У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Самопальные прогнозы на нба


Самопальные прогнозы на нба

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

draw

Орландо Мэджик
1.
Нью-Орлеан Пеликанс

ТМ 196
кф 1.87

+1

42

providar, молодец! Когда даешь один уверенный прогноз - как-то и ставить сразу тянет. Вчера Майами и твой прогноз немного увеличили и мой банк! Спасибо! :)

0

43

providar написал(а):

Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Сан-Антонио Спёрс @ Майами Хит / Победа с учетом форы - Майами Хит
Ф майами -3

providar написал(а):

Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Лос-Анджелес Лейкерс @ Нью-Йорк Никс / Победа с учетом форы - Лос-Анджелес Лейкерс (+7) @ 1.92

providar написал(а):

Орландо Мэджик
1.
Нью-Орлеан Пеликанс
ТМ 196

20+ 2= 9-

0

44

ничего так, посмотрим что дистанция покажет

0

45

28 янв 04:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Финикс Санз @ Филадельфия 76-е / Тотал очков - Меньше 215 @ 1.96

Завышенный тотал на эти команды. Нужно ловить)

0

46

providar написал(а):

28 янв 04:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Финикс Санз @ Филадельфия 76-е / Тотал очков - Меньше 215 @ 1.96

не прошла(

20+ 2 = 10-

0

47

1)30 янв 04:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Оклахома-Сити Тандер @ Майами Хит / Тотал очков - Больше 203 @ 1.93
Майами набирают форму, окла традиционно любит быстрый баскет с обилием очков.с ДУмаю будем наблюдать сегодня атакующую игру с обилием мячей. Все исполниители в строю. Из всех трех считаю эту ставку самой надежной.

2)30 янв 04:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Детройт Пистонс @ Атланта Хокс / Тотал очков - Меньше 209 @ 1.96
Атланта в последнее время вяло играет. С трудом пробивают тоталы, проигрывают много. Если детройт немного притормозит игру(а они это умеют, то думаю будет сушка) ТМ 209 смотриться красиво тут.

3)30 янв 07:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Мемфис Гризлиз @ Сакраменто Кингз / Тотал очков - Больше 193 @ 1.96
Не одна из команд не являетсья конкретной сушилой. Тут как попрет. Думаю уровыень одинаковый должны бегать. Смотерл последние игры обеих команд - не сушат, другое дело что криворуких исполнителей хватает у обоих и не все могут что хотят, но  такой тотал длолжны пробить.

0

48

providar написал(а):

1)30 янв 04:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Оклахома-Сити Тандер @ Майами Хит / Тотал очков - Больше 203 @ 1.93
Майами набирают форму, окла традиционно любит быстрый баскет с обилием очков.с ДУмаю будем наблюдать сегодня атакующую игру с обилием мячей. Все исполниители в строю. Из всех трех считаю эту ставку самой надежной.

Как и предполагал - вполне успешный проход.

2)30 янв 04:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Детройт Пистонс @ Атланта Хокс / Тотал очков - Меньше 209 @ 1.96
Атланта в последнее время вяло играет. С трудом пробивают тоталы, проигрывают много. Если детройт немного притормозит игру(а они это умеют, то думаю будет сушка) ТМ 209 смотриться красиво тут.

Отменен матч

3)30 янв 07:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Мемфис Гризлиз @ Сакраменто Кингз / Тотал очков - Больше 193 @ 1.96
Не одна из команд не являетсья конкретной сушилой. Тут как попрет. Думаю уровыень одинаковый должны бегать. Смотерл последние игры обеих команд - не сушат, другое дело что криворуких исполнителей хватает у обоих и не все могут что хотят, но  такой тотал длолжны пробить.


не хватило 5 очков. Множество потерь. И то за что ненавижу нба. Простояли последнюю минут а за 20 секунд до конца обнимашки пошли.

Итого имеем 21+ 3= 11-

По "железкам" 4+ 1-

0

49

Финикс Санз - Индиана Пэйсерз
ТБ 200
Кф 1.93

Ожидаю сверх верховой игры. Прошлую игры неделю назад накидали за 220 очков команды. Обе играют результативно. двесте - не предел для них.
Сам планирую еще в лайфе докупаться если упадет меньше чем 194.

0

50

Смотрю игру играю в лайфе. Замечаю такие косяки буков.... Например финикс играет первую четверть в разы сильнее индианы. Забрасывают 36 очей за 1-ю ч.
/и на вторую ч буки дают на них +9.5 ..... и ИТБ 21. При общем ТБ  2 четверти  50.

Настолько глупо. у финикса лтят двухи трехи игра даеться легко. Индиана дает играть. ЧТо так измениться за две минуты перерыва что команда набравшая 36 очков и сделавшая 17 очков задела, сольет вторую четверь не набрав и 20 оков? При том что у команды идет игра...
3 вполне очевидных ставки в перерыве -
2ч Ф финикса + 9.5
2ч  итб финикс 21
2ч  тб 50
Кф везде около 2

Итог  второй четверти - 30:33 без шансов.Считаю это ошибкой буков.
ППри ставке в 10 долларов - самых лгких 30 баксов у меня в кормане.
Тут перерыв ухожу смотреть Никс - кливленд

Тут верю в индиану)

0

51

А да, и почему то не защитали треху индианы залетевшую с сереной) 30 -30

Отредактировано providar (31.01.2014 05:11)

0

52

.....но ТБ 200 не прошёл в матче Индиана-Финикс. Вот и верь статистике. Должен был залетать.
Я сейчас по другому стал делать. Ставлю на 3-4 игры на минимальный тотал , например в матче Индиана-Финикс - "Тотал очков - Больше 192.5 @ 1.333 "
Обычно проходит, если нет, на следующую ночь догоняю. Выигрываешь немного 35-65 ед. за ночь, но без пролётов.

0

53

Угу не зашел. После большого перерыва устроили сушку адскую( Не хватило в итоге тех очков которые не засчитали на флажке 2-й ч.

dim75dim,
Расскажите подробнее по какой формуле догоняете?

0

54

providar написал(а):

Угу не зашел. После большого перерыва устроили сушку адскую( Не хватило в итоге тех очков которые не засчитали на флажке 2-й ч.

dim75dim,
Расскажите подробнее по какой формуле догоняете?

Так.. без всякой формулы. -) 4 тотала по 50 ед.  Если исход в плюс , значит хватит. Если в минус ...1-2 тотала по 150-175 ед. .Если и здесь минус, что при минимальном тотале бывает редко...-ставлю сразу 1000 или 1500 на " уверенный" матч евробаскета , например Химки - Нимбрук . Когда совсем в яме-)) - сворачиваю с баскета на третьем шаге в сторону норвежского хоккея , ставлю 1500 ( пару ставок) и отыгрываюсь хотя бы в нули...Результативная у них лига, нередко выручает мои баскетбольные провалы.
Так что выходит 3-4 шага по 50, 150 , 1000 , 1500-2000 руб , на кэфах 1,33-1,36...редко 1, 5.
Влететь, конечно можно, но пока тащим-))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Самопальные прогнозы на нба