У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Вывод денег на Qiwi


Вывод денег на Qiwi

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Требуется ваша помощь по данному вопросу.
Я играю в Пиннакле и вносил депозит через Qiwi кошелек, так как этот способ ввода позволяет открыть счет в рублях и он мне просто удобнее всего.
Так вот, есть один минус, максимальная сумма, которую можно запросить за один перевод всего 15.000 рублей. Соответственно, что бы снять более крупную сумму, скажем 60.000 рублей, придется запрашивать вывод средств аж 4 раза (4 раза по 15.000 Рублей), при этом, за каждый перевод Пиннакле списывает 600 рублей комиссии...
А кто нибудь в курсе, согласится ли поддержка Пиннакл, если я буду запрашивать вывод денег несколько раз на дню? То есть, если мне надо будет снять 200.000 рублей на Qiwi кошелек за 1 день.

0

2

lopad написал(а):

Так вот, есть один минус, максимальная сумма, которую можно запросить за один перевод всего 15.000 рублей. Соответственно, что бы снять более крупную сумму, скажем 60.000 рублей, придется запрашивать вывод средств аж 4 раза (4 раза по 15.000 Рублей), при этом, за каждый перевод Пиннакле списывает 600 рублей комиссии...
А кто нибудь в курсе, согласится ли поддержка Пиннакл, если я буду запрашивать вывод денег несколько раз на дню?

Думаю, не согласится, так как это ограничение установлено самой платежной системой Qiwi.

[mod]Максимальная сумма платежа с учетом комиссии: 15 000,00 руб.[/mod]

+1

3

MVD написал(а):

Думаю, не согласится, так как это ограничение установлено самой платежной системой Qiwi.

По поводу Qiwi
Имеется ввиду, что за 1 раз, можно перевести 15.000 рублей. То есть, что бы перевести ещё 15.000 нужно просто заново проделать операцию.

0

4

lopad
да хоть 100раз заказывай по 15000р,только 600р пинка себе оставит с каждой выплаты

+1

5

lopad написал(а):

Имеется ввиду, что за 1 раз, можно перевести 15.000 рублей. То есть, что бы перевести ещё 15.000 нужно просто заново проделать операцию.

Да, именно так.
3.3. Для получения возможности Использования Сервиса (за исключением услуг, входящих в Информационный
пакет) Пользователь обязан осуществить пополнение Баланса Учетной записи Пользователя в сумме по своему
усмотрению одним из следующих способов:
а) внесение соответствующей суммы денежных средств через Терминал;
б) внесение соответствующей суммы денежных средств через Точку приема платежей;
в) списание соответствующей суммы денежных средств с виртуальных счетов Пользователя, зарегистрированных
в платежных системах, отличных от Платежного сервиса «Visa QIWI Wallet»;
г) внесения соответствующей суммы денежных средств на счет Оператора Сервиса путем совершения операции
перевода денежных средств без открытия счета через иную кредитную организацию;
д) внесения соответствующей суммы денежных средств на счет Оператора Сервиса путем совершения операции
по банковскому счет Пользователя, открытому в любой кредитной организации.
При пополнении Баланса Учетной записи Пользователя одним из способов, предусмотренных подпунктами а), б)
и в) настоящего пункта, максимальная сумма денежных средств, вносимых Пользователем в целях такого
пополнения, не может превышать 15 000 (Пятнадцать тысяч) рублей 00 копеек.

Но есть еще месячное ограничение

4.7. Использование Сервиса в целях осуществления Платежей ограничено лимитом общей суммы Платежей за 1
(Один) календарный день в размере 600 000 (Шестьсот тысяч) рублей 00 копеек
РФ. В случае превышения
Пользователем указанного в настоящем пункте лимита общей суммы Платежей, Оператор Сервиса вправе:
а) отказать Пользователю в исполнении последнего поступившего от Пользователя распоряжения на совершение
Платежа;
б) потребовать от Пользователя предоставления (в целях его идентификации): (i) нотариальной копии
оформленного на имя Пользователя договора с оператором сотовой связи на предоставление услуг подвижной
связи, подтверждающего присвоение Пользователю Абонентского номера, указанного Пользователем при
регистрации Учетной записи Пользователя; и (ii) копии паспорта или иного документа, удостоверяющего личность
Пользования;
в) заблокировать доступ Пользователя к Использованию Сервиса до момента предоставления запрошенных
документов (подпункт (б) настоящего пункта).
При этом Оператор Сервиса не несет ответственности за последствия, которые может повлечь за собой
превышение Пользователем лимита общей суммы Платежей за 1 (Один) календарный день, установленного
настоящим пунктом.

В Вашем случаи еще будет и вот это ограничение

4.8. Использование Сервиса в целях осуществления Платежей также ограничено лимитом совокупной суммы
Платежей, совершаемых Пользователем в пользу одного и того же Получателя платежа в течение 1 (Одной)
календарной недели, в размере 600 000 (Шестьсот тысяч) рублей 00 копеек РФ.

+1

6

Спасибо, понял)

0

7

lopad написал(а):

Спасибо, понял)

Иметь информацию и не дать ее человеку, который нуждается в ней, иной раз хуже, чем украсть.

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Вывод денег на Qiwi