У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Конкурс "Лучший прогнозист Сентября"


Конкурс "Лучший прогнозист Сентября"

Сообщений 1 страница 20 из 440

1

Немножко правил:
1. Разрешается вести 1 тему.
2. Длительность конкурса с 1-ого по 28-ое число месяца.
3. Не разрешается делать live-ставки.
4. Ставка поданная на конкурс должна содержать: номер ставки, время начала события, вид спорта, само событие, ваш прогноз и коэффицент, контора.
5. После того как событие прошло, вы обязаны отразить результат и подвести текущий баланс.
6. Первоночальный баланс равен 10000 (виртуальные) = 100%. Обязательное создание гостевика в БК Бетсити, для упрощения подсчетов. Скидывать мне в ЛС, № и пароль от него для наблюдения.
7. Администрация конкурса в начале каждого месяца создает новую тему "Лучший прогнозист месяц".
8. Участников конкурса отписываются в теме о своем желании и с 1-ого числа начинаете делать ставки в данной теме.
9. До 28 числа учасники конкурса в теме "Лучший прогнозист месяц" должны подвести итог данного месяца, по которым и будем выявлен победитель.

Приз для победителя в сентябре будет получения VIP-статуса.

Все вопросы и ваши заявки оставляем в данной теме.

Ставки на конкурс принимаются с 31 августа

Отредактировано Шутник (31.08.2011 00:18)

+1

2

Шутник. Вроде всё понял.

Давай все ставки в этой теме отписывать будем. Так и проверять легче будет.

0

3

Давай сделаем так. Сейчас подправим правила.

0

4

Если будет достаточно участников - я участвовать не буду. Ведь на Плюсминусе самые большие кэфы и все ставки я делаю именно там. У меня большое приемущество будет тогда.
Ждём участников!

0

5

согласен с удовольствием приму участия организаторам за идею и проведения  :cool:

0

6

Не очень нравятся правила 3,4,5,6.
В чём причина таких ограничений?

1.Уверен прогнозисту необходимо уметь пользоваться всеми инструментами, экспресс важный инструмент.
Может кто то по догону будет играть, почему нет?
2.Непонятно зачем ограничивать ставки и уж совсем непонятно почему меньше 20 нельзя. Все стили игры должны быть, главное чтобы был результат. Сдесь опять догон невозможен.

А вот что добавить в правила, так это чтобы незавышались кф. Кто то должен за этим следить.
И кроме этого, выделять не только одного, а трёх или даже пять лучших прогнозиста месяца (если участников будет достаточно). Ну понятно что лучший получает всё))

Так же может возникнуть ситуация когда двое и более участников наберут равное количество денежек, что делать?
Ну и МАКСИМ просто обязан играть, а то лучшие вроде будут как не лучшие...

Отредактировано Evgo (30.08.2011 06:12)

0

7

Ок. думаю 3.4.5.6 пункты можно убрать. Евго прав.

Начинаем оставлять заявки тут.

0

8

Evgo написал(а):

А вот что добавить в правила, так это чтобы незавышались кф. Кто то должен за этим следить.

За этим буду следить я. Но все же надеюсь на честность наших конкурсантов.

Evgo написал(а):

И кроме этого, выделять не только одного, а трёх или даже пять лучших прогнозиста месяца

Это пробный турнир, в последствии призы изменяться и количество победителей думаю тоже.

Evgo написал(а):

Так же может возникнуть ситуация когда двое и более участников наберут равное количество денежек, что делать?

Есть большие сомнения, что такое может случиться, т.к. у всех разнообразные стратегии ставок, частота и раземр ставки. Но если такое все же случится, то победитлей будет 2, т.к. они заслужат это звание.

0

9

Участники конкурса:
1. Максим
2. Шутник
3. timoffii

0

10

Участвую.

0

11

Участники конкурса:
1. Максим
2. Шутник
3. timoffii
4. Evgo

Больше нет желающих поучаствовать в конкурсе? Без взносов, играем в свое удовольствие, а лучший получит VIP-статус на форуме. У вас есть время до 00:01  1 сентября 2011 года.

0

12

+++ добавляй)

Отредактировано Goodday:) (30.08.2011 13:17)

0

13

я так понял можно делать сколько угодно ставок каждый день независимо от коэффициэнтов ?

0

14

Да, только чтобы в сумме было не более вашего банка.

0

15

Вопрос. А если я выбрал ставку. Приехал с работы, а такой прогноз уже есть. То что?
И еще есть минимальный и максимальный процент от ставки, который я не могу превышать?

Отредактировано Yurik (30.08.2011 13:30)

0

16

есть предложение, чтоб не мучаться считать пусть каждый создаст гостевик бк Бетсити.

+1

17

Yurik написал(а):

Вопрос. А если я выбрал ставку. Приехал с работы, а такой прогноз уже есть. То что?

Если это будет 1-2 раза, то ничего страшного, а если будет регулярно, то будут возникать вопросы.

Yurik написал(а):

И еще есть минимальный и максимальный процент от ставки, который я не могу превышать?

Нет, ставите на сколько позволяет вам банк.

0

18

Да просто кто первый сделал ставку по времени, тот и играет по ней. Другой участник не может ставить на этот же исход. Вообщем чья лошадь тихо ходит, тот ищет другую ставку (предложение).

+1

19

Jack написал(а):

есть предложение, чтоб не мучаться считать пусть каждый создаст гостевик бк Бетсити.

Отличная идея. И тогда все коэф. берем именно с этой конторы, чтобы не было вопросов у него он больше, хотя в той конторе он меньше.
В связи с этим первоначальный банк изменяется с 1000 до 10000

0

20

Шутник написал(а):

Отличная идея. И тогда все коэф. берем именно с этой конторы, чтобы не было вопросов у него он больше, хотя в той конторе он меньше.В связи с этим первоначальный банк изменяется с 1000 до 10000

ок
участвую тогда тоже

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Конкурс "Лучший прогнозист Сентября"