У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Отмена\перенос матча....


Отмена\перенос матча....

Сообщений 1 страница 20 из 44

Опрос

Стоит Доигрывать Тур, Если В Нем Не Состоялось Два Или Больше Матчей?
Да

60% - 17
Нет

35% - 10
Свой вариант (в коментарии)

3% - 1
Голосов: 28

1

Голосуем! Можно и в коментарии...

0

2

Считаю, как обозначено в Правилах, на усмотрение Организатора

Согласен с заменой матчей и доигровкой ,предлагаю включить, например, ДВА первых матча из следующего тура, тогда не надо будет специально прогнозировать эти ДВА(недоиранных матча) матча

0

3

Не состоялись 2 матча из 10 (20%), а поменяться все может с ног на голову если не учитывается даже один матч. Я в виде эксперимента убрал 1 матч на выбор из состоявшихся и часть  матчей перевернулось в результате. Чтобы не было претензий типа " я не должен заходить на сайт, после того как отпрогнозировался" предлагаю взять 2 исхода из 23 тура по жребию.

0

4

Мардас написал(а):

Не состоялись 2 матча из 10 (20%), а поменяться все может с ног на голову если не учитывается даже один матч. Я в виде эксперимента убрал 1 матч на выбор из состоявшихся и часть  матчей перевернулось в результате. Чтобы не было претензий типа " я не должен заходить на сайт, после того как отпрогнозировался" предлагаю взять 2 исхода из 23 тура по жребию.

согласен по жеребьевке, объективность гарантируется

0

5

Рандом кинул 23(30) туров

Тур 23(30)

http://s8.uploads.ru/FGTOD.jpg

Итог жеребьевки - Первые два и будут доиграны!

http://s8.uploads.ru/ecdqN.jpg

0

6

подробнее, пожалуйста, можно запутаться, зачем изменен порядок матчей????

0

7

Mica64 написал(а):

подробнее, пожалуйста, можно запутаться, зачем изменен порядок матчей????

рендомом выбрал два которые будут идти в зачет предыдущего тура!

0

8

То есть, порядок матчей в 23(30) не меняется , а в зачет 22(28) идут матчи

19:00 Хетафе - Реал М

23:00 Севилья - Валенсия

0

9

Mica64 написал(а):

То есть, порядок матчей в 23(30) не меняется , а в зачет 22(28) идут матчи

19:00 Хетафе - Реал М

23:00 Севилья - Валенсия

да!

0

10

бред. нужно оставлять всё как есть. сейчас только путаница начнётся. не состоялись так не состоялись. элемент неожиданности.

+2

11

ничего не понял, что за Рандом. Поконкретнее можно

0

12

хочу сегодня отпрогнозировать на 29,30 туры. Напишите на какие матчи скидывать прогноз

0

13

Прогноз в любом случае делать на матчи , указанные в программе Чемпионата 29,30 тур(Д1), 23 тур (Д2)

Если Организаторы примут официальное Решение, то матчи

19:00 Хетафе - Реал М
23:00 Севилья - Валенсия

будут учитываться при расчете результатов 22 тура(Д2) и 28 тура(Д1)

Рандом - система случайной выборки(жребий)

0

14

Pivo написал(а):

бред. нужно оставлять всё как есть. сейчас только путаница начнётся. не состоялись так не состоялись. элемент неожиданности.

Никакой путаницы нет, а Опрос показывает, что подавляющее большинство ЗА доигровку 2 матчей....

0

15

Mica64 написал(а):

Если Организаторы примут официальное Решение, то матчи
            19:00 Хетафе - Реал М23:00 Севилья - Валенсия
            будут учитываться при расчете результатов 22 тура(Д2) и 28 тура(Д1)
            Рандом - система случайной выборки(жребий)

т.е. эти матчи будут учитыватся дважды?

0

16

Pivo написал(а):

т.е. эти матчи будут учитыватся дважды

да, для 28(недоигранного) и 30 тура(текущего)(Д1) и 22(недоигранного) - 23(текущего) тура(Д2)

0

17

Все предельно ясно!
На счет матчей из действующей программы надо подумать, как по мне лучше отдельные матчи брать и выслать их в тоже время что и на базовый тур!

0

18

получается что тот кто удачнее отпрогнозит эти матчи получит приемущество в ДВУХ турах?!
простите повторюсь - бред...
хотя кто я такой? вам виднее...

Отредактировано Pivo (13.02.2014 18:01)

+1

19

Pivo написал(а):

т.е. эти матчи будут учитыватся дважды?

Mica64 написал(а):

да, для 28(недоигранного) и 30 тура(текущего)(Д1) и 22(недоигранного) - 23(текущего) тура(Д2)

Разве же это не абсурд- дважды учитывть один и тот же матч? О какой справедливости идёт речь? Если ты ошибся на этом матче, то будешь дважды наказан за одну и ту же ошибку! А если по такому правилу учитывать два матча, то ... единственное, что приходит в голову- "маразм крепчал".
Наверняка многие из вас играют в футболпрогноз на разных сайтах. Где ещё до такого додумались? Ни-где!!! Не нужно глупость возводить в статус регламента! И неявки, и отмены матчей были, есть и будут. И от этого никуда не деться. Но это игра. При разных правилах в разных турнирах на разных сайтах ещё никто не додумался до такого. Выпал матч- жаль, но играем дальше. Об отмене тура можно было бы думать, если осталось половина матчей, или меньше,  но при выпадании всего двух ломать устоявшиеся правила, это никуда не годится!!!

+2

20

Pivo написал(а):

бред. нужно оставлять всё как есть. сейчас только путаница начнётся. не состоялись так не состоялись. элемент неожиданности.

Хоть кто-то ещё мыслит здраво! Полностью поддерживаю.
Если вам уж позарез хочется сыграть тур именно по 10 матчам, можно опять же взять неплохой вариант с других сайтов и турниров. Суть в следующем- на каждый тур выкладывается программка для прогнозов из 13 матчей. Прогнозим все 13. Но при подсчёте учитываются только 1-10 матчи. 11, 12, 13 матчи учитываются только тогда, если не сыграны 1-2-3 матча. Они не мешают, не отвлекают- смотрим только первую десятку. Но в случае форс-мажора- пожалуйста, есть прогнозы из дополнительных матчей. Их может быть не 3, а два. Их можно печатать через несколько пробелов или в скобках, чтоб у кого-то они не перепутались с основными. Можно и ещё что придумать. Но в нормальных турнирах практически везде играют по оставшимся матчам.

+2


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Отмена\перенос матча....