У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Новости нашего форума » Обсуждение форума


Обсуждение форума

Сообщений 81 страница 100 из 299

81

Хех я уже не модератор))
Скажу так.Мне было интересно быть модератором и вообще находиться на форуме,когда у меня была своя тема.
Форум это не только "Договорные матчи" и "Ставки", максимум у меня занимает времени,чтобы эти темы просмотреть 2-3 минуты.Что тут делать ещё???
Макс,никакого развития!Нужно что-то делать.
"Спортивный юмор"???Да нахер он нужен!!!Думаю,для начинающих,интересней найти тему,где будут,например,ссылки на хорошие статистические спортивные сайты...
"Ставки на спорт"??? Пользователь только зарегестрировался - уже создает тему,где 70% не проходит ничего.Такие темы - мусор,а хорошие прогнозисты теряются в нем.

Насчет себя скажу,что когда был модером и не заходил сюда, потому как здесь мне нечего было делать как модеру.

0

82

Илья. Знаю, что развития тут нет.
У меня сейчас нет возможности что-то сделать - на это есть свои причины. Их знают почти все участники.
С поста модера ты был снят вчера.
Не нравилась мне твоя активность.
Форум ещё на 1-ой стадии развития. В будующем будем меняться.

0

83

Нашему форуму требуются модераторы.
Заявки оставляйте здесь. Я и остальные модераторы выберем самых подходящих кандидатов. :-)

0

84

Илья написал(а):

"Ставки на спорт"??? Пользователь только зарегестрировался - уже создает тему,где 70% не проходит ничего.Такие темы - мусор,а хорошие прогнозисты теряются в нем.

Чтобы такие темы не терялись можно их закреплять, но при условии что определенный % матчей у автора является успешными. Это уже решать Максиму какой %

0

85

МАКСИМ написал(а):

Форум ещё на 1-ой стадии развития. В будующем будем меняться.

:cool: будем ждать

0

86

Нашему форуму требуются модераторы.
Заявки оставляйте здесь. Я и остальные модераторы выберем самых подходящих кандидатов. :-)

0

87

МАКСИМ написал(а):

Нашему форуму требуются модераторы. Заявки оставляйте здесь. Я и остальные модераторы выберем самых подходящих кандидатов.

Максим могу быть модератом в разделе Ставки на спорт,если конечно можно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

+1

88

alex
Принимайте раздел. :-)

+1

89

Ещё модераторы не нужны?:), могу также быть модератором В Договорных матчах и в Ставках на спорт, на мой взгляд самые активные разделы, + есть опыт модерирования)

0

90

Goodday:)
Я не против. Посмотрим, что модеры скажут. ;-)

0

91

Я Уже догадываюсь)

0

92

Goodday:)
Чего догадываешься? ;-)

0

93

Моё мнение пусть будет, в разделе Договорные матчи ( 3 модера), в Ставки на спорт ( 4)  по 4 модера хватит. Но решать не мне...

0

94

соглашусь с alex'ом и добавлю: в договрных матчах народ уж больно часто сразу кидается ссылками на другие ресурсы

0

95

Надо еще одного модера в договорняки.Больше не надо.

0

96

Ждём Максима

0

97

alex
Шутник
Челси_фан
Спасибо за высказывания
Goodday:)
Принимай раздел "Договорные матчи".
В "Ставки на спорт" модератор пока не требуется.
Если есть вопросы по модерированию - заходи в новый для тебя раздел :-).

0

98

Предлагаю открыть раздел:
Статистика прогнозистов или что то в этом роде.
В данном разделе все участники , каторые ведут темы в разделе Ставки на спорт - будут вести собственную статистику, как делаю это я ???

Ваши мнения ??

0

99

полностью поддерживаю!!!

0

100

FROSTIM написал(а):

полностью поддерживаю!!!

Спасибо за ответ!

МАКСИМ написал(а):

Предлагаю открыть раздел:
Статистика прогнозистов или что то в этом роде.
В данном разделе все участники , каторые ведут темы в разделе Ставки на спорт - будут вести собственную статистику, как делаю это я ???

Ваши мнения ??

Кто ещё что может сказать по этому поводу?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Новости нашего форума » Обсуждение форума