У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Новости нашего форума » Обсуждение форума


Обсуждение форума

Сообщений 101 страница 120 из 299

101

Ребят прогнозисты делимся совим мнением у нас ведь почти демократия  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

102

МАКСИМ написал(а):

Предлагаю открыть раздел:
Статистика прогнозистов или что то в этом роде.
В данном разделе все участники , каторые ведут темы в разделе Ставки на спорт - будут вести собственную статистику, как делаю это я ???

Ваши мнения ??

согласен можно еще каждый месяц выбирать  прогнозиста месяца и какие-нибудь мелкие призы придумать

+1

103

Давно пора.  А вот насчёт призов, я только за крупные :)

0

104

Через два дня новый месяц начнётся. Предлагаю Администрации устроить типа викторины.
Например, каждому участнику выдается виртуальный банк 1000$. У кого в конце месяца будет больше, тот и победитель.
Можно с каждого участника хотябы по 50р собрать и из них состовить призовой фонд.
КТО, ЧТО ДУМАЕТ?

0

105

Я за, но думаю нужно минимум человек 5 участников. И с призом нужно будет пообстоятельнее что-то придумать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

106

Evgo
Шутник
Спасибо за предложение.
Но есть ряд причин, по каторым провести данный конкурс невозможно.
1) Я на практике до 16 сентября. (В нете с мобилы)
2) Хочу по приезду продолжить турнир Лига Чемпионов.

3) Вести конкурс и турнир одновременно - будет сложновато для меня.

0

107

Вот что мне пишет один тип))))))))))).

"Доброго времени суток! Извените пожалсто, хочю обратиться к вам с прозьбой, немогли бы вы отдолжить мне 1100 рублей(рус), я возвращаю всю сумму + еще ваши % какие назначите за помощь, верну к среде или четвергу! Поручится за меня может администратор форума МАКСИМ! и вас посоветовал шутник!"

Как говорится-орфография и пунктуация сохранены.Кому-нибудь еще были такие письма счастья???

Отредактировано Emilio B (30.08.2011 08:14)

0

108

Emilio B
Такие письма "счастья" были отправлены Всем , кому не лень. Только нет правды в словах Джони - Деньги ему хоть и нужны, но поручаться за него - я никогда не собирался.

0

109

У меня сложилось впечатление, что даже не он это писал, т.к. за 2 дня пришло 3 письма с разными суммами.

0

110

Шутник
Да он. У меня изначально одалживал - я не дал по особым причинам. Так он начал по форуму лазать у всех стрелять.

0

111

МАКСИМ
А почему перерыв между отправками личных сообщений 60сек? Очень напрягает это %) нельзя его как-то убрать?

0

112

RinArs
это для того что бы не было спама в личных сообщениях. У Вип и модеров этого перерыва нет.

0

113

может закрыть форум для непрошенных гостей? регистрацию сделать через админов.

0

114

макс может тему-опрос создать?

0

115

Предлогаю всем, кто хочет высветить тут сумму своей ставки, отображать ее в какой-то одной валюте RR, евро или USD(пусть выберет Макс).А то я смотрю форум становится популярным,регятся люди из разных стран,что очень радует,и каждый пишет ставку в валюте своей страны.Потом муторно всё это переводить под свою валюту.Может скоро кто-нить из Манголии присоеденится.Ищи тогда эти тугрики http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif :tomato:

Отредактировано Emilio B (01.11.2011 17:44)

0

116

Макс прикрепи будь так добр эти две темы , пускай висят как те выше!
http://i068.radikal.ru/1111/65/acb9c5ac4adb.jpg

0

117

Дик Hunter написал(а):

Макс прикрепи будь так добр эти две темы , пускай висят как те выше!

Думаю уже сам справишься. Кстати пиши в названии темы Чемпионат какой страны. Чтоб сразу понятно было о чём речь в теме пойдёт.

0

118

fighter написал(а):

может закрыть форум для непрошенных гостей? регистрацию сделать через админов.

Всё-таки решил на данный момент оставить свободной регестрацию Новых участников. Пускай форум развивается. И модераторы не жалуются. Справятся, а если нет - ещё кого нить в помощь к ним назначу.

0

119

МАКСИМ написал(а):

Всё-таки решил на данный момент оставить свободной регестрацию Новых участников. Пускай форум развивается. И модераторы не жалуются. Справятся, а если нет - ещё кого нить в помощь к ним назначу.

Конечно оставить свободным регистрацию!

0

120

Зачем нужен Кредитный раздел? И кто-то вправду возьмёт кредит или выдаст его?)))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Новости нашего форума » Обсуждение форума