У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Самопальные прогнозы на нба


Самопальные прогнозы на нба

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Прочитал пару статеек о прогнозировании на НБА, уделил пару десятков часов изучению литературы. Попробую давать сам прогнозы...
Чтото мне подсказывает получиться лучше чем с эрн типс...
Вообщем пробуем. Буду давать по нескольку прогнозов в день. В основном на тоталы.

0

2

1-й день.

1)Хьюстон Рокетс - Бостон Селтикс   
ТМ 204
кф = 2.02

2)Финикс Санз - Нью-Йорк Никс
Индивидуальный тотал нью - йорк меньше 101
кф = 1.92

3)Милуоки Бакс - Торонто Рэпторз 
ТБ 187
кф = 1.96

0

3

Удачи ! Надеюсь побомбим буков.

0

4

providar написал(а):

1-й день.

1)Хьюстон Рокетс - Бостон Селтикс   
ТМ 204
кф = 2.02

2)Финикс Санз - Нью-Йорк Никс
Индивидуальный тотал нью - йорк меньше 101
кф = 1.92

3)Милуоки Бакс - Торонто Рэпторз 
ТБ 187
кф = 1.96

СОшлось все. НЮ настолько криворук оказался, что даже ОТ им не хватило для пробития ИТ. Впринципе это было видно по последним их играм.

Начала удачное 3-0) Спишем пока что ан простое везение)

Отредактировано providar (14.01.2014 07:44)

0

5

2-й день
Мемфис - Оклхома
ТБ 195
Кф 1.97

0

6

providar написал(а):

2-й день
Мемфис - Оклхома
ТБ 195
Кф 1.97

Мимо

3+ 1-

0

7

3-День

Майами Хит -  Вашингтон Уизардз
Фора  майами  -4
кф 1.79

Шарлотт Бобкэтс -  Филадельфия 76-е
ТМ 209
Кф = 1.89

Сакраменто Кингз - Миннесота Тимбервулвз
ТМ 219
кф 1.96

Отредактировано providar (16.01.2014 14:55)

+1

8

providar написал(а):

3-День
Майами Хит -  Вашингтон Уизардз
Фора  майами  -4
кф 1.79
Шарлотт Бобкэтс -  Филадельфия 76-е
ТМ 209
Кф = 1.89
Сакраменто Кингз - Миннесота Тимбервулвз
ТМ 219
кф 1.96

Спасибо
попробую

0

9

Раз это ктото читает и пользуеться, пожалуй я обосную выбор свой.
1)Майами проиграл 2 игры последние ан выезде. Вышли из тройки позицию в чемпионате. Пора уже находить свои игру, темболее команды уровня Майами не проигрывают обычно 3 раза подрят... Темболее  Вашикам, которые играют дома не шатко не валко, да и вообще - команда среднего уровня нба. Майами обязаны сегодня показать кто есть один из лидеров НБА!

2)2 команды из 2-й половины турнирной таблице.. Думаю будет вязкая игра с множеством ошибок.. Победа очень нужна каждой из команд. Думаю даже будет меньше 200

3)Тут просто завышенны ТБ. Матч конечно будет верховой скорее всего... но не 220. Макксимум 215-217

0

10

майами подкачали.... Виден у них спад в игре.. Нужно ждать домашних игр.

ТМ на шарлоотт прошел с запасом, по последней воззврат... активная концоквка...

Итого имеем  4+ 2- 1=

0

11

4 день
Бруклин Нетс - Атланта Хокс
Победа Атланты включая все ОТ
кф = 1.94

Долго анализировал его. Играют в Лондоне на нейтрально поле. Очень долго рассматривал тотал меньше 195, но чтото подтолкнуло не ставить его, так как всетаки нейтральное поле, лондон, выстовочный матч.. Может решат показать как играют в энбиэй результативно.
А так думаю опбедит атланта. Они сейчас в лучшей форме и увееннее. И боряться за призы, тогда как бруклин середняк, испытывающий проблемы с иигрой довольно часто.
Лично для себя поставил 10$ еще на тб 194. Прсто попить пива и посмотреть ранний нба.

Нью-Йорк Никс - Индиана Пэйсерз
ТБ 182
кф 1.89
Ну нью-йорк конечно кривые но не на столько. Считаю ТМ занижен. Ожидаю поряда 193 оков тут. И победу атланты

+2

12

providar написал(а):

Бруклин Нетс - Атланта Хокс
Победа Атланты включая все ОТ
кф = 1.94

Долго анализировал его. Играют в Лондоне на нейтрально поле. Очень долго рассматривал тотал меньше 195, но чтото подтолкнуло не ставить его, так как всетаки нейтральное поле, лондон, выстовочный матч.. Может решат показать как играют в энбиэй результативно.
А так думаю опбедит атланта. Они сейчас в лучшей форме и увееннее. И боряться за призы, тогда как бруклин середняк, испытывающий проблемы с иигрой довольно часто.
Лично для себя поставил 10$ еще на тб 194. Прсто попить пива и посмотреть ранний нба.

Нью-Йорк Никс - Индиана Пэйсерз
ТБ 182
кф 1.89

Снова 1 из 2
итого 5+ 1= 3-
Ну нью-йорк конечно кривые но не на столько. Считаю ТМ занижен. Ожидаю поряда 193 оков тут. И победу атланты

0

13

5й день
1)Филадельфия - майами
ТМ 212 кф 1.96
Игра 2-х команд. Команда которая дома - аутсайдер чемпионата. Майами на спаде явном. В домашних играх фила много не забивает и много не пропускает. Майами в последнее время никак не могут пробить ИТБ 100. Думаю низовая игра, темболеле буки дают классный ТМ
2)Чикаго буллз - фашингтон
ТБ 185 кф 1.92
Быки начали наконецто пробивать тоталы. Вашингтон начинает подьем. Последние классные верховые игры. Думабю ТБ 185  будет им по зубам.
3)Бостон  - Лос анжелес
Ф2 +7(или тм 207) я поставлю и то и то.
кф 2.04

Ожидаю тут вообще победу ЛА. Либо ТМ 207.  Обе командды в сраке полной(не знаю как это еще назвать) серии из 100500 поражений. Бостон прервал ее с рапторами в прошлом туре. Теперь Очередь ЛА. Фора +7 с персстраховкой. Думаю будет игра нос в нос. И минимальная победа в 2-5 очей одной из команд.

4)Шарлотт - Орландо
победа Орландо включая все ОТ

Маги провели страшную гостевую серию и получили поражение от быков дома при равной игре. Следил за ними в том чемпионате и на старте этого чемпионата. Команда достойная, середняк НБА. Они сейчас находяться на последних местах, поэтому будут биться до последнего в своих стенах. Уверен что одолеют такогоже слабого аутсайдер а - Шарлотт

0

14

providar написал(а):

1)Филадельфия - майами
ТМ 212 кф 1.96  +++
Игра 2-х команд. Команда которая дома - аутсайдер чемпионата. Майами на спаде явном. В домашних играх фила много не забивает и много не пропускает. Майами в последнее время никак не могут пробить ИТБ 100. Думаю низовая игра, темболеле буки дают классный ТМ
2)Чикаго буллз - фашингтон
ТБ 185 кф 1.92 +++
Быки начали наконецто пробивать тоталы. Вашингтон начинает подьем. Последние классные верховые игры. Думабю ТБ 185  будет им по зубам.
3)Бостон  - Лос анжелес
Ф2 +7(или тм 207) я поставлю и то и то. +++
кф 2.04
Ожидаю тут вообще победу ЛА. Либо ТМ 207.  Обе командды в сраке полной(не знаю как это еще назвать) серии из 100500 поражений. Бостон прервал ее с рапторами в прошлом туре. Теперь Очередь ЛА. Фора +7 с персстраховкой. Думаю будет игра нос в нос. И минимальная победа в 2-5 очей одной из команд.
4)Шарлотт - Орландо ---
победа Орландо включая все ОТ
Маги провели страшную гостевую серию и получили поражение от быков дома при равной игре. Следил за ними в том чемпионате и на старте этого чемпионата. Команда достойная, середняк НБА. Они сейчас находяться на последних местах, поэтому будут биться до последнего в своих стенах. Уверен что одолеют такогоже слабого аутсайдер а - Шарлотт

Подвели только маги. У команды явный игровой спад.

имеем статистику 8+ 1= 4-

0

15

1)Лос-Анджелес Клипперс - Индиана Пэйсерз
ТБ 297 кф 1.91

2 кидающие команды. У обоих большинство игр за 100. В хорошей форме. Не вижу проблем для ТБ.

2)Майами Хит - Шарлотт Бобкэтс
Ф Майами -6
кф 1.92
3) Майами - шарлотт ТБ 192. кф 1.89
Очень понравились вчера майами. Без шансов во всех четвертях вынесли филу. Сопреник того же плана, майами набирают форму, ожидаю еще выноса.Да и майами раскидываються потихъоньку пробьют тотал.

4)Филадельфия 76-е - Чикаго Буллз
ТМ 198
кф 1.89

После 2х последних игр в которых кое как добросали до 190  Тотал подрос. Это надо ловить. Да и фила еще те кривые - вчера показали себя в майами... а ведь там никто не мешал бросать. Чикаго таких вольностей не позволит.Ожидаю низовой игры от чикаго.

0

16

providar написал(а):

1)Лос-Анджелес Клипперс - Индиана Пэйсерз
[color=#339900]ТБ 297 кф 1.91

2 кидающие команды. У обоих большинство игр за 100. В хорошей форме. Не вижу проблем для ТБ.

2)Майами Хит - Шарлотт Бобкэтс
Ф Майами -6
кф 1.92
3) Майами - шарлотт ТБ 192. кф 1.89
Очень понравились вчера майами. Без шансов во всех четвертях вынесли филу. Сопреник того же плана, майами набирают форму, ожидаю еще выноса.Да и майами раскидываються потихъоньку пробьют тотал.

4)Филадельфия 76-е - Чикаго Буллз
ТМ 198
кф 1.89[/color]

Все прошло сегодня!
Статистика 12+ 1= 4-

Отредактировано providar (19.01.2014 12:20)

0

17

7 день)
торонто - ЛА
Фора ЛА +10
кф 1.98

ЛА набирают форму. Нужно вылазить с последних мест. Навяжут борьбу. Думаю даже выйграют. В лайфе можно тоже поиграться.

0

18

providar написал(а):

торонто - ЛА
Фора ЛА +10
кф 1.98

13+ 1= 4-

0

19

Орландо Мэджик  - Бостон Селтикс
ТМ 198. кф 1.86
Обе оманды умеют сушить.. Орландо будет стремиться к перврй победе за 8 матчей. БОстон будет сдерживать... Ного брака - так как ороадндо подтупливает много вязкой игры так как бостон в гостях - Думаю ТМ.

0

20

Хорошая тема! Спасибо и удачи.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Самопальные прогнозы на нба