У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Новости нашего форума » Обсуждение форума


Обсуждение форума

Сообщений 1 страница 20 из 299

1

Ваши предложения пишите в этой теме.

0

2

Требуется модератор в "Спортивный раздел".

Заявки оставляем здесь.

0

3

Макс привет! Я могу!

0

4

В каком разделе:
Футбол
Баскетбол
Теннис
Волейбол
Хоккей
Гандбол
Другие виды?

0

5

футбол!

0

6

Назначил Jhonney в раздел Футбол.

+1

7

МАКСИМ написал(а):

Назначил Jhonney в раздел Футбол.

Макс окей! Будем работать!:)

0

8

Куда нибудь модераторы нужны? В КХЛ например ?

0

9

Выбери вид спорта. Можешь несколько.
Отпишись.

0

10

Футбол и хоккей

Предлагаю создать тему (раздел_ "Анонс матчей" (отдельно,а не для каждой лиги) ,где будут освещаться ключевые матчи дня(недели)

Отредактировано Илья (03.02.2011 20:15)

0

11

Илья написал(а):

Футбол и хоккей
            Предлагаю создать тему (раздел_ "Анонс матчей" (отдельно,а не для каждой лиги) ,где будут освещаться ключевые матчи дня(недели)

Всё сделано!

0

12

предлагаю немного скинуть цену на платные прогнозы.(клиентов будет больше)
или делать скидки.
предпраздничные расспродажи.

0

13

frostim написал(а):

предлагаю немного скинуть цену на платные прогнозы.(клиентов будет больше)или делать скидки.предпраздничные расспродажи.

Спасибо! Но считаю, что выставляемые платные прогнозы подтверждают свою цену!
А про клиентов не беспокойтесь. Насчёт их я не жалуюсь ))

0

14

Макс,добавь в раздел "Разное" тему "Видео", давай туда ссылки на матчи кидать + отчеты,голы.

0

15

Я создам отдельный раздел: Мультимедия.

0

16

Думаю данный раздел форума повесить первым! Для ознакомлений с правилами и т.п.

0

17

Шутник написал(а):

Думаю данный раздел форума повесить первым! Для ознакомлений с правилами и т.п.

Спасибо. Я подумаю.

0

18

На форуме уже есть несколько человек, которые регулярно делают прогнозы в следствии чего хотел бы предложить:
1) чтобы каждый кто делает ставки вел обязательно статистику прогнозов (побед, возвратов, проигрышей)
2) по этой индивидуальной статистике сделать рейтинг прогнозистов (% побед от общего кол-ва прогнозов)

0

19

Шутник написал(а):

На форуме уже есть несколько человек, которые регулярно делают прогнозы в следствии чего хотел бы предложить:
1) чтобы каждый кто делает ставки вел обязательно статистику прогнозов (побед, возвратов, проигрышей)
2) по этой индивидуальной статистике сделать рейтинг прогнозистов (% побед от общего кол-ва прогнозов)

На счёт первого пункта у меня были мысли по этому поводу.
А насчёт рейтинга - спасибо. Идея хоршая. Но считаю, что пока немного участников вели в своих темах обширное колличество ставок. Думаю в конце следующего месяца можно уже будет опубликовать рейтинг.

0

20

на форуме ведуться временные работы по установлению главной аватары форума. !!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Новости нашего форума » Обсуждение форума