У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Новости нашего форума » Обсуждение форума


Обсуждение форума

Сообщений 41 страница 60 из 299

41

МАКСИМ написал(а):

Имеешь ввиду на каком сайте? Сколько поставлено средств на матч?

ага

0

42

Напиши модератору Jack в личку. Он 100% знает что за сайт.

0

43

теперь вот так

+1

44

Терпение. Эту шапку туда сюда ворочаем и нечего не получается.

0

45

херня война главное маневр=)

0

46

Кросби написал(а):

херня война главное маневр=)

:tired: Да и не говори.

0

47

а  у меня отлично по ширине идет

0

48

У меня так отображается в ФФ.

0

49

Предлагаю создать тему для размещения там изображений для форума, т.е. например шапка, т.к. сейчас шапка грузится с другого сайта, тем самым загрузка форума чуть-чуть дольше, да и мало ли что может случиться с тем сайтом, а так шапка будет в теме форума и будет грузиться уже с форума.

Правила можно разместить в отдельном меню навигации, есть в панели администратора поле для "Правил", тем самым тема уже не нужна будет.

0

50

Richman Шапка есть на сайте

0

51

Илья написал(а):

Шапка есть на сайте

Конечно, но шапка грузится с сервера http://funkyimg.com/u2/756/194/1e1bb0ae99e9.jpg а можно загрузить в тему и проставить ссылку, что-то вроде такой http://sportstavki.bbfly.ru/img/000e/88 … 069900.jpg

0

52

Шапка на нэтбуке нормально вмещается, форум по ширине буквально на пару миллиметров шире, но это абсолютно не мешает.

0

53

Richman написал(а):

Шапка на нэтбуке нормально вмещается, форум по ширине буквально на пару миллиметров шире, но это абсолютно не мешает.

Шапка есть в теме Модераторская флудилка

0

54

На всякий случай, загружаю шапку сюда. Только изображение не удаляйте с этой темы, иначе шапка исчезнет, и скорее всего, тему или раздел также нельзя закрывать от гостей-посетителей, а то шапка станет для них невидимой.

Картинка для фавикона.

0

55

Макс мне кажется или форум умирает потихоньку :(

0

56

Кросби написал(а):

Макс мне кажется или форум умирает потихоньку

Почему ты так решил?

0

57

Есть предложение по открытию раздела для игроков на буках, в котором бы объяснялось:

1.Стратегии игры на буках(основные, известные многим)
2.Как можно распорядиться купленными ставками.
3.Разъяснить, почему те, кто продают ставки и утверждают, что проходимость 90,95% сами не играют.
4.Психологические проблемы в игре (страх, неуверенность и.т.д)
Думаю в дальнейшем можно расширить.

Это будет полезная инфо как для новичков в игре так и для более зрелых.

0

58

Evgo написал(а):

Есть предложение по открытию раздела для игроков на буках, в котором бы объяснялось:
            1.Стратегии игры на буках(основные, известные многим)2.Как можно распорядиться купленными ставками.3.Разъяснить, почему те, кто продают ставки и утверждают, что проходимость 90,95% сами не играют.4.Психологические проблемы в игре (страх, неуверенность и.т.д)Думаю в дальнейшем можно расширить.
            Это будет полезная инфо как для новичков в игре так и для более зрелых.

Если Вы Возьмётись за это, то я открою. Создавайте тему. А раздел я открою.

0

59

К сожаления (или к счастью) у меня нет ни времени , ни желания. Я только предложил, чтобы улучшить форум.

0

60

Ребята кто дружит с фотошопом и умеет делать шапки, создайте пожалсто небольшого размера шапку с надписью soccer-fan
примерно вот такую даже можно такую только надпись сменить
http://wap-fifa.in/theme/shahter/images/logo.png

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Новости нашего форума » Обсуждение форума