У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Аналитика, рассуждение интересных ставок


Аналитика, рассуждение интересных ставок

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

Очень приглянулся матч шведской баскетбольной лиги, а именно, Сольна Викингс - Уппсала Баскет.
Немного странноватые котировки коэффицентов на данный матч. К сожалению о составах команд ничего интересного не нашёл, поэтому буду писать по статистике.
Хозяева площадки очень неплохо играют домашние матчи с соперниками которые идут в ниже их в турнирной таблице, все 7 домашних поражений были от команд идущих выше (Сундсвал, Норчёпинг, Борас и Сендертолье). Так же форма команды очень хороша: в последних 6 матчах 2 поражения. Очень даже неплохо для середнечка.
У гостей же дела обстоят не так гладко в последнее время: в последних 6 матчах одна победа (Борас) и 5 поражения. Они успели проиграть Плании на выезде, а вот аутсайдеру - Нёсше дома, к слову, сегодняшний соперник, их обыграл на своей площадке. Так же, стоит отметить, что клуб гостевые встречи проводит не столь гладко ( 4 победы - 10 поражений ), поэтому данное поражение, от команды идущей на последнем месте, видится вдвойне необычным.
Отдельно хочу отметить игры с Борас Баскет. Данная команда находится в небольшом игровом кризисе. Смотрите сами, после 22 матчей без поражений вдруг проигрывает в последующих 5 матчах - 4. Но победу Сольны я считаю более значимой. Во-первых, она была на выезде, во-вторых, как я считаю, пик этого кризиса пришёлся где то на матч с Упсалой или Сендертолье, а потом уже была победа трудавая над Норчёпингом в гостях.
11.02.14 Борос Баскет - Сольна 85 : 92
31.01.14 Уппсала - Борос Баскет 110 : 96

Что же касается личных встречь, то Упсала не может выйграть у викингов в гостях уже на протяжении 5 матчей подряд. Моя ставка по линии Бетсити: 
Баскетбол. Чемпионат Швеции. Мужчины.
14.02.14 22:00 Сольна Викингс - Уппсала Баскет П1 коэф.: 1,9

0

2

Следующий матч, это игра первой английской лиги по футболу между Свиндоном и Колчестером. Команды хоть и находятся на 8 и 14 месте соответственно, но по потерянным очкам они соседи, так как гости провели на 3 игры меньше. Значит перед нами конкуренты, очки нужны каждой команде, так как Питерборо и Ротерхем отрываются (места с 3-6 дают право сыграть в плей-офф за выход в чемпионшип), поэтому обе команды будут играть на победу.
Перейдём ближе к сути ставки. Свиндон не славится надёжностью обороны, достаточно сказать, что они пропускали в свои ворота на протяжении уже 14 матчей. Уже 4 матча не играет один из главных защитников - Халл, он травмирован, а тут ещё дисквалификация Мак Эвели, в результате, центр обороны будет держать на своих плечах не кто иной, как Арчибальди-Хэнвиль, который 1 игру провёл и ещё 1 раз выходил на замену, за это время он успел получить красную (за 2 жёлтых карточки) и ещё одну жёлтую, ну и результат 2 пропущенных мяча от Порт Вэйл. А если учесть что матчи команда проводит в основном по системе 3-5-2, что бы было более ясно - как милан, то можно предположить, что особо за обороной они не следят - 41 пропущенный гол в чемпионате. В составе же Колчестера особых проблем не наблюдается, все основные игроки готовы к игре. На выезде команда в сезоне 2013/2014 в 17 проведённых матчах не забила только 3 раза. Более того в личных встречах команда не уезжает без забитого мяча из Свиндона уже на протяжении 5 игр. Хороша ставка обе забьют и тотал 2,5 больше, но из соображений того, что поле будет не в лучшем состоянии, эти ставки у меня отлетели сами собой. Я выбрал другую ставку, за более интересный коэффицент:
Футбол. Чемпионат Англии. 1-я лига.
14.02.14 23:45 Суиндон - Колчестер ИТБ2(1) коэф.:2.03

Отредактировано VladimirSM (14.02.2014 19:00)

0

3

На данный матч вообще грех ставить, так как это шоу, но всё же попробуем. Вся ставка обуслвлена составами команд. Команда Уэббера (вспомнился гонщик Формулы 1): Дэвис (Нью-Орлеан), Картер-Уильямс (Филадельфия), Хардуэй-мл. (Нью-Йорк), Берк (Юта), Адамс (Оклахома), Пламли (Бруклин), Оладипо (Орландо), Олиник, Саллинджер (оба - Бостон). Команда Хилла (и опять гонщик Формулы 1): Лиллард (Портленд), Билл (Вашингтон), Драммонд (Детройт), Барнс (Голден Стэйт), Джонс (Хьюстон), Адетокумбо (Милуоки), Валанчюнас (Торонто), Уэйтерс (Кливленд), Пламли (Финикс). Как видно в команде Хилла собраны "сливки НБА" из таких команд как Портленд, Хьюстон, Торонто, Финикс, Голден Стэййт - они как то выглядят предпочтительнее. Моя ставка на данный матч:
Баскетбол. NBA. Матч новичков. Новый Орлеан.
15.02.14 06:00 Команда Хилла - Команда Уэббера Ф1(-3.5) коэф.: 1.85

0

4

VladimirSM написал(а):

Баскетбол. NBA. Матч новичков. Новый Орлеан.
15.02.14 06:00 Команда Хилла - Команда Уэббера Ф1(-3.5) коэф.: 1.85

VladimirSM написал(а):

Футбол. Чемпионат Англии. 1-я лига.
14.02.14 23:45 Суиндон - Колчестер ИТБ2(1) коэф.:2.03

VladimirSM написал(а):

Баскетбол. Чемпионат Швеции. Мужчины.
14.02.14 22:00 Сольна Викингс - Уппсала Баскет П1 коэф.: 1,9

Сегодня состоится матч чемпионата Греции между Ксанти и АЕЛ Каллонис. Матч между соседями по турнирной таблице. Хозяева поля ещё себе не гарантировали прописку в лиге и опережают на 4 очка Платаниас, идущий 16м, поэтому сегодня есть шанс оторваться ещё больше, ведь Платаниас едет в гости к лидеру Олимпиакосу и, вряд ли, увезёт оттуда очки. Тем более что львиную долю очков Ксанти набирает именно дома (19 из 26) и соперник позволяет это сделать сегодня. У АЕЛа напряжёнка в составе, сегодня выйдет большая часть игроков, которая не провела и трети всех игр в сезоне. Травмированы: Агритис, Крипинтирис, Силигиртакис, но особенно ударили по составу последние потери, а именно: Лиозиньо и Перроне травмированы, а Анастасиадис отбывает дисквалификацию. У хозяев разве что Флискас ощутимая потеря. Последняя же личная встреча была в октябре прошлого года, тогда и состоялась единственная победа на выезде Ксанти - 5:1. Ну что ж, моя ставка:
Футбол. Чемпионат Греции.
17:00 Ксанти - АЕЛ Каллонис п1 коэф.:1.75

Отредактировано VladimirSM (15.02.2014 11:16)

0

5

На олимпийских играх в Сочи сегодня наша сборная сыграет с ещё одним претендентом на золото - сборной США. По сути сегодня будет матч за первое место в группе, который даёт очень неплохой шанс дальше встретить более слабую сборную, чем та которая достанется второму месту. До этого в первых матчах команды встретелись с одинаковыми по силе командами Словении и Словакии, хотите верте, хотите нет, но это не та Словакия что была раньше ( в ней только 2-3 игрока от старой сборной). И прямо скажем сборная США во многих компонентах выглядела лучше. А так же американцы имеют наилучшую оборону, а в частности вратарей, на олимпиаде (серебрянных призёров прошлой олимпиады) - это отмечают многие специалисты, и шансов выйграть золото у них больше чем у нашей команды. Ставка вполне проходимая:
Хоккей. Мужчины. Олимпийские игры. Групповой этап.
16:30 Россия - США Ф2(+1) коэф.:1.65

0

6

Матч шотланской премьер лиги, где идущий на 4 месте Инвернс принимает аутсайдера Хартс. Хозяевам в данном матче ну никак нельзя набирать меньше 3 очков, так как последняя череда неудачных игр дала шанс Мотеруэллу и Абердину оторваться. Так же стоит отметить огромные кадровые потери в составе гостей, а именно: Вэлкер, Холт, Смит, Петерсон и Мак Хатти, а вот у хозяев восстановился капитан Форан. Ставка очевидна:
Футбол. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.
19:00 Инвернесс - Хартс Ф1(-1) 1.7

В матче чемпионшипа Бёрнли, в сегодняшнем матче с Борнемут, тоже нельзя проигрывать, ведь борьба за 2 строчку, которая даёт право в обход плей-офф поднятся выше в премьер-лигу, в самом разгаре и КПР идёт по потерянным очкам вровень. Соперник подходящий, середнячок таблицы и имеет небольшие проблемки в защите - сегодня будут отсутствовать основные защитники Варт и Дэниалс. Так же, стоит отметить, беспройгрышную серию в 6 матчей у Бёрнли. Минимум риска и хорошая ставка:
Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
19:00 Борнмут - Барнли Ф2(0) 1.85

0

7

Ну и ставочка с хорошим коэффицентом =) Не очень хорошее дело лезти в кубки стран, но всё же. Кардифф принимает Уиган, которому уже во вторник предстоит важный матч в котором игра будет за 6 очков. А вот хозяева после матча будут отдыхать всю неделю. Поэтому и по другим причинам состав гостей явно ослабленный, отсутствовать будут: Малони, Карсон, Повелл, Мэйнард, Кирнан, Мак Артур и, скорее всего, Рогне с Рамисом. На воротах будет стоять 3й вратарь. Шансы у Кардифа неплохии и им ничего не мешает выйти в 1/4 кубка Англии. Моя ставка:
Футбол. Кубок Англии. 1/8 финала.
19:00 Кардифф Сити - Уиган Атлетик п1 2.25

-1

8

Футбол. Кубок Англии. 1/8 финала.
19:00 Кардифф Сити - Уиган Атлетик п1 2.25

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
19:00 Борнмут - Барнли Ф2(0) 1.85

Футбол. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.
19:00 Инвернесс - Хартс Ф1(-1) 1.7

Надо будет посмотреть на чудо вратаря Харта - отразил 17 ударов в створ ))

Хоккей. Мужчины. Олимпийские игры. Групповой этап.
16:30 Россия - США Ф2(+1) коэф.:1.65

Футбол. Чемпионат Греции.
17:00 Ксанти - АЕЛ Каллонис п1 коэф.:1.75

Отредактировано VladimirSM (15.02.2014 21:23)

0

9

Идём дальше, на очереди Фирентина - Интер. Игра так же за 6 очков, у Интера очень много преследователей и битва за лакомую 5 строчку в самом разгаре, отсидется в обороне не получится, надо забивать - выйгрывать. Фиорентине нельзя отпускать Наполи, который сегодня будет встречатся с Сасуолло и наверняка наберёт 3 очка. В домашних матчах в сезоне 2013/2014 они не забивали только 1 раз, в августе прошлого года Грасхопперсу. Интер же пропускает в 6 последних выезных матчах. Так же последние 3 матча между собой команды забивали как минимум по мячу каждая. Если говорить о составах. то у хозяев сегодня не будет основного защитника Савича, полузащитника Валеро (очень важный игрок), Амброзини и Росси, который уже не играет на протяжении 5 матчей, а так же, возможно, пропустит игру Томович. Но вернётся герой матча с Дженоа - Акьюлани, и нападающий Гомез, после долгого отсутствия из за травмы. Как видим проблемы в обороне, наверное, будут. У Интера же не будет Альвареза и Ковачича, а им на смену вернутся Комбьясо и Хернасо. Поле же должно быть в превосходном состоянии. Все эти причины наталкивают на качественную игру игроков атакующей линии и на обилие голов. Мой прогноз:
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 24-й тур.
23:45 Фиорентина - Интер М ТБ(2.5) 1.85

+1

10

VladimirSM написал(а):

Идём дальше, на очереди Фирентина - Интер. Игра так же за 6 очков, у Интера очень много преследователей и битва за лакомую 5 строчку в самом разгаре, отсидется в обороне не получится, надо забивать - выйгрывать. Фиорентине нельзя отпускать Наполи, который сегодня будет встречатся с Сасуолло и наверняка наберёт 3 очка. В домашних матчах в сезоне 2013/2014 они не забивали только 1 раз, в августе прошлого года Грасхопперсу. Интер же пропускает в 6 последних выезных матчах. Так же последние 3 матча между собой команды забивали как минимум по мячу каждая. Если говорить о составах. то у хозяев сегодня не будет основного защитника Савича, полузащитника Валеро (очень важный игрок), Амброзини и Росси, который уже не играет на протяжении 5 матчей, а так же, возможно, пропустит игру Томович. Но вернётся герой матча с Дженоа - Акьюлани, и нападающий Гомез, после долгого отсутствия из за травмы. Как видим проблемы в обороне, наверное, будут. У Интера же не будет Альвареза и Ковачича, а им на смену вернутся Комбьясо и Хернасо. Поле же должно быть в превосходном состоянии. Все эти причины наталкивают на качественную игру игроков атакующей линии и на обилие голов. Мой прогноз:
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 24-й тур.
23:45 Фиорентина - Интер М ТБ(2.5) 1.85

Добрый день! Позволю с Вами немного подискутировать. Считаю Интер сейчас слишком "импотентным". Поэтому надежда в атаке только на Фио. Но не фпкт что они забьют 3. А вот 2 гола как раз отлично! Считаю отличной ставкой фио больше 1.5 за 2 кэф.

0

11

maksuxa написал(а):

Добрый день! Позволю с Вами немного подискутировать. Считаю Интер сейчас слишком "импотентным". Поэтому надежда в атаке только на Фио. Но не фпкт что они забьют 3. А вот 2 гола как раз отлично! Считаю отличной ставкой фио больше 1.5 за 2 кэф.

Возможно... посмотрим матч - увидим. Думаю что Интер хотя бы один закатит, уж слишком высоки у него ставки в этой игре.

0

12

VladimirSM написал(а):

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 24-й тур.
23:45 Фиорентина - Интер М ТБ(2.5) 1.85

+1

13

Следующий матч пройдёт в чемпионате Греции между Пантракикосом и Панатинайкосом. По сути и это матч за 6 очков, хозяевам нужно побеждать, если они хотят продолжать борьбу за зону еврокубков, а вот гости в случе победы позволят оторваться "квартету зоны еврокубков" ещё дальше от преследователей. Так же стоит учесть что львиную долю очков клуб из Коматини набирает именно дома - 26 из 34 (+8=2-2). К слову проёгрыши были только Олимпиакосу (1 место) и ПАОКу, но тогда в прошлом году у клуба вообще был провал в игре. В сегодняшней встречи не примут участие полузащитники: Байкара и Цейсес и, возможно, Ладакис. Как видим защита в полном порядке, так же главный бомбардир. Панатинайкос же на выезде играет с переменным успехом, есть победы над Вероей, Левадиакосом, ничья с ОФИ, но в тоже время и поражения от Панетоликоса и Астраса, как видим против такой команды можно играть.Что же касается состава, то сегодняшний матч у гостей пропустят: лучший бомбардир Берг (дисквалификация), один из основных центральных защитников Триантафулопулос (дискв), травма у центр защитника Рисваниса, так же травмирован полузащ Мендес да Силва и нападающий Бэйрами. Как видим, потери есть и очень серьёзные. В личных встречах за последние 3 игры Пантраикос выйграл 2 матча и 1 завершился вничью - не самый удобный соперник для Панатинайкоса. В связи с этим мой прогноз на сегодняшний матч:
Футбол. Чемпионат Греции.
21:30 Пантракикос - Панатинаикос 1X коэф.:1.81

0

14

Интересный ребус получается в чемпионате Польши, после перерыва некоторые команды выйдут на поле с 40% изминениями в составе. Вот и полез я на свою голову решить один из таких ребусов. Предпоследняя команда чемпионата будет принимать вторую, Заглембе - Гурник. Какие же изменения в составах. Хозяева: на 90% новая полузащита - 3 игрока впервые выйдут на поле, новый вратарь, защита старая, но в последних 9 матчах чемпионата она пропускала минимум 1 мяч, да и с новым вратарём нужно какое то время что бы наладить взаимоотношения, так же и нападающий старый. Гурник: главные бомбардиры в строю - нападение старое, полузащита на 50% старая - фланговые защитники понимают игру нападающих, вратарь старый, защита в необычном составе, но, впринципе, только один полностью новый игрок, так что какое то взаимопонимание присутствует. Интересная картина добавляется важностью игры, кто то пытается догнать лидера, а кто то остаться в лиге. По личным встречам, последние на стороне гостей, а так с переменным успехом. Из двух зол выбираю меньшее:
Футбол. Чемпионат Польши.
18:30 Заглембе Любин - Гурник Зб Ф2(0) 1.9

Отредактировано VladimirSM (16.02.2014 15:58)

0

15

Идём дальше ) На Олимпиаде недавно был матч Россия - США, матч драматичный, с обилием спорных моментов. Можно долго рассуждать был ли гол на самом деле, специально ли сдвинул ворота вратарь, но счёт был закономерным. Если кто не замечал, но оборона у американцев действовала на отлично и наши просто терялись когда играли против 4х соперников в большинстве и немогли понять как вскрыть оборону. В общем было заметно что потенциал есть у сборной в атаке, но защита американцев была на высоте с её вратарём. А сегодня уже состоится матч Россия - Словакия. Гости турнира явно уже не справляются с быстрыми скоростями, да и от состава прошлой олимпиады осталось мало что, поэтому эта команда не выглядит столь уж грозно, даже Словения их победила со счётом 3-1. Вот тут вот свобода действий атаки нашей сборной и должна помочь, ну и надо доказывать болельщикам что прошлая игра была проиграна по буллитам всего навсего из за невезения. Мой прогноз, крупная победа России:
Хоккей. Мужчины. Олимпийские игры. Групповой этап.
16:30 Россия - Словакия Ф1(-2.5) 1.73

0

16

Чемпионат Голландии один из самых забивных в Европе, с этим трудно не согласится. У всех команд высшей лиги без исключения в этом сезоне ТБ пробивался больше раз чем ТМ. Да и действует тот факт что большинство турниров переходит ближе к решающим матчам не даёт командам расслабится не в одной игре и заставляет идти в атаку. Так и в сегодняшнем матче между Бредой и Фейнордом командам нельзя отступать. Первая борится за плей-офф и немного отстаёт, а вторая за путёвку в лигу чемпионов, матч важен. О результативной игре может сказать тот факт что Фейнорд 18 матчей провёл на ТБ и 5 на ТМ, при этом из последних 6 - в 5 было забито больше 2 голов. Ещё должно сказаться отсутствие нескольких игроков обороны: Квакман у хозяев и Матьесен с Мартинсом у гостей, что ослабит оборонительные редуты тех и тех. Поэтому без сомнений делаю прогноз на тотал:
Футбол. Чемпионат Нидерландов.
17:30 Бреда - Фейеноорд ТБ(3) 1.8

0

17

Наполи одна из самых интересных и зрелещных команд в Италии примет участие в гостевом матче против Сассуолло. Команды, опять же, решают разные задачи, одни избежать вылета, другие забраться повыше на пъедестал и оторваться от конкурентов. Вспоминаю начало чемпионата, тогда Интер в гостях Сасуолло отгрузил 7 мячей и пропустил 1, а в следующем туре неаполитанцы сгоняли 1-1 с ними. Теперь напомню миланцы выйграли дома 1-0, настал момент разразица шквалу голов у Наполи. Для этого есть все основания, так в последних 4х играх гости сегодняшние всегда пробивали тотал в 2,5 мяча, да и Игуани сегодня в матче примет участие. Что же касается хозяев, то у них проблемы с обороной очевидны, будут отсутствовать: Манфредини, Терранова, Росси, Асерби (защитники), Биндили, Магнанелли (полузащ.). Учитывая эти факторы мои прогнозы:
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 24-й тур.
18:00 Сассуоло - Наполи ТБ(2.5) 1.75
18:00 Сассуоло - Наполи Ф2(-1) 1.9

0

18

В кубке Англии, опять чёртовы кубки, сыграет Брайтон из чемпионшипа и Халл сити. По словам главных тренеров гости будут бороться за выход в четвертьфинал и будут играть, скорее всего, практически основным составом. Брайтон же ведёт борьбу за плей-офф в чемпионшипе и скорее выставит полу-резервный состав. Так же опредилился соперник для этой пары - Сандерленд, вполне проходим для Халл Сити. Поэтому прогноз на завтра:
Футбол. Кубок Англии. 1/8 финала.
23:45 Брайтон - Халл Ф2(0) 2.34

0

19

Футбол. Чемпионат Греции.
21:30 Пантракикос - Панатинаикос 1X коэф.:1.81
Футбол. Чемпионат Польши.
18:30 Заглембе Любин - Гурник Зб Ф2(0) 1.9
Хоккей. Мужчины. Олимпийские игры. Групповой этап.
16:30 Россия - Словакия Ф1(-2.5) 1.73
Футбол. Чемпионат Нидерландов.
17:30 Бреда - Фейеноорд ТБ(3) 1.8
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 24-й тур.
18:00 Сассуоло - Наполи ТБ(2.5) 1.75

18:00 Сассуоло - Наполи Ф2(-1) 1.9

Прямо скажем, не мой день... идём дальше, это не катастрофа

0

20

Чемпионат Греции, игра двух середнячков лиги Эрготелис и ОФИ. Прямо скажем что в победу хозяев я не очень то и верю. Во первых, дома они играют не очень то и удачно, в последних 7 играх - 1 победа (а соперники не всегда были серьёзными), а вот ОФИ провёл последние 4 игры с командами выше по турнирной таблице: проиграл грозному ПАОКу, отобрал очки у Панатинайкоса и Астераса, а так же выйграл дома Пантраикос. У хозяев вернулся после отсутствия атакующий полузащитник Романо, но проблем прибавилось: Кардозо "мозг" команды дисквалифицирован из за перебора карточек, к нему присоединится центральный защитник Саррис, нападающий Анастасакос травмирован, Бамбам травмирован давно. Так же под вопросом появления на поле лучшего бомбардира Диамантакоса. У гостей Лампропуос травмирован, но он уже и так не играл последние 3 игры. Поэтому мои прогнозы:
Футбол. Чемпионат Греции.
21:30 Эрготелис - ОФИ Ф2(0) 2.25
21:30 Эрготелис - ОФИ X2 1.57

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Аналитика, рассуждение интересных ставок