У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Мои прогнозы на волейбол.


Мои прогнозы на волейбол.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравуствуйте друзья,решил открыть на этом скромном форуме топик своих волейбольных прогнозов,топик будет без учёта банка,просто ставки с обоснованиями,удачи мне,может комуто мои прогнозы помогут.

+1

2

ЦСКА София-Монтана ф1(+4,5) 1,9

Абсолютно равные команды,три последние встречи в упорнешей борьбе остались за Монтаной,сегодня пора прервать серию из трёх поражений,опять таки удивлён котировками,своя площадка в таком чемпионате как Болгария имеет весомый вес,вообщем до матча два часа советую взять плюсовую фору хозяев.

0

3

Поставил по твоему прогнозу. главное что первый блин не  комом

0

4

Все таки первый не прошел=((

0

5

ЦСКА София-Монтана ф1(+4,5) 1:3 (25:21, 21:25, 19:25, 24:26)

+0;=0;-1

0

6

Мольфетта-Модена п2 1,65

На сегодня это всё,серия удач сменилась серией неудач,по матчу всё просто,команды разные классом,Мольфетта неудачный дебютант,Модена лидер но пока не набравшая ход,у команд одинаковое пока соотношения побед и поражений но если посмотреть внимательно на результаты мы увидим то Модена билась в пяти партиях с такими зубрами итальянского волейбола как Мачерата,Перуджа и Пьяченца,вообщем советовать ничего не буду поскольку,тут уже некоторые ставят против меня,просто мысли в слух,назовём это так.

0

7

Мольфетта - Модена 3:2 (25:20, 25:22, 23:25, 16:25, 15:13)

+0;=0;-2

Отредактировано Бодя86 (21.12.2013 23:22)

0

8

Перуджа-Трентино п1 1,72

Пока что-то не везёт совсем,в чём причина не могу сказать  o.O надеюсь скоро должно всё стабилизироваться,итак теперь непосредственно по матчу,Перуджа пока в этом сезона проиграла только два матча и обе встречи были проиграны как по мне двум самым сильным командам Италии на данный момент это на выезде Мачерате Мачерата   Перуджа        3:0  (25:17,25:19,25:22)  и дома в неймоверной борьбе Пьяченце 1:3  (28:26,23:25,24:26,12:25) что касается по игровым позициям то врядли сегдня кто-то в составе Трентино закроет Атанасьевича,как по мне одного из лучших диагональных мира,по составу явное превосходство как по мне имеют хозяева при всём уважнии к Соколову и Ленце они явно уступают Атанасевичу и Вукченичу,тоже самое косается и связки тут Дональд Сахо явно уступает в классе Немайя Петричу,вообщем всё сегодня указывает на то чтобы по крупному вгрузиться на победу хозяев,ну а там как Бог даст.

0

9

Бусто Арсицио-Модена п2 2,24

Так же любопытная игра пройдёт сегодня в женской лиге,Бусто явно уступает в классе своим сегодняшним оппоненткам и давать за двойку на гостей очень даже примитивно,хочу отметить что за Бусто водится такой грешок после проигранной первой партии сразу лить матч,а это говорит о слабом доевом духе девчёнок,вообщем беру победу гостей.

0

10

Перуджа-Трентино п1 2:3 (25:23, 20:25, 25:15, 21:25, 6:15)
Бусто Арсицио - Модена 3:0 (25:18, 27:25, 25:21)

+0;=0;-4

0

11

Это порча какая то Перужда ведя по сетам 2-1 и 18-14 в четвёртой партии умудрилась слится 21-25 а затем безвольно отдать тай брейк 6-15 вообщем в печёнках уже это продажи сил нету бороться. Тему закрываю.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Мои прогнозы на волейбол.