У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Предлагаю работу по интернету!


Предлагаю работу по интернету!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

народ,всем ПРИВЕТ!

Предлагаю работу по составлению отзывов к ДЦ (дилинговый центр). нужно составить 1000 отзывов по ДЦ оплата 100 у.е на мани. подробности в личку

0

2

SKIFF_2014 написал(а):

Предлагаю работу по составлению отзывов к ДЦ (дилинговый центр). нужно составить 1000 отзывов по ДЦ оплата 100 у.е на мани. подробности в личку

в переводе на российские рубли получается примерно 3,40 рублей за отзыв. НЕ густо!!!!!
Расскажите нашим пользователям, какие гарантии оплаты ВЫ предлагаете, а то можно составит 1000 отзывов, а они Вас не устроят, или составить 999 отзывов, а вот когда надо будет отправлять Вам тысячный отзыв, случайно ВЫ пропадете.
Я конечно не утверждаю, что так будет, но все таки если ВЫ действительно серьезный работодатель раскройте тему как можно подробней.

Какие требования у Вас как работодателя?
Какие гарантии оплаты?
Какие сроки выполнения?

0

3

MVD написал(а):

в переводе на российские рубли получается примерно 3,40 рублей за отзыв. НЕ густо!!!!!
Расскажите нашим пользователям, какие гарантии оплаты ВЫ предлагаете, а то можно составит 1000 отзывов, а они Вас не устроят, или составить 999 отзывов, а вот когда надо будет отправлять Вам тысячный отзыв, случайно ВЫ пропадете.
Я конечно не утверждаю, что так будет, но все таки если ВЫ действительно серьезный работодатель раскройте тему как можно подробней.

Какие требования у Вас как работодателя?
Какие гарантии оплаты?
Какие сроки выполнения?

1)Есть брокер (форекс), по нему есть отзывы (положительные, отрицательные и нейтральные).Необходимо вот все эти отзывы скомпоновать в документ (Microsoft Excel). Ссылка на отзывы у меня есть, видео как составлять есть, шаблон документа есть. Так вот этих отзывов должно быть ровно 1000 отзывов=100 долларов!
2) Гарантирую выплату 100 процентов!!!!! перечисляю на валютный счет webmoney
3) до 7 января 2014 года

Отредактировано SKIFF_2014 (26.12.2013 12:55)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Предлагаю работу по интернету!