У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Школа капперов


Школа капперов

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

ВоиН написал(а):

От себя лично могу сказать, что иногда применяю страховки и это очень выручает, казалось бы матч вчистую проигрывается одной командой или игроком, но спорт он тем и интересен, что не редко по ходу одного матча всё переворачивается с ног на голову, и тот кто выигрывал в итоге остается проигравшим. Спортсмены это люди, а не роботы и обладают такой же тонкой психикой как и все люди, одно неудачное действие для одного и соответственно удачное действие для другого может изменить результат на противоположный тому, который на данный момент есть. Поэтому если у вас есть какая-то внутренняя обеспокоенность за результат события следует перестраховываться. К примеру выберу футбол, играют Спарак - Зенит, моя изначальная ставка - победа Зенита за кэф 2, 6000 рублей, я смотрю матч в лайве, все идет для меня хорошо, Зенит забивает быстрый гол, имеет массу голевых моментов, но не использует их, назначается пенальти в ворота Спартака, к точке подходит Халк, бъет от всей души, но Ребров отбивает мяч и Халк хватается за голову. Вот этот момент когда нужно перестраховаться и отфиксировать выигрыш. Почему? Потому что зачастую отбитый пенальти, да и вообще блестящая игра вратарей очень сильно влияют на дальнейшей развитие событий и результат в матче, уверенность вратаря и его успешные действия передаются полевым игрокам и команда идет вперед. Кэф при счете 0-1 в пользу Зенита на победу либо ничью Спартака составляет в данный момент матча 4,1. Я ставлю 1800 рублей обратную ставку, то есть на победу либо ничью Спартака - 1Х, и при любом исходе в матче моя прибыль составит около 4000 рублей. Тот кто смотрел этот матч помнят чем все закончилось, победа Спартака 4-2.

Странная математика! Ты поставил 6000+1800=7800р, а выиграл 1800х4,1=7380р, получается ты проиграл родной -420 рябчиков! А здесь лепишь, что выиграл +4000р! Что то у тебя с расчетами напутано.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

42

???

Отредактировано opa (12.07.2015 04:35)

0

43

0

44

Что это выше написано ?

0

45

Спасибо большое, хорошие статейки.
Мне как начинающему капперу - очень даже пригодились. Специально, все важные аспекты записал в тетрадочку (для себя).
С нетерпением буду ждать продолжение :cool:  ^^

0

46

ВоиН написал(а):

нужно завести игровой банк и не снимать с него деньги ни при каких обстоятельствах. Деньги в банке – это табу

У Вас в банке,как Вы пишите, 100000руб.вы поставаили ,к примеру 5 ставаок по 1000 руб.осталось в банке 95000.так вот вопрос:--Что делают эти 95000руб.Лежат мёртвым грузом на Вашем счету???или это уже деньги бука??которые он "крутит"как хочет(хотябы в банке прокручивает).
Так вот:: Профи никогда"НИКОГДА" не держат деньги на счету у бука.Надо сделать ставку:положи деньги на счёт-и вперёд.Ну,там.пару коппек для страховки,или для лайва могут быть на счету -не более.(ну хотя по Вашему в лайве играть тоже не годится)т.к.Вы писали.что только флэт выгоден.

+1

47

ВоиН написал(а):

Игра флэтом (фиксированной ставкой) – прямой путь к успеху.

ВоиН написал(а):

Итак, мы составили экспресс из трёх событий,

Похоже у преподавателя по ставкам,левая нога сегодня забыла о чём писала правая рука вчера??

0

48

Тамада написал(а):

Похоже у преподавателя по ставкам,левая нога сегодня забыла о чём писала правая рука вчера??

Флетом можно ставить , как одиночки, так и экспрессы. Не путай понятия.

+1

49

Draka92 написал(а):

Флетом можно ставить , как одиночки, так и экспрессы. Не путай понятия.

Т.е.километровый экспресс можно считать за единичную ставку "флэтом"?Интересная интерпретация.Впервые слышу такую трактовку.Ну,в принципе,можно и так считать.Но всё такиБолее традиционно за флэт принимаетсяч одиночная ставка.В некоторых забугорных конторах  принимаются системы ,где за "одну позицию"могут принять "экспресс".Т.е.система из "экспрессов".Я много лет там таки играл.Довольно забавная игрушка.Можно ставить наприм.систему 3 из 6 .где каждая позиция может состоять из километрового экспресса.

0

50

н

Отредактировано savok1999 (12.07.2015 16:25)

0

51

Тамада

Флет - это не вид ставки, а фиксированный размер ставки.
Флетом можно ставить, как одиночки, экспрессы, системы.

0

52

Тамада написал(а):

У Вас в банке,как Вы пишите, 100000руб.вы поставаили ,к примеру 5 ставаок по 1000 руб.осталось в банке 95000.так вот вопрос:--Что делают эти 95000руб.Лежат мёртвым грузом на Вашем счету???или это уже деньги бука??которые он "крутит"как хочет(хотябы в банке прокручивает).
Так вот:: Профи никогда"НИКОГДА" не держат деньги на счету у бука.Надо сделать ставку:положи деньги на счёт-и вперёд.Ну,там.пару коппек для страховки,или для лайва могут быть на счету -не более.(ну хотя по Вашему в лайве играть тоже не годится)т.к.Вы писали.что только флэт выгоден.

Что вы подразумеваете под этим?!
К примеру у меня банк 10.000 рублей:
1)я заряжаю 10.000
2) делаю 1-2 ставки по 5% от банка (образно)
3) на счету 11.000 рублей
И?! мне снимать 10к, а 1 к оставлять?
или же 10к - подымаю на 100% = 20.000к
10к снимаю?!
Не разъясните ? пожалуйста.

0

53

Тамада
Так вот:: Профи никогда"НИКОГДА" не держат деньги на счету у бука.Надо сделать ставку:положи деньги на счёт-и вперёд.Ну,там.пару коппек для страховки,или для лайва могут быть на счету -не более.

Это Вам ПРОФИ рассказали?

0

54

Laiftospush написал(а):

1)я заряжаю 10.0002) делаю 1-2 ставки по 5% от банка (образно)

И вот Вы ожидаете результат. А что делают Ваши "кровные" оставшиеся 9000 руб.в это время.???чем они занимаются.а я отвечу Вам.на эти 9000 бук покупает своей дочери морожку,жене цветы,тёще -валенки.заметь,за твои деньги.,которые ты ещё не проиграл.но уже подарил их буку.Не хило????
далее.по поводу,кто и что сказал мне профи.....На просторах нета проф .игроки редко "светятся"но один из них ,думаю всем известный Дем.не скрывает по ряду причин свою принадлежность к профи.У него достаточно постов на данную тему.,по поводу того,что на счету должно быть ровно столько средств,сколько необходимо в данный момент,на данную ставку.Повторюсь,ещё можно кое что на страховки и на лайв.С этим пунктом я с ним абсолютно солидарен.
И ещё.Вы.как то ,уважаемый автор.пояснили.что публикуете лишь лекции какого то там супер-пупер ректора по ставка,а сами ,вроде как -сторона.Так .отчего же так Вас задели эти мои высказывания.заметте.не замечания.а всего лишь я высказал своё мнение.

0

55

Ребят всем привет, просьба модераторам закрыть тему, есть такие люди типа Тамады, которые считают, что они самые умные и имеют право всех и вся критиковать, предлагаю в данной теме лишить его этой возможности, тем более в данной теме уроков больше не будет, с занятиями можно где-то не соглашаться, но основная мысль здесь понятна, в ставках не всё так просто как кажется, если есть талант и способности самое главное нужно научиться себя контролировать и придерживаться конкретной стратегии, а какая она каждый решает сам, главное чтобы она приносила положительный результат.

0

56

тем более в данной теме уроков больше не будет

Извини конечно, но твои уроки, полная муть. Ничего вразумительного, сплошные не состыковки, сумбур и никакой логики! Я уже писал в сообщении 41. Удачи учитель! http://uploads.ru/i/g/7/y/g7ypQ.gif

-1

57

opa написал(а):

Извини конечно, но твои уроки, полная муть. Ничего вразумительного, сплошные не состыковки, сумбур и никакой логики! Я уже писал в сообщении 41. Удачи учитель!

Ты писал в 41-м сообщении, а я писал в 1-м, можешь еще почитать. В общем смысл данной темы был следующий. Полтора года назад я был начинающим игроком и мне как всем начинающим игрокам не хватало информации, вступил я в одну группу, где каппер выкладывал свои уроки по беттингу, на тот момент я посчитал данную информацию для себя полезной и решил бескорыстно ею поделиться здесь на форуме. По прошествии времени тот каппер перестал выкладывать свои занятия. Всё же из этих занятий многие новички в беттинге для себя нашли полезную инфу, ко мне в личку обращалось довольно большое количество людей, они хотели получить от меня ссылку на группу данного каппера. В принципе всё.

-1

58

ВоиН

Ты писал в 41-м сообщении, а я писал в 1-м,

Ты посмотри свою математику и подсчеты, капер! Я в 41-ом посте тебе все разложил по полочкам!

-1

59

opa написал(а):

ВоиН

Ты посмотри свою математику и подсчеты, капер! Я в 41-ом посте тебе все разложил по полочкам!

Самое главное смысл понятен, а математикой ты и еще один занимался, в личку писал мне, да, там есть математическая ошибка, но суть не в этом, смысл в том, что не надо жадничать, и если есть возможность перекрыться-лучше это сделать, чем не сделать, я так считаю, прибыль лучше зафиксировать, чем потом чесать репу.

-1

60

ВоиН написал(а):

Самое главное смысл понятен, а математикой ты и еще один занимался, в личку писал мне, да, там есть математическая ошибка, но суть не в этом, смысл в том, что не надо жадничать, и если есть возможность перекрыться-лучше это сделать, чем не сделать, я так считаю, прибыль лучше зафиксировать, чем потом чесать репу.

Ты что несешь? Там ты проиграл 420 р. А людям втираешь, что выиграл АЖ 4000 р!!! Вот в этом именно суть!

-1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Школа капперов