У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » gswin.ru(Глеб Сухов)


gswin.ru(Глеб Сухов)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто нибудь сталкивался с данным ресурсом?

0

2

всего не читал, хватило только этого "Заказ раскрутки вашего кошелька (после удвоения банка 50% дохода вам)  от 7000, 8000 9000 рублей с  27 января. "
sportorate писал познавательную статейку. цитата из неё: "Раскрутка счетов. Так же обман. Ни один профессиональный каппер не будет брать ваш счет для  раскрутки. Тем более многие обещают удвоить, а то и утроить счет в течении 1-5 дней, что является просто фантастикой. Если вы будете так удваивать свои деньги, то уже через месяц купите виллу где нибудь в Испании"

0

3

Это не показатель

0

4

abiq написал(а):

Это не показатель

не показатель чего?)
вот именно, что эти буквы на странице не показатель. проверить можешь сам, дав деньги чужому человеку на раскрутку. только потом 99,9%, тут будет твой же пост, что он кидала мошенник и т.д.

0

5

Не показатель , того , что он кидок.Вот например МАКСИМ(администратор этого форума)занимается раскруткой счетов и я уверен , что он не кидала.

0

6

abiq написал(а):

Не показатель , того , что он кидок.Вот например МАКСИМ(администратор этого форума)занимается раскруткой счетов и я уверен , что он не кидала.

Вы божий дар с яичницей не сравнивайте!!!  :D
Понят развод или нет можно просто: напишите ему письмо пусть предоставит доказательства.
Не описана даже схема раскрутки. Минимальный % ставки,  максимально возможнай просадка и т.д.
На самом деле сайт даже внимания не заслуживает, т.к. таких сотни и как на всех других даже зацепиться не за что, что бы стоило проверять.

0

7

http://otvet.mail.ru/question/95821898 смущает этот факт

0

8

abiq написал(а):

http://otvet.mail.ru/question/95821898 смущает этот факт

всё-равно, большая половина не поверит. и с этими ответами. если ты не засланный казачок, отдай ему деньги на раскрутку, посмотришь результат и отпишешься тут о результатах. если всё будет хорошо, он будет только рад новым клиентам.

0

9

Я не мазахист,чтоб не понятно кому деньги дарить.Я просто хочу узнать , имел ли кто нибудь с ним дело?

Отредактировано abiq (24.01.2014 12:45)

0

10

abiq написал(а):

Я не мазахист,чтоб не понятно кому деньги дарить.Я просто хочу узнать , имел ли кто нибудь с ним дело?

Отредактировано abiq (Сегодня 11:45)

аналогично!) значит ждём, пока кто-то всплывет. но опять же, один из его команды окажется здесь и отпишется, мол ребята это космос отдал ему 8к. через неделю получил 15.

0

11

ребята, ничего вы не узнаете от него, точнее каких-то вопросов вы ему не зададите. только что писал ему в личку, хотел уточнить детали, получил стандартный ответ для всех. бла-бла-бла мне приходит много сообщений, да что там, читайте сами! дальше цитирую переписку:

я: "привет. даже не знаю с чего начать, просмотрел сайт, скрины. прочитал весь текст, красиво пишешь) вышел на форум, где о тебе спрашивали, отзывов реальных пока нет. хотелось бы капнуть глубже и понять некоторые моменты."

он: "Мне приходит больше 10 сообщений в час, больше 200 сообщений в день, я не отвечаю на вопросы не связанные с моей работой, прежде чем писать мне убедитесь в том,что вы ознакомились с информацией на моем сайте о инвестировании ваших денежных средств и напишите на почту свой логин,пароль для раскрутки капитала. мой сайт gswin.ru С уважением, генеральный директор Глеб Юрьевич."

я: "понятно...т.е. наводит на печальные мысли. отдайте мне деньги, поверьте тому, что написано. а потом сидите и ломайте голову, чем это закончится. ну раз взялся за такое дело, 10 сообщений в час это не 10 сообщений в минуту. у кого получить ответы на то, чего не написано? или так много лохов, которые отдают деньги молча, что нет дела до сомневающихся?"

он: "вы не уважительны ко мне.бан навсегда.удачи"

все, порешали. т.е. 99,9% может эти скрины и есть правда, сам он ставит и всё хорошо, но раскручивать счета это бред. даёте вы ему счет, со счета снимается всё, что вы ему доверили, а дальше его слова "бан навсегда.удачи"
т.е. я не понимаю, если взялся, пишешь так красиво будь добр..почему я не могу услышать ответы на интересующие меня вопросы? выводы делайте сами

+1

12

Здравствуйте. Сталкилвался с данным ресурсом. После этого решил что в такие ресурсы не буду суваться, буду только сам работать над этой темой. Можно сказать что это было отправной точкой! Суть данного ресурса как я понимаю что он работает на воздухе, есть победа фаворита, и хорошо, пальцем в небо, сам  я в ставках со школы, так что немного суть понимаю, но я основывался не на фоваритов а на интуиции, может из за этого у меня такое понятие что матч можно предугадать на сидеть и ждать пока фаворит возьмёт вверх, почему сам не купаюсь в этой системе, я можно сказать разбираюсь, а когда включается логика то истину от логики трудновато оцернить, из за этого получается различные подъёмы и падения, так что насчёт темы как вы вложите и выйграете зависит от того как будет играть фаворит, т.е. повезёт вам или нет. вот мне и не повезло. ну это всё в моих руках было сам решил попытать счастье! Так что тоже решайте сами повезёт вам или нет! Надеюсь моя статья будет для кого то полезна!

0

13

Работал с ним некоторое время , впервое время не было претензий... потом у него началась черная полоса, разошлись с ним .

Отредактировано anton89 (29.04.2015 20:52)

-2

14

Можно попробовать поарботать, как это всё проверить?????????

0

15

Я сталкивался давно,  были очень нужны деньги и потому искушать судьбу долго не стал, отдал счет 10.000, 2 раза банк удвоили и больше я не сотрудничал с этим каппером, сейчас сайт не gswin.ru насколько мне известно, а gswin.us. Тут есть еще кто нибудь кто с ним работал долго????? Тогда меня убедили больше не доверять никаким капперам плюс деньги были позарес нужны, вот я и рискнул :dontknow: я сильно сомневаюсь, буду рад, если найдется тот кто расскажет правду о Сухове

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » gswin.ru(Глеб Сухов)