадион Динамо (старый) - как в Батле - коктейли молотова, транспорт горит, взрывы постоянно.....говорят феерверки использовали, но в самом конце пронеслась тележка с парнем....без руки....
.....потом оператора вывели - пуля в глазу....
..и по мелким около 100-ни раненных.....

0

42

0

43

http://s9.uploads.ru/7cG5N.jpg

0

44

четвертый день смотрю сериал про майдан в онлайн .... то что там творится это беспредел  , другого слова нет ...
Какая нах мирная демонстрация ... с воскресенья нациналисты или кто-там ведут уличную войну .... использую коктель, взрывпакеты, фаеры и феерверк и камни !!! как еще у власти и беркута нервы терпят .... ГОРСТКА максимум 100 человек вояк держат всю стану в хаусе ..... МОЕ мнение , сегодня ночью все жестко закончится .... подтянулся БТР и грейдер ....
незнаю на чьей стороне канал .... но он ведет прямую трансляцию с разных камер и я вижу что творится .... а мне не преподносит события ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОССИЙСКИЙ КАНАЛ ....
http://telegraf.com.ua/ukraina/mestnyiy … video.html

кстати парню взрывпакетом руку и оторвало ... сегодня один упал с крыши стадиона (кидая камни в беркут ) к сожалению насметрь ....

0

45

lom написал(а):

Какая нах мирная демонстрация

а где в мире что мирно решается(извиняюсь за тавтологию). Новости как не посмотришь, то в каждой 4-й стране демонстрации и протесты и по такому же сценарию-- с взрывпакетами и камнями. Народу не нравится-правительство не идёт ни на какие уступки, какая после этого мирная... :dontknow:

0

46

FROSTIM написал(а):

а где в мире что мирно решается(извиняюсь за тавтологию). Новости как не посмотришь, то в каждой 4-й стране демонстрации и протесты и по такому же сценарию-- с взрывпакетами и камнями. Народу не нравится-правительство не идёт ни на какие уступки, какая после этого мирная...

Все верно, два месяца стояли ждали, а эти уебки принимают законы которые ставят на контроль все и вся, запреты, уголовная ответственность за то что на остановке больше 5 человек и мусора имеют право их раздевать - где-то есть видео как эти моральные дебилы уже раздели двух и кинули на улице (вообще без ничего - в чем мать родила), а у нас уже неделю морозы -15!   

Но я поражаюсь тем людям которые поддерживают власть - знают что кто их грабит (2 месяца бюджетникам не платят - мне в том числе); кто убивает - ведь огнестрельное только у беркута, а трупы с нашей стороны; понимают станут безправными рабами - и все равно идут против митинговальников....

Вот показывают во Львове и там рядом - облсоветы не вызнают законы принятые ВРУнами, менты и внутренние войска массово увольняются - могут же дать отпор.....

Вчера през выступил с поздравлением объединение украинского народу УНР и ЗУНР - пиздецъ просто, он типа не замечает что творится.....

Вообщем еще одну ночь отстояли ....

http://s9.uploads.ru/0BAjE.jpg

0

47

Nikolya
""""Вот показывают во Львове и там рядом - облсоветы не вызнают законы принятые ВРУнами, менты и внутренние войска массово увольняются - могут же дать отпор.....""""

Тем не менее в севастополе, донецке собираются митинги СОТНИ ТЫСЯЧ в поддержку президента .....
Вы его сами же выбрали .... доверяли ..... 
гривна летит вниз ... экономика в .опу , что жрать будете

0

48

скупаем гривну и ждем.. не спроста все летит..

0

49

lom написал(а):

Nikolya
""""Вот показывают во Львове и там рядом - облсоветы не вызнают законы принятые ВРУнами, менты и внутренние войска массово увольняются - могут же дать отпор.....""""

Тем не менее в севастополе, донецке собираются митинги СОТНИ ТЫСЯЧ в поддержку президента .....
Вы его сами же выбрали .... доверяли ..... 
гривна летит вниз ... экономика в .опу , что жрать будете

Покажи мне СОТНИ ТЫСЯЧ!!! Пару тысяч поверю и то многие говорят что их под угрозой увольнения выгнали....

.и еще Янык фапьсифицировал выборы.......И НЕ ГОВОРИ МНЕ БОЛЬШЕ  МОЛ САМИ ВЫБРАЛИ - Я ЗА НЕГО НЕ ГОЛОСОВАЛ!!!

jinis написал(а):

скупаем гривну и ждем.. не спроста все летит..

то наоборт надо от нее избавлятся! вот доллар в начале недели был 8.14 а сейчас 8.4\8.5 то есть купив 1000 баксов в понедельник за 8140 грн сегодня был у вас было 8500 грн!

+1

50

Не люблю вмешиваться в политику, унылое зрелище это если честно..... Лукашенко нет на всю эту шушеру..половина уже в тюрьме сидела...вторая в суде ждала приговор.  Выбрали президента вот и живите до 2015 (если не ошибаюсь), когда новые выборы будут.....Выбирайте хоть Тимошенко в президенты...или Кличко, ахаха который вчера 2 слова не смог связать после переговоров,прям всгруснул...а заточка, когда не увидел своего автобуса или машины  это надо было видеть..толку от таких оппозиционеров 0,0 %.

...А то что воруют деньги с бюджета так это в каждой стране...

0

51

Jack написал(а):

Лукашенко нет на всю эту шушеру..

Он только языком трепать умеет и ператрахивать парламент с чинушами...
Но разогнал бы быстро. У нас ОМОН до двух не считает... Испытано на себе... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
При чём нашли бы у митингующих гранатомёты, пулемёты и танк в гараже у лидера оппозиции...)))

+1

52

Nikolya написал(а):

Покажи мне СОТНИ ТЫСЯЧ!!! Пару тысяч поверю и то многие говорят что их под угрозой увольнения выгнали....
.и еще Янык фапьсифицировал выборы.......И НЕ ГОВОРИ МНЕ БОЛЬШЕ  МОЛ САМИ ВЫБРАЛИ - Я ЗА НЕГО НЕ ГОЛОСОВАЛ!!!

+1

0

53

ЧТО БЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ***** ГН*ДЫ ЯНУ*ОВИЧА И ЕГО БАНДЫ - НУЖНО ТОЛЬКО ИХ УНИЧТОЖИТЬ!!!ЭТО УЖЕ ЦЕЛАЯ СИСТЕМА,ТАК ПРОСТО ОТ ЭТИХ ***********  СЕЙЧАС НЕ ИЗБАВИТЬСЯ!!!

Эта су*а президенская готовое убивать народ,грабить и разрушать страну,что бы остаться при власте и набивать карманы!!!

Отредактировано Анжи (23.01.2014 20:38)

0

54

Инет урезали уже дико, мой 3дж раз так в 10 упал

Изверги. ловят одиноких митинговальников, раздевают и  вывозят в поле, уебки.!!!!

https://vk.com/video-5525046_167397068? … 9348d7d113

0

55

Nikolya написал(а):

Изверги. ловят одиноких митинговальников, раздевают и  вывозят в поле, уебки.!!!!
https://vk.com/video-5525046_167397068? … 9348d7d113

Просто с*ки!!!Своими бы руками эту бандовскую мерзость удушил!!!

Отредактировано Анжи (23.01.2014 21:08)

0

56

Анжи написал(а):

ЧТО БЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ***** ГН*ДЫ ЯНУ*ОВИЧА И ЕГО БАНДЫ - НУЖНО ТОЛЬКО ИХ УНИЧТОЖИТЬ!!!ЭТО УЖЕ ЦЕЛАЯ СИСТЕМА,ТАК ПРОСТО ОТ ЭТИХ ***********  СЕЙЧАС НЕ ИЗБАВИТЬСЯ!!!

Эта су*а президенская готовое убивать народ,грабить и разрушать страну,что бы остаться при власте и набивать карманы!!!

Отредактировано Анжи (Сегодня 18:38)

Оно то да, но как? Он съездили в Межеущелье и шо - машины уничтожены, тех кого зафильмовали - 15 лет, и то еще повезет если калекой не сделают!

0

57

lom

http://s9.uploads.ru/u1f5w.jpg

0

58

Nikolya
ФОТОШОП .... ниодной складочки  нет ...
и я незнаю таких депутатов ...

0

59

0

60

Nikolya
как будто блокбастер посмотрел: "После апокалипсиса" :(
знатоки, подскаите что за тема звучит?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 3