У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Аналитика, рассуждение интересных ставок


Аналитика, рассуждение интересных ставок

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

Сегодня пройдёт заключительный матч 21-ого тура второй германской бундеслиге. Встретятся команды с разных полюсов таблицы. Кайзерслаутерн борится за выход в первую бундеслигу и в случае победы выходит на вторую строчку, в случае поражения остаётся в роли догоняющего на 4 месте, мотивация отменна. Эрцгебирге же находится внизу таблицы и особо не блещет результатами играя с соседями вничью и не более. Так же стоит отметить как провели зимние каникулы команды, у Кайзера было очень много товарищеских матчей, то есть для них по сути каникул почти небыло, что позволяет им держаться в игровом тонусе. Именно благодаря этому и пошли успехи с начала годя, а именно: выход в следующую стадию кубка - 1:0 обыгран Байер в Ливеркузене в доп. время, и победа 2:1 дома над основным конкурентом Гройте Фюрт. И не последним фактором для моего прогноза будет отсутствие у хозяев двух игроков по болезни: защитник Nickenig и полузащитник Benatelli, ну ещё будет отсутствовать Rau. Мой прогноз:
Футбол. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига.
23:15 Ауе - Кайзерслаутерн  Ф2(-1) 2.2

0

22

Вот ещё интересная, но немного авантюрная ставочка:
Биатлон. Мужчины. Олимпийские игры. Масс-старт 15 км. Лучший представитель какой страны выше.
15:30 Франция - Норвегия 2 коэф.:2.6

По сути у сильных норвежцев Бьёрдалена, Свендсена и Бе в соперниках Фуркад. По скорости превосходят норвежцы, по стрельбе француз, но сможет ли он выступить 3 гонку подряд на высоком уровне. Так же стоит отметить что штраф за промах здесь штрафной круг, что увеличивает шансы норвежцев. За такой коэффицент можно попробовать.

0

23

Перенесёмся в Испанию, там пройдёт заключительный матч 24-ого тура, где Малага примет Реал Сосьедат. Гости на выезде в этом сезоне проиграли 5 матчей - Реал, Барселона, Вилльяреал, Атлетико и давно в октябре Вальекано, как видим соперники серьёзные, кроме пожалуй последнего, но та встреча была ещё в октябре. То есть всё с игрой вне родных стен нормально. Так же стоит отметить мотивацию, команда борится за Лигу Чемпионов, поэтому очки терять нельзя. Ради этой игры в полуфинале кубка против Барсы играл полу-резервный состав. Что же касается Малаги, команду постоянно лихарадит из за травм и дисквалификаций, поэтому и соотношение матчей дома: 5 побед, 1 ничья и 5 поражений. Сегодня тоже есть проблемы с составом: Элисен, Санчес и Гамез - они не примут участие в сегодняшнем матче. И в заключении Сосьедат не проигрывал в Малаге на протяжении 4 матчей (+3=1), а в последних 10 играх между собой Малага победила вообще 1 раз. Мой прогноз:
Футбол. Чемпионат Испании. 24-й тур.
18.02.14 01:00 Малага - Реал Сосьедад Ф2(0) 1.85

0

24

хм, спасибо за мысли. На сегодня матчей не много. Возьму что-нибудь )

0

25

Раз уж так пошло, то заглянем и в Италию, где будет матч заключительного 24-ого тура Верона - Торино. Обоим командам нужна победа, так как обе борятся за еврокубки, тем более что 6 строчка, после того как стали известны команды, которые будут играть в финале кубка страны, тже стала "зоной еврокубков". Поэтому отсиживаться в обороне изначально нет смысла, да и команды никогда особо не играли в оборонительный футбол. Они одни из самых результативных в стране: Верона - 3,3 за игру мяча (самая результативная в серии А) и Торино - 2,87. И ещё статистики: Верона в сезоне 2013/14 в играх дома - 12 матчей тотал не пробила 3 раза ( 2 раза - 2 мяча и 1 раз - 1 гол). Торино на выезде в 12 матчах сезона меньше 2 мячей за игру небыло (ТБ - 6, ТМ - 6). Поэтому очень хороша ставка "обе забьют", но у меня другой прогноз:
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 24-й тур.
23:45 Верона - Торино ТБ(2.5) коэф.: 1.95

0

26

Sophia написал(а):

хм, спасибо за мысли. На сегодня матчей не много. Возьму что-нибудь )

Я по большому счёту и даю не прогнозы, а пищу для размышлений. =)

0

27

Биатлон перенесли на завтра 10:00.
Завтра же состоится матч Лиги Чемпионов между Байером и ПСЖ. Кто уверен в французах - не задерживайтесь, коэффицент просядет ещё. Я к таким отношусь, мне не очень понятно как ливеркузенцы смогут одолеть парижан. Дела у них явно идут плохо: пройгрышь аутсайдеру - Фрайбургу, потом еле еле выйграли у другого аутсайдера - Штутгарта, вроде победили Боруссию М, но глупо вылетели из кубка (Кисслинг и Кастро должны были отдыхать, но они играли), от команды из второй бундеслиги, и, наконец, пройгрышь конкуренту на родном стадионе - Шальке. С составом тоже не всё понятно: Сэму уже подписал контракт с Шальке, сезон доиграет в Байере, но мотивация есть ли у него(?!), по сути история с Хондой в ЦСКА, так же под большим вопросом будут ли играть защитник Бениш, а вот Эмре Кан точно не будет - травма. ПСЖ же в этом сезоне, по сути, вообще проиграл только 3 матча (без учёта товарищеских): Эвиану и вторым составом Бенфике и Монпелье, видимо решив все силы бросить на ЛЧ и ЧФ. В чемпионате чувствует себя превосходно и лидирует с неплохим отрывом от Монако, с которым он к слову недавно в гостях сыграл 1-1, а ведь состав у Монако, ничуть не хуже Байерского. Отсюда и мой прогноз с минимумом риска:
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.
18.02.14   23:45 Байер Л - ПСЖ Ф2(0) коэф.:1.65

+1

28

Аналитика своя или  из источника ? http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

29

Draka92 написал(а):

Аналитика своя или  из источника ?

Что то из источников, что то своё, ну если не согласен, то не пишу.

0

30

Футбол. Кубок Англии. 1/8 финала.
23:45 Брайтон - Халл Ф2(0) 2.34

Футбол. Чемпионат Греции.
21:30 Эрготелис - ОФИ Ф2(0) 2.25
21:30 Эрготелис - ОФИ X2 1.57

Футбол. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига.
23:15 Ауе - Кайзерслаутерн  Ф2(-1) 2.2

Футбол. Чемпионат Испании. 24-й тур.
18.02.14 01:00 Малага - Реал Сосьедад Ф2(0) 1.85

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 24-й тур.
23:45 Верона - Торино ТБ(2.5) коэф.: 1.95

0

31

Довольно неплохо. :)

0

32

МАКСИМ написал(а):

Довольно неплохо.

Ну не всегда же как позавчера )))

0

33

Матч Азиатской хоккейной лиги. Тупо по статистике, видно какова разница между командами. Иглс идёт на первом месте всего с 2 поражениями и последний раз проигрывал Аньян Халла 12 игр назад. Да и у хозяев площадки сейчас явный игровой спад - 2 победы в 7 матчах. Гости же имеют серию из 16 побед подряд в которую входит 3 подряд победы на выезде над Ниппо, команда которая, по своей сути, с Аньяном по силе одинакова. Поэтому неудивительно что коэффицент так хорошо упал на победу гостей, с 1,96 до 1,6. Что ж мой прогноз из за этого получился другой, надеюсь минимум на возврат:
Хоккей. Азиатская лига.
14:00 Аньян Халла - Иглс Ф2(-1) коэф.:1.9

0

34

Не обойду вниманием и второй матч Лиги Чемпионов на сегодня, Манчестер Сити примет Барселону. Обе команды исповедуют, так сказать, атакующий футбол, достаточно сказать что это самые забивные команды своих чемпионатов (69 голов в 24 матчах испанцев и 68 в 25 у англичан). Безусловно для "горожан" сейчас главное выйграть в этом матче и как можно с большей разницей голов, так как на "Камп ноу" им придётся очень туго и нужен хоть какой-то запас прочности. Каталонцам же тоже надо забивать, что бы иметь в активе забитый мяч на чужом поле как запасной вариант, в случае равенства голов.
Теперь о составах. Пиллигрини сказал, что Агуэро вряд ли появится на поле, а вот Фернандиньо очень вероятно восстановится, но будет ли он физически готов играть на таком высоком уровне - это вопрос. У барселоны же все готовы, все здоровы. Но вот усталость игроков может сказаться, допустим Пике, если выйдет, то будет играть 4 игру за 8 дней, как, собственно говоря, и Месси, Альба 3 игру за 5 дней. Плюс добавте к этому перелёты Севилья - Сан-Себастьян - Барселона - Манчестер. Усталость не пойдёт на пользу обороне, которая и так не безупречна (в 4 последних выездных играх каталонцы пропускают минимум 1 мяч + 3 мяча дома от Валенсии). А вот в атаке, как никогда кстате, появится свеженький Неймар, который уже в последнем матче Примеры выходил на замену, отыграл 28 минут и забил гол, этим он показал что готов играть на высоком уровне.
Отсюда вывод, Манчестер Сити должен забивать как можно больше мячей, что подуставшей защите каталонцев, которая и так не безупречна, вполне возможно сделать. Барселоне же надо отвечать и стараться забить на выезде, что бы иметь запасной план отступления, тут и нужен свеженький бразилец Неймар. Предполагаю много опасных моментов и обилие забитых голов:
Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Первые матчи.
23:45 Манчестер Сити - Барселона ТБ(3) коэф.:2

0

35

Биатлон. Мужчины. Олимпийские игры. Масс-старт 15 км. Лучший представитель какой страны выше.
15:30 Франция - Норвегия 2 коэф.:2.6

Свендсен выйграл, Фуртхард второй... фотофинишь рассудил.

0

36

Хоккей. Мужчины. Олимпийские игры. Квалификация плей-офф.
16:30 Россия - Норвегия Ф2(+3.5) коэф.:2.06

Рискну предположить что сборная России и здесь помучается. Данную фору между собой Россия не всегда пробивала и в свои более лучшие года (за последние 7 матчей всего 2 раза была пробита фора). Да и те же Канадцы не смогли пробить. Наши же игрой не впечатляют, за 60 минут не забить Словакам, которым даже Словенцы 3 отгрузили, это сильно. Единственное опасение вызывает, то что у нашей сборной всё таки может появиться совесть и они решат исправится перед зрителями... посмотрим - увидим.

Отредактировано VladimirSM (18.02.2014 16:13)

0

37

Аньян Халла - Иглс 3:3 (1:1, 1:1, 1:1)

0

38

Хоккей. Мужчины. Олимпийские игры. Квалификация плей-офф.
16:30 Россия - Норвегия Ф2(+3.5) коэф.:2.06

Вот это называется невезением ))) за минуту с небольшим до конца было 2-0 )))

0

39

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
23:45 Уиган Атлетик - Барнсли Ф1(-1) коэф.:1.95

В последнее время Уиган набрал неплохой ход и включился в борьбу за плей-офф чемпионшипа, а так же прошёл дальше в кубке Англии. Ради этой встречи жертвовали кубковой игрой, в результате против Кардифа играли всего 3 игрока основного состава (не считая вратаря), поэтому усталости быть не должно.  А так же необычайная важность этого матча, говорит о том, что недостатка мотивации быть не должно. Игроки вроде все здоровы, у Барнсли, насколько я знаю, точно травмированы двое. Да и дома, наконец то, пошли победы после декабрьского кошмара, уже 3 победы подряд. Гости же на выезде самая худшая команда лиги, так же пропускают довольно таки много, пытаются остаться в чемпионшипе, отбирают очки у многих, поэтому недооценки соперника не может быть и речи. Коэффицент на победу мне не интересен, поэтому остановлюсь на форе.

0

40

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.
18.02.14   23:45 Байер Л - ПСЖ Ф2(0) коэф.:1.65

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
23:45 Уиган Атлетик - Барнсли Ф1(-1) коэф.:1.95

Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Первые матчи.
23:45 Манчестер Сити - Барселона ТБ(3) коэф.:2

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Аналитика, рассуждение интересных ставок