У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Отмена\перенос матча....


Отмена\перенос матча....

Сообщений 41 страница 44 из 44

Опрос

Стоит Доигрывать Тур, Если В Нем Не Состоялось Два Или Больше Матчей?
Да

60% - 17
Нет

35% - 10
Свой вариант (в коментарии)

3% - 1
Голосов: 28

1

Голосуем! Можно и в коментарии...

0

41

azarte написал(а):

за переигровку- 14, против -8, воздержался-1

azarte написал(а):

А вот сторонников за изменения было всего 4- Мардас, Mica64, Nikolya, Jack

Я не голосовал ЗА, в Правилах четко записано

2) Имеет право отменить/заменить матчи, которые начнутся не в запланированное время.

я голосовал за Третий вариант

0

42

azarte написал(а):

Хорошо, что все споры закончились. Этот сезон играем по существующим правилам. Хорошо и то, что все желающие смогли свободно высказать своё мнение.
У меня остался один вопрос- в шапке по голосованию стоят цифры: за переигровку- 14, против -8, воздержался-1. Перечитал из интереса обе страницы дискуссий. Восьмерых, голосовавших "против", нашёл- Pivo, azarte, www-aligator, Molo, KERapid, Kuzma, Дик Хантер, сюда же отнесём и мнение МАКСИМА, оставившего регламент без изменений. А вот сторонников за изменения было всего 4- Мардас, Mica64, Nikolya, Jack. А где же ещё 10?!? Или они просто отдали свои голоса без комментариев?  Были на ветке ещё мнения Zohan, San Siro, но они высказывали свои предложения без "за-против". Так что же за цифры в шапке голосования? Кто боится в открытую высказать своё мнение? или их просто не было?

я голосовал ЗА ... не поймите что алчный .... но мы и играем что бы занять место выше ...
причина проста , это 3 тур где переносят матч ...( неохота искать , помню по памяти) , в тех турах скатал вничью причем остановился на 4 или 8 баллах  ...
сечас я веду в паре 3-2 и при доигровке все шансы на выигрыш 5-4 .... если не доигрываем опять ничья .... и отмены матчей чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ (при победе нужных мне команд в отмененных матчах)  ... отняли у меня уже 6 очков в этом розыгрыше .... и не у меня одного ....
вот поэтому я проголосовал ЗА.

Отредактировано lom (14.02.2014 19:25)

0

43

azarte написал(а):

Были на ветке ещё мнения Zohan, San Siro, но они высказывали свои предложения без "за-против".

Я уже даже и не помню что отметил. Вроде бы "Нет". В любом случае мне принципиально не имеет значения окончательное решение. Я за большинство.
Просто уже поздно что-то менять. Нужно было заранее предугадывать развитие таких событий.

0

44

У вас в самой формулировке вопроса непонятно, что спрашивается....."Стоит Доигрывать Тур, Если В Нем Не Состоялось Два Или Больше Матчей?"  На мой взгляд на этот вопрос ответ должен быть: "Стоит, но без несостоявшихся матчей".  Ни о каком дополнении речи идти не может. Ну и самое разумное прогнозировать 12 матчей, а играть тур по 10. Так делают в приличных игровых ФП конторах....

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Отмена\перенос матча....