У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 3


Курилка-флудилка 3

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

http://s8.uploads.ru/640xX.jpg

+1

82

Суровая правда жизни...

0

83

http://s8.uploads.ru/ExHYL.jpg

+1

84

http://s9.uploads.ru/wDo6B.jpg

Это пиздєц 17 договорились о мире - отпустили типа с тюрем митингующих взамен на КМДА.....и тут на тебе такой - окружают Майдан и штурм. Несколько десятков погибших за первый день - и не просто убили - а руки\ноги по отрывало снарядами. Снайперы убили несколько протестирующих - сквозные ранения в глаза, тоже видел и у беркута.
Брат моего одногрупника (строковик) сказал что им там угрожали, мол в случае побега или предательства - сам будет инвалидом а их семьи быстренько сгниют где-то в лесу......
Киев блокируют - метро не работает, транспорт если и ходит то по окраинам. Трассу с Житомира полностью перекрыли - убили двоих при попытке прорыва....
..дегенераты эти беркутовцы....убили и взяли в плен 100-ню, а они еще стоят....

Прекратилась трансляция "5 канала" как и других не риговских по всей Украине. Сейчас их можно смотреть только в интернете.
На Майдане сгорела молитвенная часовня. Аэропорт Жуляны тоже закрыт.
Регионал Олег Царев в эфире телеканала "Россия 24" пообещал за час разогнать Майдан  ублюка. на кол его!!!!
Везде снуют банды титушек: ночью очевидец сделал фото как с какого-то джипа раздают биты этим гопникам:
http://s9.uploads.ru/wutvQ.jpg

......вообщем одну ночь пережили........

0

85

Пиздес у вас там...
Развал страны ждет! Властям давно пора ЧС вводить в стране!

0

86

удивлён стойкости Украины!
у нас народ с митингов удирает только при виде отморозков из омона! если ещё и схватят кого для атчоту и устрашэння вобще как будто у всех сапоги скороходы!
анализируя ситуацию в Украине неизвестно при какой власти будет лучше. при действующей - довершающий развал, разворовывание страны и пустившей войска на митингующих или от тех кто организовывает митингующих и провоцирует атаки и жертвы?
задатся вопросом: сильно нужна сама Украина Европе? по моему ответ очевиден - не нужна. точнее нужна с целью ввинтить очередной шурупчик в "колесо" России. такая мелкая пакость за которую Украинцы платят кровью и ненавистью. тоже беркут будет стоять до последнего, ведь если власть сменится, то им не будет места на родной земле.

0

87

для меня главным вопросом остаётся кто спонсирует всю эту революцию в Украине, там же реально какие-то боевики в опозиции все обученные с пистолетами...

0

88

Pikki написал(а):

для меня главным вопросом остаётся кто спонсирует всю эту революцию в Украине, там же реально какие-то боевики в опозиции все обученные с пистолетами...

я тебе его раскрою - это всего навсего народ УКРАИНЫ все спонсирует.....на днях взяли склад боеприпасов - теперь проблем с поставками не будет!)

0

89

У нас подкрепление!!!!
отбили Жовтневый палац и часть институцкой сегодня.......но ближе к Днепру появилось дофигище гопников....
http://s9.uploads.ru/FWVNs.jpg

0

90

Nikolya

ты за беркут уже ???

0

91

Jack написал(а):

Nikolya

ты за беркут уже ???

не понял???? ты как читаешь? какой беркут - они сейчас с автоматами мочат мирное население!!!

а все что написано выше - действие майдановцев!

0

92

0

93

+1

94

Nikolya написал(а):

Подпись автора

посмотри в нете РОССИЯ 24
там показывают снайперов-боевиков которые стреляют из гостиницы Украина , по безоружным милиционерам ....
как марадеры грабят музей киева и магазины .....
как предьявляют простым людям и бьет морды и головы за то что они говорят по русски ....
как распылили химию против милиции ....

0

95

lom написал(а):

посмотри в нете РОССИЯ 24
там показывают снайперов-боевиков которые стреляют из гостиницы Украина , по безоружным милиционерам ....
как марадеры грабят музей киева и магазины .....
как предьявляют простым людям и бьет морды и головы за то что они говорят по русски ....
как распылили химию против милиции ....

да? странно я почему-то видел:
как снайпер уничтожил группу медиков
как были выставлены блок-посты и группы самообороны которые препятствуют мародерству и подавляют деятельность титушек, которые прут и прут....
как Боец Русского Легиона получил серьезное ранение прикрывая отступ бригады медиков Майдана, как медики надавали помощь тем же ввешникам и ментам...
про химию ничего не говорили.......было утром сильное отравление неизвестным газом несколько митингующих, но то локально.....

....вообще сейчас идет заседание депутатов, которые вроде как готовят указ о недоверии презу...но как оно будет даже не знаю.....а людей убивают и убивают.....

0

96

Nikolya написал(а):

lom написал(а):
сейчас идет заседание депутатов, которые вроде как готовят указ о недоверии презу...но как оно будет даже не знаю.....а людей убивают и убивают.....

нет кворума ... незаконоо ...
сказали уже о 56 погибших ....
думаю ночью площадь зальется кровью .... янук просто так не уйдет ....

0

97

Nikolya написал(а):

не понял???? ты как читаешь? какой беркут - они сейчас с автоматами мочат мирное население!!!

а все что написано выше - действие майдановцев!

ахаха...мирное население сейчас сидит дома и смотрит Олимпиаду...

странно, что женская сборная по биатлону будет завтра выступать..на одном из этапом за майдан была...

и где Кличко ???...почему на майдане нет ???? боится что-ли...Яценюк где и ещё какой-то лошок там 3..

Nikolya написал(а):

....вообще сейчас идет заседание депутатов, которые вроде как готовят указ о недоверии презу...но как оно будет даже не знаю.....а людей убивают и убивают.....

пусть уже делят Украину на 2 части и не *бут всем мозги.

0

98

Jack написал(а):

ахаха...мирное население сейчас сидит дома и смотрит Олимпиаду...

странно, что женская сборная по биатлону будет завтра выступать..на одном из этапом за майдан была...

и где Кличко ???...почему на майдане нет ???? боится что-ли...Яценюк где и ещё какой-то лошок там 3..

пусть уже делят Украину на 2 части и не *бут всем мозги.

1. Олимпиаду не показывают у нас сейчас.
2. как передают из сочи, украинцы покинули олимпиаду, это 100%, но все ли точно не знаю.
3. в раде сейчас все - готовят что-то
4. заебали уже про раздел - этого только россия и жаждет!!!

0

99

Nikolya написал(а):

аебали уже про раздел - этого только россия и жаждет!!!

одну часть Германии... 2 - России..весело было б

ясно Nikolya, что ничего не ясно...будем следим дальше, чем переговоры закончатся..так и до Нового года могут переговариваться..пока на майдане все не полягут с обоих сторон

0

100

lom написал(а):

нет кворума ... незаконоо ...

есть 226 человек! кворум есть!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 3