У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Самопальные прогнозы на нба


Самопальные прогнозы на нба

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Да, молодчик, не плохо получается, только поздно прогнозы, поэтому и участвуют в теме мало людей-все уже спят в это время...Удачи!

0

22

А я спецом не сплю, что бы дождаться ночнвх прогнозов Анжи и систем sportrate.

По сабжу - providar, олтлично идешь, пока что стата даже лучше  чем у поляка.
Но ставить по твоим прогнозам не  рискну ибо всегда нарываюсь на просадку, лол.
Удачи

+1

23

providar написал(а):

Орландо Мэджик  - Бостон Селтикс
ТМ 198. кф 1.86
Обе оманды умеют сушить.. Орландо будет стремиться к перврй победе за 8 матчей. БОстон будет сдерживать... Ного брака - так как ороадндо подтупливает много вязкой игры так как бостон в гостях - Думаю ТМ.

14+ 1= 4-

Сам еще на победу Орладно поставил. Тоже вышло)
Я сам на них ставлю по 0.5% банка))
Опыта мало, анализирую тупо по статистике и ощущениям от просмотров последних игр как минимум одной  из команд...
Во будет когда прогнозов 100, и если будет ити нормально, то можно задуматься о нормальных ставках)

0

24

главное публикуй и статистику веди. Удачи! давай в том же духе!

+1

25

providar написал(а):

Опыта мало, анализирую тупо по статистике и ощущениям от просмотров последних игр как минимум одной  из команд...

Providar, продолжай в том же духе. Пока не станешь крупно заряжать - статистика будет в плюсе))

0

26

1)Шарлотт Бобкэтс -. Торонто Рэпторз
ТБ 184
Кф 1.96

Игра середняков... Последние игры обе команды не так уж плохо кидали... Игра рапоторв мне впринципе даже понравилась, несотря на последнее поражение.. Играли уверенно красиво, делали слем данки играли на публик увыообщем.. Ну а у одного н**ера из ЛА полетели 3-хи в послдней четверти одна за одной)
Думаю игра будет вечелая встречная, ибо отобороняться у шарлотт не оплучиться.

2)Лос-Анджелес Лейкерс - Чикаго Буллз
ТМ 199
кф 1.89
Очередная типичная низовая игра чикаго. Ла не в той форме и не в том составе сейчас чтобы играть на верх с чикаго.

3)Детройт Пистонс - Лос-Анджелес Клипперс
ТМ 209
кф 1.96
Эти команды меньше всего наблюдал, анализ только по статистике.
Клипперсы в гостях традиционно играют на низ. Детройт в последних матчах тоже не пробивает тоталы.. Юте лишь 89 очей заброосили. И это дома.
А вообще у них как пойдет. Но думаю 209 не пробьют.

4)Даллас Маверикс - Кливленд Кавальерс
ТБ 207
кф 1.95

Обе команды почти постоянно пробисают тоталы. Играют без центра поля. Очень уж понравилась игра. Сам прослежу за ней в лайфе еще поиграюсь.

+1

27

providar написал(а):

providar

Что думаешь поэтому поводу Нью-Орлеан Пеликанс - Мемфис Гризлиз: ТМ 191: кф. 2.06

0

28

Gagarinz
Ну если вы поставили то поздравляю) А вообще не видел ни одной игры этих команд, потому не рискнул бы предположить...

providar написал(а):

3)Детройт Пистонс - Лос-Анджелес Клипперс
ТМ 209
кф 1.96
Эти команды меньше всего наблюдал, анализ только по статистике.
Клипперсы в гостях традиционно играют на низ. Детройт в последних матчах тоже не пробивает тоталы.. Юте лишь 89 очей заброосили. И это дома.
А вообще у них как пойдет. Но думаю 209 не пробьют.
4)Даллас Маверикс - Кливленд Кавальерс
ТБ 207
кф 1.95

В этих 2-х матчах пошел тупо по статистике, не видя последних игр... Ранние игры были, очень уж хотелось понаблюдать и проверить иинтуицию. Она к сожалению подвела... Будет мне урок - не делать прогнозы на то что не знаешь...

providar написал(а):

2)Лос-Анджелес Лейкерс - Чикаго Буллз
ТМ 199
кф 1.89
Очередная типичная низовая игра чикаго. Ла не в той форме и не в том составе сейчас чтобы играть на верх с чикаго.

Типичное невезение... Овертайм нагрянул неожиданно. А так все уверенно сухо шло все игру, после 1-й четверти) Кстати 1-я четверть очень хорошо повлияла на тоталы, в лайфе поймал ТМ 215, тм 211, тм 209.

providar написал(а):

Шарлотт Бобкэтс -. Торонто Рэпторз
ТБ 184
Кф 1.96
Игра середняков... Последние игры обе команды не так уж плохо кидали... Игра рапоторв мне впринципе даже понравилась, несотря на последнее поражение.. Играли уверенно красиво, делали слем данки играли на публик увыообщем.. Ну а у одного н**ера из ЛА полетели 3-хи в послдней четверти одна за одной)
Думаю игра будет вечелая встречная, ибо отобороняться у шарлотт не оплучиться.

Ну и хоть чтото да должно было зайти сегодня.... Тут ситуация обратная предыдущей. 1-ю четверть дико засушили.. Это позволило в лайфе взять ТБ 179, ТБ 181.
За сегодня 3- 1+
В общем 15+ 1= 7-  Ну и хороший урок - лучше меньше да лучше)

+1

29

Нью-Орлеан Пеликанс - Мемфис Гризлиз: ТМ 191: кф. 2.06 ++++ 95-92

0

30

Если Вы делаете несколько прогнозов в день, я предлагаю выделять самый вероятный и параллельно вести статистику таких железок

0

31

3878558
Хорошая идея, учту, спасибо.

0

32

1)Майами Хит  - - Бостон Селтикс   - единственная на сегодня, потому железка)
ТБ 197
кф 1.92

Должны пробить тотал. Бостон в гостях играет не в такой вязкий баскетбол как дома. Сдержать набирающий форму майами врят ли в гостях они смогут, поэтому остаеться рассчитывать на то что будут бегать.. ДА и в последних матчах бостон близок к 100 всегда, то 95 то 97 закинут. Будем ждать от них такой же результат. Ну и от майами за 100.

0

33

Майами - Бостон
ИТБ Майами 103 очка
1.9

СОображения те же

0

34

providar написал(а):

1)Майами Хит  - - Бостон Селтикс   - единственная на сегодня, потому железка)
ТБ 197
кф 1.92
Должны пробить тотал. Бостон в гостях играет не в такой вязкий баскетбол как дома. Сдержать набирающий форму майами врят ли в гостях они смогут, поэтому остаеться рассчитывать на то что будут бегать.. ДА и в последних матчах бостон близок к 100 всегда, то 95 то 97 закинут. Будем ждать от них такой же результат. Ну и от майами за 100.
Майами - Бостон
ИТБ Майами 103 очка
1.9
СОображения те же

15+ 1= 8-

Всетаки форма майами далека от идеальной, а бостон еще та сушилка.

0

35

После пары дней перерыва потраченных на просмотры матчей и попытки того, что я вероятно по ошибке называю анализом.
1)25 янв 04:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Лос-Анджелес Лейкерс @ Орландо Мэджик / Тотал очков - Меньше 208 @ 1.88
Команды в этом сезоне играют в довольно тягучий баскетбол как по мне. У ЛА нету лидера. ТМ 208 как по мне - подарок. Не должны его пробивать. С их маненрой игры и формой оцениваю тотал в 202.

2)25 янв 04:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Торонто Рэпторз @ Филадельфия 76-е / Тотал очков - Меньше 207 @ 1.91
Последнии игры торонто только за счет 4-й четверти тоталы вытягивает... С шарлот например. А так смотриться не рыба не мясо. Фила удивила с Никс, но они не стабильны. в одном накидали 110 значит врятле  в след игре так попрет. Опять же привлекательный тотал 207.

3)25 янв 04:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Шарлотт Бобкэтс @ Нью-Йорк Никс / Тотал очков - Больше 185 @ 1.87
Как правило я всегда ставлю против НЮ никс, потому что они криывые) Но последние игры показывают что очков 90 выбить всетаки могут. Шарлотт дома, последние игры на ТБ сыграли идут не плохо. Думаю  уместна такая ставка.. Темболее 185 - не так уж и много.

4)25 янв 07:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Индиана Пэйсерз @ Сакраменто Кингз / Тотал очков - Больше 194 @ 1.91
Играют кидающие команды. Не понимаю почему такой тотал. Индиана немного на спаде конечно, но это не повод не кинуть 100 очков. Кингз тоже кидают довольно нге плохо. Думаю тутпорядка 105-90 счет  и тб соответственно

Как ни странно но самой вероятной ставкой считаю 3-ю. Сам поставил все в системку 2 из 4х)
По всем позициям буду играть лайф, последние лайфы идут хорошо если есть единомышленники поиграться ночью в лайф пишите - обменяемся контактами.
если есть

+1

36

спасибо за прогноз 3)25 янв 04:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Шарлотт Бобкэтс @ Нью-Йорк Никс / Тотал очков - Больше 185 @ 1.87
уверенно прошол с большим запасом

0

37

-Что случилось с нашей защитой?
-Мело. Всё, что можно сказать, – отметил после игры центровой "Шарлотт" Эл Джефферсон.

Мело творит историю

Кармело Энтони в матче с "Шарлотт" набрал 62 очка (23-35 с игры, 6-11 трехочковые, 10-10 штрафные) и установил сразу 5 рекордов!

- Личный рекорд по очкам
- Рекорд "Нью-Йорк Никс"
- Рекорд "Мэдисон Сквер Гарден"
- Рекорд сезона 2013-14
- Рекорд НБА по количеству очков без единой потери

0

38

Да да, смотрел тот матч( Жаль ЛА подвели( вообще не разу не засушили(

providar написал(а):

1)25 янв 04:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Лос-Анджелес Лейкерс @ Орландо Мэджик / Тотал очков - Меньше 208 @ 1.88
Команды в этом сезоне играют в довольно тягучий баскетбол как по мне. У ЛА нету лидера. ТМ 208 как по мне - подарок. Не должны его пробивать. С их маненрой игры и формой оцениваю тотал в 202.

2)25 янв 04:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Торонто Рэпторз @ Филадельфия 76-е / Тотал очков - Меньше 207 @ 1.91
Последнии игры торонто только за счет 4-й четверти тоталы вытягивает... С шарлот например. А так смотриться не рыба не мясо. Фила удивила с Никс, но они не стабильны. в одном накидали 110 значит врятле  в след игре так попрет. Опять же привлекательный тотал 207.

3)25 янв 04:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Шарлотт Бобкэтс @ Нью-Йорк Никс / Тотал очков - Больше 185 @ 1.87
Как правило я всегда ставлю против НЮ никс, потому что они криывые) Но последние игры показывают что очков 90 выбить всетаки могут. Шарлотт дома, последние игры на ТБ сыграли идут не плохо. Думаю  уместна такая ставка.. Темболее 185 - не так уж и много.

4)25 янв 07:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Индиана Пэйсерз @ Сакраменто Кингз / Тотал очков - Больше 194 @ 1.91
Играют кидающие команды. Не понимаю почему такой тотал. Индиана немного на спаде конечно, но это не повод не кинуть 100 очков. Кингз тоже кидают довольно нге плохо. Думаю тутпорядка 105-90 счет  и тб соответственно

18+    1=    9-

0

39

Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Сан-Антонио Спёрс @ Майами Хит / Победа с учетом форы - Майами Хит
Ф майами -3

0

40

Сощлшлось майами
Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Лос-Анджелес Лейкерс @ Нью-Йорк Никс / Победа с учетом форы - Лос-Анджелес Лейкерс (+7) @ 1.92

следующий. Обосную с утра сча датый немного. Просто верю в ЛА. Ожидаю спада от никс. Так же ТМ 210 думаю покатит. Удачи.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Самопальные прогнозы на нба