У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Закордонная стратегия (тест)


Закордонная стратегия (тест)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решил по тестировать одну стратегию которую нашел в нете. Ставки на БФ.

БАНК 50 у.е

1.Эрготелис- Панатоликос

1)Точный счет 0-0 , коэф. 7,6 - $7,21 , выигрыш составит $55,00.
2)Точный счет 1-0, коэф. 6,6 - $8,31 , выигрыш составит $55,00.
3) Тотал Больше 1.5 гола,  коэф. 1,59 - $34,48 , выигрыш составит $55,00.
Я проиграю $50, только если  Панатоликос победит  1-0.

0

2

dynamo88 написал(а):

Я проиграю $50, только если  Панатоликос победит  1-0.

вот незадача...проиграл в первом же матче :dontknow:
может у кого лучше получится

стратегия тут

"Хеджируемая победа фаворита - спортивная стратегия ставок от Алана.
Я - страстный игрок, и обычно для своих ставок выбираю постоянную стратегию.
Я всегда делаю свои ставки на бирже Betfair.
И использую следующую стратегию ставок:
я беру Голландский калькулятор (например, с    ) и выбираю матч, который играется на бирже Betfair.
Перед началом матча, я  делю свой игровой банк $50 на части с помощью специального калькулятора (Equal Profit или )
Вот пример:
Матч Челси - Уиган.
Для меня Челси фаворит, следовательно я ставлю на:
1)Точный счет 0-0 , коэф. 13,50 - $4,04 , выигрыш составит $54,54.
2)Точный счет 1-0, коэф. 7,2 - $7,57 , выигрыш составит $54,50.
3)Кол-во забитых голов "Два или Больше" коэф. 1,42 - $38,39 , выигрыш составит $54,51.
Я проиграю $50, только если Уиган победит Челси 1-0.
Во всех остальных случаях мой выигрыш составит 8,28 % или, примерно, $4,51 на ставку в $50.
На следующий матч я уже поставлю $54,50 и так далее. Таким образом, выигрыш от предыдущего матча я ставлю на следующий.
Если я выигрываю 15 раз подряд, я забираю выигрыш и все начинаю заново.
При этом Вы должны ставить только в тех матчах, где домашняя команда - сильный фаворит.
Конечно, определенная доля удачи необходима, но опять же, ставка может быть проиграна ( весьма маловероятно) только при поражении домашней команды 0-1 .
Алан."

0

3

dynamo88
ну проиграл ты потому, как явного фаворита, играющего дома здесь не было (а это, как мы видим, одно из условий стратегии). Эрготелис занимает 14 место, а Панатоликос 6-ое. Да, кэф был больше в сторону Эрготелиса, но кэф далеко не как на явного фаворита.
Я понимаю, что задним числом мне теперь хорошо рассуждать, но выбор матча неправильный в корне, на мой взгляд :) И вот если выбирать более верный матч, то стратегия имеет право на жизнь вполне. Сам попробую за ней последить.

+1

4

dynamo88 написал(а):

"Хеджируемая победа фаворита - спортивная стратегия ставок от Алана.
Я - страстный игрок, и обычно для своих ставок выбираю постоянную стратегию.
Я всегда делаю свои ставки на бирже Betfair.
И использую следующую стратегию ставок:
я беру Голландский калькулятор (например, с    ) и выбираю матч, который играется на бирже Betfair.
Перед началом матча, я  делю свой игровой банк $50 на части с помощью специального калькулятора (Equal Profit или )
Вот пример:
Матч Челси - Уиган.
Для меня Челси фаворит, следовательно я ставлю на:
1)Точный счет 0-0 , коэф. 13,50 - $4,04 , выигрыш составит $54,54.
2)Точный счет 1-0, коэф. 7,2 - $7,57 , выигрыш составит $54,50.
3)Кол-во забитых голов "Два или Больше" коэф. 1,42 - $38,39 , выигрыш составит $54,51.
Я проиграю $50, только если Уиган победит Челси 1-0.

Только где вы найдете при сильном фаворите ТБ 1.5  с кф 1.4?  а при ниже кф  нет смысла ставить
Во всех остальных случаях мой выигрыш составит 8,28 % или, примерно, $4,51 на ставку в $50.
На следующий матч я уже поставлю $54,50 и так далее. Таким образом, выигрыш от предыдущего матча я ставлю на следующий.
Если я выигрываю 15 раз подряд, я забираю выигрыш и все начинаю заново.
При этом Вы должны ставить только в тех матчах, где домашняя команда - сильный фаворит.
Конечно, определенная доля удачи необходима, но опять же, ставка может быть проиграна ( весьма маловероятно) только при поражении домашней команды 0-1 .
Алан."

0

5

mocart1998 написал(а):

"Хеджируемая победа фаворита - спортивная стратегия ставок от Алана.
Я - страстный игрок, и обычно для своих ставок выбираю постоянную стратегию.
Я всегда делаю свои ставки на бирже Betfair.
И использую следующую стратегию ставок:
я беру Голландский калькулятор (например, с    ) и выбираю матч, который играется на бирже Betfair.
Перед началом матча, я  делю свой игровой банк $50 на части с помощью специального калькулятора (Equal Profit или )
Вот пример:
Матч Челси - Уиган.
Для меня Челси фаворит, следовательно я ставлю на:
1)Точный счет 0-0 , коэф. 13,50 - $4,04 , выигрыш составит $54,54.
2)Точный счет 1-0, коэф. 7,2 - $7,57 , выигрыш составит $54,50.
3)Кол-во забитых голов "Два или Больше" коэф. 1,42 - $38,39 , выигрыш составит $54,51.
Я проиграю $50, только если Уиган победит Челси 1-0.

Во всех остальных случаях мой выигрыш составит 8,28 % или, примерно, $4,51 на ставку в $50.
На следующий матч я уже поставлю $54,50 и так далее. Таким образом, выигрыш от предыдущего матча я ставлю на следующий.
Если я выигрываю 15 раз подряд, я забираю выигрыш и все начинаю заново.
При этом Вы должны ставить только в тех матчах, где домашняя команда - сильный фаворит.
Конечно, определенная доля удачи необходима, но опять же, ставка может быть проиграна ( весьма маловероятно) только при поражении домашней команды 0-1 .
Алан."


Только где вы найдете при сильном фаворите ТБ 1.5  с кф 1.4?  а при ниже кф  нет смысла ставить

Отредактировано mocart1998 (28.01.2014 12:14)

0

6

mocart1998 написал(а):

Только где вы найдете при сильном фаворите ТБ 1.5  с кф 1.4?  а при ниже кф  нет смысла ставить

полностью согласен...поэтому и полез на матч Эрготелис- Панатоликос ...где кф на тотал больше 1.5 был 1.59

есть идея ждать хорошего кф в лайве минут 8-10...но если будет забит быстрый гол  :dontknow:

0

7

dynamo88 написал(а):

есть идея ждать хорошего кф в лайве минут 8-10

Тоже думал об этом. Но быстрый гол все расклады переломает, да.
Мне кажется выгодно, когда фаворит играет в гостях, тогда кэф не такой низкий. Как пример сегодняшний матч Саутгемптон - Арсенал. Кэф ТБ1.5 1,33, т.е. вполне можно попробовать. На бумажке послежу сегодня.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Закордонная стратегия (тест)