У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Тарпищев на приёме.


Тарпищев на приёме.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здравствуйте друзья,я каппер с 13 летним стажем игры решли открыть тему в которой буду выкладывать свои теннисные прогнозы,до начала сезона ещё несколько дней но мы начнём пораньше,с Кубка Хопмана и выставочных матчей которые пройдут в Абу-Даби,стваки буду выкладывать исключительно по Бирже Бетфайер,поскольку она идеально походит для игры на теннисе,банк будет равен 1,000 евро,скоро начнём,удачи мне.

0

2

Невозможно предсказать, кто обретет удачу, а кого постигнет разочарование.
Пожелаю Вам удачи!

0

3

Итак друзья начнём,как известно зачастую выстовочные матчи несут характер тренировочных или скажем так не очень серьёзных,и кто с каким настроем в канун Нового Года приехал в ОАЭ высяним мы только сегодня,я же предлагаю в своей теме с помощью биржы бетфайер(как по мне идеальной системы игры именно на теннисе в беттинге) показать вам как нужно зарабатывать на теннисе немалые деньги,итак начинаем.

Феррер Д.-Вавринка С.  ставка против счёта 2-0 кэфф 3,75, принято 20 евро,обязательства 55 евро

Ну вообщем тут всё просто,для тех кто может не знает или не знаком с биржей ставок рассказываю что я поставил против исхода 2-0 в пользу Феррера,то есть меня устроит любой другой счёт кроме 2-0,в случаи выйграша мой счёт пополнится на 19 евро,в случаи пройгрыша уменьшится на 55 евро,обосновать ставку могу просто,как я уже сказал тренировочные матчи очень часто играются как попало,и чаще всего играются договорные матчи,ну скажем там Феррер пожет вести в первом сете 5-1 и проиграть 5-7 ну вообщем как то так,вообщем ставка имеет право на жизнь,ну а там посмотрим.

0

4

Другими словами сказать это фора по сетам на Вавринку +1.5 за кэф 1.35? ) http://uploads.ru/i/T/e/V/TeVX8.gif

0

5

Феррер Д.-Вавринка С.  ставка против счёта 2-0  7-5;6-1

Банк: 945

+0;=0;-1

0

6

Бушар Е./Раонич М.-Радванска А./Панфил Г. против Радванска А./Панфил Г. 2,75   500 евро обязательства 875

Отредактировано Бодя86 (29.12.2013 16:50)

0

7

Бушар Е./Раонич М.-Радванска А./Панфил Г. против Радванска А./Панфил Г. 2:1 (6:3, 5:7, 10:3)

Банк: 1,420

+1;=0;-1

0

8

Макхейл К.-Мугуруса Бланко Г. против 2-0  2,5 принято 900 обязательства 1,350

0

9

Макхейл К.-Мугуруса Бланко Г. против 2-0 0:2 (4:6, 3:6)

Банк: 2,275

+2;=0;-1

0

10

Турсунов Д.-Куэрри С. против 2-0 3,1 принято 1,000 обязательства 2,100

0

11

Турсунов Д.-Куэрри С. против 2-0 0:2 (5:7, 4:6)

Банк: 3,225

+3;=0;-1

0

12

Монфилс Г.-Хиральдо С. против 0-2 6,5  принято 500  обязательства  2,750

0

13

Монфилс Г.-Хиральдо С. против 0-2 2:0 (7:6, 6:2)

Банк: 3,700

+4;=0;-1

Отредактировано Бодя86 (30.12.2013 18:09)

0

14

Квитова П./Штепанек Р.-Корне А./Тсонга Дж. против Корне А./Тсонга Дж. 2,5  принято 2,000 обязательства 3,000

0

15

Бодя86 написал(а):

Квитова П./Штепанек Р.-Корне А./Тсонга Дж. против Корне А./Тсонга Дж. 2,5  принято 2,000 обязательства 3,000

3000 евро на микст, грубо говоря ва-банк?  :tired:
Это вообще не прогнозируемый матч. Единственное надеяться на стандартные вероятности 50 на 50.

-1

16

Квитова П./Штепанек Р.-Корне А./Тсонга Дж. против Корне А./Тсонга Дж. 0:2 (1:6, 3:6)

Банк: 700

+4;=0;-2

TopRiser

Любой матч это 50/50 если он заведомо не продажный,что касается микста то я уже очень давно в твиттере как хорошие друзья общаюсь с чешкой Петрой Квитовой,даже могу похвастаться что по скайпу тоже между нами шёл 10 минутный диалог,перед матчем она меня уверяла что они выйграют процентов на 95,ну чтож пришлось поверить и в грузиться на три косых евро,итог плачевен. Просто их отношения сейчас на первом плане,как она мне сказала у них в марте свадьба,так что какой там микст,видно было что личные отношения мешают игре,да и Стёпа уже не тот,возраст берт своё. Ничего не сделаешь,для меня три тысячи евро не являеться огромнной суммой.

0

17

часом не балабол ли ты? уж слишком не правдоподобно.

+1

18

Omron написал(а):

часом не балабол ли ты? уж слишком не правдоподобно.

Ну, почему же. Смотря что покурить.

0

19

Бодя86 написал(а):

Любой матч это 50/50 если он заведомо не продажный,что касается микста то я уже очень давно в твиттере как хорошие друзья общаюсь с чешкой Петрой Квитовой,даже могу похвастаться что по скайпу тоже между нами шёл 10 минутный диалог,перед матчем она меня уверяла что они выйграют процентов на 95,ну чтож пришлось поверить и в грузиться на три косых евро,итог плачевен. Просто их отношения сейчас на первом плане,как она мне сказала у них в марте свадьба,так что какой там микст,видно было что личные отношения мешают игре,да и Стёпа уже не тот,возраст берт своё. Ничего не сделаешь,для меня три тысячи евро не являеться огромнной суммой.

Ну как бы логично, каждый матч 50/50. В этом то вся и суть перегнуть на себя линию и взять матч с вероятностью 60/40. Найти так званные валуи и воспользоватся ими.
Брать мутняковый матч зная, что там вероятность 50 на 50 и надеяться на удачу - глупо. К чему я это всё, просто твои матчи против Турсунова, Хиральдо и Макхейл были правильные и логичные, а потом 3000 евро на такой матч....
Чувствуется противоречивость. То сначала она говорит, что они выиграют на 95%, а потом какой там микст, отношения на первом месте...
В том то и дело, что они вместо того чтобы готовится нормально к парной встрече, ранее при этом не играв - строили свои отношения и играли в мини-гольф.
Что касается "знакомых" теннисистов, то этим меня точно не убедить. У меня друг с Долгополовым тренировался по молодости, также играл с ТОП 500, сейчас тренером работает. И он мне рассказывал, что у них там очень жесткие временные рамки. Свободного времени для общения точно нет. Так что сомневаюсь, что перед матчем Квитова вместо подготовки общалась с тобой. Хотя может из-за того что и общалась сегодня так сыграла.
Это лично моё мнение. В любом случае удачи!

Отредактировано TopRiser (31.12.2013 02:28)

0

20

Бодя86 написал(а):

на данный момент ты только оправдываешься, при этом оскорбляя других. Ни один факт что ты написал, не подтверждён.
подтверди хотя бы какое-нибудь своё действие фактоми.
- скрины ставок 3.000 евро
- свой результат в беттинге(пока его совсем нету) в отличии от TopRiser (я ставил по его ставкам в первые 2 дня, был огромный плюс)
- скайп разговор
- переписка вообще не интересует с Квитовой, толку от неё.

Бодя86 написал(а):

Omron
Ну как бы давайте всё по порядку,за слово балобол если бы ты мне это сказал в реале я бы тебе разорвал бы твою тощую жопу,так что моли Бога гнида что ты сидишь там и вякаешь по тут сторону компьютера,комнатный Рэмбо.

ещё раз подтвержает твою несостоятельность!  Ни один человек который достиг чего-нибудь в реальности и может на самом деле показать свою силу, не будет на форуме оскорблять, ругаться матом, хвастаться сколько ему лет, что он может сделать, всех вынести, герой...

Отредактировано Omron (31.12.2013 11:49)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Тарпищев на приёме.