У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Аналитика, рассуждение интересных ставок


Аналитика, рассуждение интересных ставок

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

VladimirSM написал(а):

22:00 Ювентус - Трабзонспор Победит и ТБ[2.5] - Ювентус : Да коэф.:1.75
Чистый гол турков не засчитали, эх....

Не было там гола.

0

62

ooopppp написал(а):

Не было там гола.

Показали повтор, мяч касался линии, а согласно правилам если мяч хоть чуть чуть касается линии, то он считается в игре. Но арбитрам там было не разглядеть, это было просто невозможно.

-1

63

Матч Бундеслиги между Шальке и Майнцем. Шальке в этом году набрали очень хорошую форму, 4 победы в 4 матчах, причём в соперниках были мощный Вольфсбург и Байер, уверено победил Ганновер и без проблем разобрался с Гамбургом. Оно и не удивительно, чем больше лидеров возращается, тем команда становится лучше, так после травм вернулись: Хуенталар, Боатаген, Фарфан, Дракслер, Матип, Сантана. Майнц же ,крепкий середнячок и не более того, вроде и одержал 3 победы в 4 матчах этого года, но над кем они были? Штутгарт на выезде, тот самый который семимильными шагами идёт к зоне вылета, благодаря голу на последних минутах. Фрайбург, который пытается поменятся с последними местами. Ганновер, который на выезде выйграл всего 1 матч и проиграл все 10 других. Как только дело дошло до серьёзного соперника, так сразу Вольфсбург их разорвал во втором тайме 3-0. Так же Шальке эта победа важна, в случае победы они выйдут на второе место, пусть хотя бы и временно, так же по пятам идут Вольфсбург и Боруссия М, и где то неподалёку, в 7 очках, Майнц, а в следующей игре с Баварией набрать что то будет сложно, поэтому сегодня игра важная и вопросов о мотивации быть не может. Отсюда и прогноз:
Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 22-й тур.
23:30 Шальке 04 - Майнц Ф1(-1) коэф.:2.05

0

64

Матч чемпионата португалии Академика принимает Насьональ. Гости ведут борьбу за еврокубки и сегодня может выйти на чистое 4 место, так как Эшторилу в этом туре придётся туго на поле Порту. На выезде в чемпионате проиграл только 2 матча - Бенфике и Эшторилу. А всего пропустил 19 голов в 19 матчах, то есть 1 за игру. Академика же идёт в средине таблицы и мало на что претендует, но так же и от вылета её отделяют верные 10 очков, имеет одну из худших линий нападения в лиге 12 голов в 19 матчах, хуже только у Беленсеша идущем на 14 месте. Дома забила 9 голов в 10 матчах, а если вычесть 4 аутсайдеру Пасушу и 2 всё тому же Беленсешу, то получится 3 гола в 8 матчах, печально. Так же стоит отметить, что у хозяев не сыграет: основной нападающий Иванилдо и основной защитник Гойано. Поэтому мой прогноз:
            Футбол. Чемпионат Португалии.
23:59 Академика - Национал Ф2(0) коэф.:1.95
23:59 Академика - Национал Академика ИТМ1(1) коэф.:1.9

+1

65

Биатлон. Женщины. Олимпийские игры. Эстафета 4х6 км. Кто выше.
18:30 Россия - Чехия поб 2 коэф.:2.45

Итак, у чехов побегут: Пускарчиков, Сукалова, Ландова, Виткова. Вторая и четвёртая находятся в топ 10 зачёта кубка мира, а именно 4 и 8 место соответственно. Пускарчикова средняя по силе и самое слабое звено Ландова. У России: Романова, Зайцева, Шумилова, Вилухина. Впринципе сбалансированный состав, но в свете последних забегов в Сочи мне не верится что они могут побороться за медали. А вообще я считаю что для наших биатлонисток эта олимпиада провальная и за такой коэффицент можно немного рискнуть.

Биатлон. Женщины. Олимпийские игры. Эстафета 4х6 км. Кто выше.
18:30 Чехия - Польша поб 1 коэф.:2.08

У полячек побегут: Палка, Гвиздон, Новаковска-Зимник и Хожнич. Я считаю что олимпиада для них тоже сложилась неочень и каких либо значимых результатов они не показали. Очень многое в этом противостоянии будет зависить от Ландовой и Пускарчиковой.

Отредактировано VladimirSM (21.02.2014 15:14)

0

66

В чемпионате Испании встретятся Вальядолид, который пытается избежать вылета, и Леванте, который уверенно идёт в середине таблиц с 32 очками, и в случае победы или хотя бы одного очка поднятся аж на 7 место, которое, насколько я понимаю, должно выводить в еврокубки, так как в финале кубка Испании будет играть Реал и Барселона. В последних матчах хозяева поля выйграли 1, вничью сыграли 2 раза и проиграли 2 раза при разности голов 5-9, считаю победу над Вильяреалом чудом. Смотрите сами, гости тогда нанесли всего 4 удара за матч и только 2 в створ. Так же ничьи со слабыми Хетафе и Эльче, от вторых вообще на домашнем стадионе 2 банки получили. Так же сегодня пропустит матч основной центральный защитник Руеда. Леванте же не проигрывает 6 матчей подряд, а непропускает уже в 3 матчах подряд. Среди значимых событий: ничья с Барселоной, победа в гостях у Севильи и ничья в гостях с Реал Сосьедатом. И ещё вернутся в сегодняшнем матче в строй Вентура и Иванишевич. Мой прогноз:
Футбол. Чемпионат Испании. 25-й тур.
23:59 Вальядолид - Леванте X2 коэф.:1.7

0

67

В том что в этом матче будет пробит тотал я уверен на 75%. Данди Юнайтед принимает Мозервелл, достаточно сказать что эти два клуба самые результативные в шотландии после Селтика, да и пропускают довольно много, достаточно сказать с каким счётом сыграны последние 5 матче у каждой команды: 7-9 и 11-8. И уверен что не проиграют хозяева сегодня, слишком много потерь у гостей. Но и на победу ставить не рискну. Мой прогноз:
Футбол. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.
23:45 Данди Юн - Мазервелл Не проиграет и ТБ[2.5] - Данди Юн : Да 2.19

0

68

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 22-й тур.
23:30 Шальке 04 - Майнц Ф1(-1) коэф.:2.05

   Футбол. Чемпионат Португалии.
23:59 Академика - Национал Ф2(0) коэф.:1.95
23:59 Академика - Национал Академика ИТМ1(1) коэф.:1.9

Биатлон. Женщины. Олимпийские игры. Эстафета 4х6 км. Кто выше.
18:30 Россия - Чехия поб 2 коэф.:2.45
18:30 Чехия - Польша поб 1 коэф.:2.08

Футбол. Чемпионат Испании. 25-й тур.
23:59 Вальядолид - Леванте X2 коэф.:1.7

Футбол. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.
23:45 Данди Юн - Мазервелл Не проиграет и ТБ[2.5] - Данди Юн : Да 2.19

0

69

В итальянской серии Б сегодня один из аутсайдеров Падова принимает одного из лидеров Эмполи. Обоим клубам нужны очки, первым выбраться из зоны вылета, вторым остаться на 2 месте. Сможет ли сегодня составить конкуренцию хозяева ? Думаю нет. Во-первых, Эмполи и так в последних 4 матчах не досчиталась 9 очков. Во-вторых, в последних 5 матчах Падова выйграла 1 и проиграла 4, не самый убедительный результат. В-третьих в последних 10 матчах гости проиграли всего 2 раза. В-четвёртых, в случае осечки гостей могут догнать сразу 3 команды, а ещё одна обогнать - ставки на матч очень высоки. Ну, а в-пятых, состав. Так у хозяев будут отсутствовать: основной вратарь и два основных защитника, а ещё 6 игроков висят на жёлтой карточке, то есть в случае получения предупреждения в сегодняшнем матче, то пропустят следующий.Как видим с обороной проблемы катострафические. Мой первый прогноз на этот матч:
Футбол. Чемпионат Италии. Серия В.
18:00 Падова - Эмполи ТБ(2) коэф.:1.6

В чемпионате же Англии один из самых ожидаймых матчей 27 тура между Челси и Эвертоном. В последних 19 матчах в Лондоне ливерпульский клуб выйграл только 1 и то только в доп. время. Челси дома в 17 матчах этого сезона проиграл только 1 (Базель) и сыграл в ничью 2, соответственно побед 14. Эвертон проиграл последних 2 матча на выезде и Ливерпулю и Тоттенхэму. Да и лазарет клуба не пустеет, травмированы как минимум 6 человек, в числе которых лучший бомбардир Лукаку. Так как борьба за лидерство в разгаре, то думаю что лондонцы сегодня победят, но не рискну ставить на победу, а сделаю пресс:

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27-й тур.
16:45 Челси - Эвертон Ф1(0) 1.22
Футбол. Чемпионат Италии. Серия В.
18:00 Падова - Эмполи Ф2(0) 1.5
Общий коэф.: 1,83

0

70

Следующий прогноз, наверное, самый рискованный и валуйный на сегодня, но имеет все шансы на проход. Барселона едет на Аноэт, коэффицент на гостей 1,4, команда обыграла недавно Манчестер Сити 0-2 в самой Англии, но вернёмся к действительности. Каталонцам предстоит не настолько лёгкий матч как представляют себе букмекеры. Реал Сосьедат дома в чемпионате Испании за 25 последних матчей проиграл только 1 матч, Атлетико 1-2. Барселона на Аноэт не может выйграть уже 4 матча подряд, а за последние 19 встречь в гостях всего 5 побед. Команды встречались недавно в Кубке Испании, состав у каталонцев был основной, в результате 1-1. Так же стоит отметить график 9 матчей за 26 дней и тяжелеёшая игра в Лондоне. Пока все ставят на гостей, я возьму валуйную фору, по мне у Реал Сосьедата на Аноэт есть все шансы непроиграть:
Футбол. Чемпионат Испании. 25-й тур.
23:00 Реал Сосьедад - Барселона Ф1(+1.5) коэф.:1.8

0

71

В биатлоне в мужской эстафете на 75% выйграют Норвежцы, но я возьму другую ставку. Во первых, немецкая сборная на этой олимпиаде не может похвастаться чем то особенным, 2,5 и 10 место - вот результаты 4 человек, когда они попали в топ 10 в течении 4 гонок, в смешанной эстафете не учавствовали. Во-вторых, Фуртхад Мартен во всех 5 вошёл в топ 6 и завоевал 4 медали, Беатрикс тоже завоевал медаль и проводит отличную олимпиаду. Так же побегут Детье и Фуркард-старший. Именно в таком составе мужская сборная Франции выйграла эстафету на последнем кубке мира. Мой прогноз:
Биатлон. Мужчины. Олимпийские игры. Эстафета 4х7.5 км. Кто выше.
18:30 Франция - Германия поб1 коэф.:1.85

И второй прогноз на эстафету. Беларусы на этой олимпиаде явно быстрее словаков, а вот по стрельбе почти одинаковы, может чуть-чуть превосходят Словаки. Мой прогноз:
Биатлон. Мужчины. Олимпийские игры. Эстафета 4х7.5 км. Кто выше.
18:30 Словакия - Беларусь поб2 коэф.:2.1

Сборная Канады показала средние результаты на этой олимпиаде, итальянцы же вообще ничего не показали, да и в рейтинге эстафет и в кубке наций гораздо лучше смотрятся первые. Чехи же через чур хорошо проводят олимпиаду, что бы ставить фаворитами "кленовые листья", валуйная ставка. И поэтому добавлю два прогноза:
Биатлон. Мужчины. Олимпийские игры. Эстафета 4х7.5 км. Кто выше.
18:30 Канада - Чехия поб2 коэф:2.1

Биатлон. Мужчины. Олимпийские игры. Эстафета 4х7.5 км. Кто выше.
18:30 Италия - Канада поб2 коэф:1.75

Отредактировано VladimirSM (22.02.2014 15:43)

0

72

В чемпионате Германии борющиеся за выживание 2 команды встретятся между собой что бы разыграть 6 очков. И прямо скажем, что у хозяев шансов намного больше. После новогодней паузы, проведя успешно 3 товарищеских матча, начали выйгрывать и набирать очки в бундеслиге: был обыгран 4-0 Хоффенхайм, крепкая Герта на выезде, потом был пройгрышь Баварии и победа у малопропускающего, так же крепкого, Аугсбурга. Что же показал Айнтрахт Бр, впринципе ничего: ничья с Вердером, возможно случайность, победа над таким же аутсайдером Гамбургом дома. Прибавим к этому проблемы с составом из за потерь игроков. Здесь мой прогноз:
Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 22-й тур.
18:30 Нюрнберг - Айнтрахт Бр Ф1(-1) коэф.:2.05

0

73

VladimirSM написал(а):

В чемпионате Германии борющиеся за выживание 2 команды встретятся между собой что бы разыграть 6 очков. И прямо скажем, что у хозяев шансов намного больше. После новогодней паузы, проведя успешно 3 товарищеских матча, начали выйгрывать и набирать очки в бундеслиге: был обыгран 4-0 Хоффенхайм, крепкая Герта на выезде, потом был пройгрышь Баварии и победа у малопропускающего, так же крепкого, Аугсбурга. Что же показал Айнтрахт Бр, впринципе ничего: ничья с Вердером, возможно случайность, победа над таким же аутсайдером Гамбургом дома. Прибавим к этому проблемы с составом из за потерь игроков. Здесь мой прогноз:
Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 22-й тур.
18:30 Нюрнберг - Айнтрахт Бр Ф1(-1) коэф.:2.05

Нюрнберг пропустил, еще и в 10 остался.

0

74

VladimirSM написал(а):

В биатлоне в мужской эстафете на 75% выйграют Норвежцы, но я возьму другую ставку. Во первых, немецкая сборная на этой олимпиаде не может похвастаться чем то особенным, 2,5 и 10 место - вот результаты 4 человек, когда они попали в топ 10 в течении 4 гонок, в смешанной эстафете не учавствовали. Во-вторых, Фуртхад Мартен во всех 5 вошёл в топ 6 и завоевал 4 медали, Беатрикс тоже завоевал медаль и проводит отличную олимпиаду. Так же побегут Детье и Фуркард-старший. Именно в таком составе мужская сборная Франции выйграла эстафету на последнем кубке мира. Мой прогноз:
Биатлон. Мужчины. Олимпийские игры. Эстафета 4х7.5 км. Кто выше.
18:30 Франция - Германия поб1 коэф.:1.85

И второй прогноз на эстафету. Беларусы на этой олимпиаде явно быстрее словаков, а вот по стрельбе почти одинаковы, может чуть-чуть превосходят Словаки. Мой прогноз:
Биатлон. Мужчины. Олимпийские игры. Эстафета 4х7.5 км. Кто выше.
18:30 Словакия - Беларусь поб2 коэф.:2.1

Сборная Канады показала средние результаты на этой олимпиаде, итальянцы же вообще ничего не показали, да и в рейтинге эстафет и в кубке наций гораздо лучше смотрятся первые. Чехи же через чур хорошо проводят олимпиаду, что бы ставить фаворитами "кленовые листья", валуйная ставка. И поэтому добавлю два прогноза:
Биатлон. Мужчины. Олимпийские игры. Эстафета 4х7.5 км. Кто выше.
18:30 Канада - Чехия поб2 коэф:2.1

Биатлон. Мужчины. Олимпийские игры. Эстафета 4х7.5 км. Кто выше.
18:30 Италия - Канада поб2 коэф:1.75

Отредактировано VladimirSM (Сегодня 15:43)

Все мимо.... теперь только футбол будет в прогнозах

Отредактировано VladimirSM (22.02.2014 19:53)

0

75

abiq написал(а):

Нюрнберг пропустил, еще и в 10 остался.

Всегда смотри до конца матчи, и в меньшенстве отыгрывают 2 и более гола, и 4 мяча за 10 минут отыгрыват.

0

76

Чемпионат Аргентины, Арсенал примет Расинг клуб. Один из лидеров Торнео Инициал примет его аутсайдера. Клаусура началась для обоих клубов не очень удачно. Дома Арсенал 2 поражения в 11 играх, довольно сильным Бельграно и Валес Сарфилду. Расинг же выйграл всего 2 матча в гостях из 11. Проблемы в обороне у двух клубов говорят о большой вероятности пробития ТБ. Так пропустят игру 2 основных защитника у Расинга, а у Арсенала защитник и вратарь. Мой прогноз:
Футбол. Чемпионат Аргентины. Клаусура.
23.02.14 03:30 Арсенал С - Расинг Клуб ТБ(2) 1.9
23.02.14 03:30 Арсенал С - Расинг Клуб Ф1(0) 1.6

0

77

Биатлон. Мужчины. Олимпийские игры. Эстафета 4х7.5 км. Кто выше.
18:30 Франция - Германия поб1 коэф.:1.85

Биатлон. Мужчины. Олимпийские игры. Эстафета 4х7.5 км. Кто выше.
18:30 Словакия - Беларусь поб2 коэф.:2.1

Биатлон. Мужчины. Олимпийские игры. Эстафета 4х7.5 км. Кто выше.
18:30 Канада - Чехия поб2 коэф:2.1

Биатлон. Мужчины. Олимпийские игры. Эстафета 4х7.5 км. Кто выше.
18:30 Италия - Канада поб2 коэф:1.75

Отредактировано VladimirSM (23.02.2014 09:13)

0

78

Футбол. Чемпионат Италии. Серия В.
18:00 Падова - Эмполи ТБ(2) коэф.:1.6

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27-й тур.
16:45 Челси - Эвертон Ф1(0) 1.22
Футбол. Чемпионат Италии. Серия В.
18:00 Падова - Эмполи Ф2(0) 1.5
Общий коэф.: 1,83

Футбол. Чемпионат Испании. 25-й тур.
23:00 Реал Сосьедад - Барселона Ф1(+1.5) коэф.:1.8

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 22-й тур.
18:30 Нюрнберг - Айнтрахт Бр Ф1(-1) коэф.:2.05

Футбол. Чемпионат Аргентины. Клаусура.
23.02.14 03:30 Арсенал С - Расинг Клуб ТБ(2) 1.9
23.02.14 03:30 Арсенал С - Расинг Клуб Ф1(0) 1.6

0

79

Дневной матч между Райо Вальякано и Севильей в чемпионате Испании. Райо пропустила больше всех голов в лиге - 58, это больше чем 2 за игру, но так же в последнее успевает огорчать и чужие ворота, так 2 мяча отгрузили Атлетико, который, к слову, имеет самую лучшую оборону в сегунде, и в том матче умудрились незабить пенальти. А дома в этом сезоне из 11 матчей 9 сыграли на ТБ. Севилья же две трети матчей играет на тотал больше. И, стоит отметить, что каждой команде нужны 3 очка, поэтому нас ждёт увлекательнийший матч с обилием опасных моментов и голов, мой прогноз:
Футбол. Чемпионат Испании. 25-й тур.
15:00 Райо Вальекано - Севилья ТБ(2.5) коэф.:1.7

+1

80

VladimirSM написал(а):

Дневной матч между Райо Вальякано и Севильей в чемпионате Испании. Райо пропустила больше всех голов в лиге - 58, это больше чем 2 за игру, но так же в последнее успевает огорчать и чужие ворота, так 2 мяча отгрузили Атлетико, который, к слову, имеет самую лучшую оборону в сегунде, и в том матче умудрились незабить пенальти. А дома в этом сезоне из 11 матчей 9 сыграли на ТБ. Севилья же две трети матчей играет на тотал больше. И, стоит отметить, что каждой команде нужны 3 очка, поэтому нас ждёт увлекательнийший матч с обилием опасных моментов и голов, мой прогноз:
Футбол. Чемпионат Испании. 25-й тур.
15:00 Райо Вальекано - Севилья ТБ(2.5) коэф.:1.7

Подпись автора

    Великое начинается с малого.

Плюсую, тоже думаю на ТБ 2.5

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Аналитика, рассуждение интересных ставок