У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Отмена\перенос матча....


Отмена\перенос матча....

Сообщений 21 страница 40 из 44

Опрос

Стоит Доигрывать Тур, Если В Нем Не Состоялось Два Или Больше Матчей?
Да

60% - 17
Нет

35% - 10
Свой вариант (в коментарии)

3% - 1
Голосов: 28

1

Голосуем! Можно и в коментарии...

0

21

Мардас написал(а):

Не состоялись 2 матча из 10 (20%), а поменяться все может с ног на голову если не учитывается даже один матч. Я в виде эксперимента убрал 1 матч на выбор из состоявшихся и часть  матчей перевернулось в результате. Чтобы не было претензий типа " я не должен заходить на сайт, после того как отпрогнозировался" предлагаю взять 2 исхода из 23 тура по жребию.

Мардас, Вы же опытнейший игрок, завсегдатай многих сайтов, турниров. Ну где Вы играете ещё по правилам, которые предлагаете здесь?

0

22

azarte, +1 полностью согласен...

+1

23

Pivo написал(а):

бред. нужно оставлять всё как есть. сейчас только путаница начнётся. не состоялись так не состоялись. элемент неожиданности.

согласен,бред

0

24

Можно сделать такую поправку к правилам:
В случае переноса 2-ух и более матчей, количество очков для гола снижается на 1 и более пункт, в зависимости от количества матчей.
Это так, как вариант

0

25

я за то ,чтобы не учитывать несостоявшиеся матчи-  не состоялись так не состоялись

+1

26

Я тоже абсолютно и категорически против учёта одинаковых матчей в двух турах подряд!!!!!
Кто-то получит огромное приемущество, а кто-то провал...
Если так уж хочется чтобы тур состоял из 10-и матчей дайте дополнительно ДВА матча, которых НЕТ в программе ни на один тур. И рассылку с ЛС и на Электронку!!!!!
Это если совсем невтерпёж...
А ещё можно анулировать тур, тур был прерван и (или) перенесён из-за "неблагоприятных погодных условий"...
А вообще самое простое и справедливое решение оставить в программе 8 матчей (20%) и воизбежание подобных проблем и дебатов в будущем внести на следущий сезон соответствующий пункт в правила (П.№хх.х О перенесённых матчах.).

0

27

Предлагаю взять 2 матча для доигровки с 17 числа...думаю разницы нет когда его доиграть в субботу или в понедельник

ИТАЛИЯ: Серия А
22:45 Верона - Торино

ПОРТУГАЛИЯ: Суперлига
23:00 Эшторил - Брага

0

28

Jack написал(а):

Предлагаю взять 2 матча для доигровки с 17 числа...думаю разницы нет когда его доиграть в субботу или в понедельник

ИТАЛИЯ: Серия А
22:45 Верона - Торино

ПОРТУГАЛИЯ: Суперлига
23:00 Эшторил - Брага

Опять- двадцать пять. Jack, почитай, пожалуйста, мои сообщения на предыдущей странице и, по возможности, ответь на мои вопросы там. Похоже, на 1-ю страницу уже никто и не заглядывает. Идёт обсуждение последних сообщений. Но, пожалуйста, для полноты картины обсуждаемого загляните на 1-ю страницу.

0

29

Хотелось бы услышать и мнение МАКСИМА,

0

30

SanSiro написал(а):

Можно сделать такую поправку к правилам:
В случае переноса 2-ух и более матчей, количество очков для гола снижается на 1 и более пункт, в зависимости от количества матчей.
Это так, как вариант

Это хороший вариант. Я предлагал МАКСИМу поправочные коэффициенты (зависит от кол-ва матчей), но он отказался.....

Ко всем остальным - спасибо за Ваше мнение - В споре рождается истина

В данном случае сработает правило: "Босс сказал - все делают!" )))

"[19:24:03] Максим Говен: нет. ничего не будем менять"

0

31

azarte написал(а):

Опять- двадцать пять. Jack, почитай, пожалуйста, мои сообщения на предыдущей странице и, по возможности, ответь на мои вопросы там. Похоже, на 1-ю страницу уже никто и не заглядывает. Идёт обсуждение последних сообщений. Но, пожалуйста, для полноты картины обсуждаемого загляните на 1-ю страницу.

Да я читал 1 страницу..своё мнение предложил..так как считаю что тур надо доиграть, а брать 2 матча из след. тура некорректно.
Своё мнение о 2 матчах понедельника считаю самым нормальным в этой ветке, учитывая итоги голосования.

Стоит Доигрывать Тур, Если В Нем Не Состоялось Два Или Больше Матчей?
Да    61% - 13

0

32

Если честно бредятина. Никогда не доигрывались туры, ни тут, ни на футболбае откуда я сюда попал.
Тут как и во всех турнирах, где участвовала наша сборная, всегда было правило: Если матч не состоялся, то он не учитывается и всё.

Если и вводить дополнительные матчи, то уж в случае отмены половины или более матчей рассматриваемого тура.

Добавлю! Если и дойдёт до того, что придётся изменить правила. То корректнее, это сделать уже на новый чемпионат.  http://uploads.ru/i/x/d/0/xd0Ih.gif

+1

33

Kuzma5, +1
Ещё одно здравое мнение опытнейшего игрока!

0

34

Kuzma5 написал(а):

Если честно бредятина. Никогда не доигрывались туры, ни тут, ни на футболбае откуда я сюда попал.
Тут как и во всех турнирах, где участвовала наша сборная, всегда было правило: Если матч не состоялся, то он не учитывается и всё.

Если и вводить дополнительные матчи, то уж в случае отмены половины или более матчей рассматриваемого тура.

Добавлю! Если и дойдёт до того, что придётся изменить правила. То корректнее, это сделать уже на новый чемпионат.

Тут и правила не как у всех. И за один матч можно получить - и 0 и 1 и 2 и 4 балла, а в остальных 0 или 1! И система начисления голов тоже специфическая которая работает лишь когда состоялось 10 из 10 матчей!
Я давно предлагал самый рациональный выход МАКСИМу - гармонизировать эти две системы исходя из кол-ва матчей в туре - никаких доигровок, и соблюдается равноценность......

0

35

Какие доигровки? Дважды учитывать матч?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Фигня какая то выходит! Обычно на турнирах если отменяю значит отменяют и он не учитывается в итоге! Без них подводим итоги! Нафига придумывать велосипед, который до нас уже придумали ИМХО!

0

36

azarte написал(а):

Мардас, Вы же опытнейший игрок, завсегдатай многих сайтов, турниров. Ну где Вы играете ещё по правилам, которые предлагаете здесь?

1. Я предлагаю не новые правила, а выход из создавшейся ситуации.
2. На сайте VOON.RU ( где вы тоже играете) в турнире ЛпФ ждали целый месяц пока состоится один перенесенный матч!
P.S. Все равно решать, что делать будут админы, а мнение народа в шапке ветки ( 60% - за доигровку).

0

37

Мардас

+1

Этот сезон доигрываем как в правилах

Р.S. На 100 % уверен... был бы это последний тур и битва за чемпионство тур бы доиграли 2 новыми матчами.

0

38

Хорошо, что все споры закончились. Этот сезон играем по существующим правилам. Хорошо и то, что все желающие смогли свободно высказать своё мнение.
У меня остался один вопрос- в шапке по голосованию стоят цифры: за переигровку- 14, против -8, воздержался-1. Перечитал из интереса обе страницы дискуссий. Восьмерых, голосовавших "против", нашёл- Pivo, azarte, www-aligator, Molo, KERapid, Kuzma, Дик Хантер, сюда же отнесём и мнение МАКСИМА, оставившего регламент без изменений. А вот сторонников за изменения было всего 4- Мардас, Mica64, Nikolya, Jack. А где же ещё 10?!? Или они просто отдали свои голоса без комментариев?  Были на ветке ещё мнения Zohan, San Siro, но они высказывали свои предложения без "за-против". Так что же за цифры в шапке голосования? Кто боится в открытую высказать своё мнение? или их просто не было?

0

39

azarte

я и не просил прям всем таки сюда писать....

0

40

Nikolya написал(а):

azarte
я и не просил прям всем таки сюда писать....

Nikolya, понятно. Играем дльше.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Отмена\перенос матча....