У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Аналитика, рассуждение интересных ставок


Аналитика, рассуждение интересных ставок

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

Очень непонятно за счёт чего Ливорно сегодня может выйграть матч против Вероны, но коэффиценты падают именно на хозяев. Гости борятся за еврокубки, за 6 строчку, они уже столько растеряли очков что больше и терять то нельзя, так как у Пармы столько же 36 очков, но игра в запасе. Поэтому победа в сегодняшнем матче важна. Ливорно, одна из самых пропускающих команд 42 мяча, борится за выжевание. Последнии игры скажут в пользу хозяев, но давайте к ним присмотримся. Вот последние 5 игр Ливорно:
16.02.14 Кальяри(15) Ливорно 1 : 2
09.02.14 Ливорно Дженоа(11)0 : 1
02.02.14 Катания(18) Ливорно 3 : 3
26.01.14 Ливорно Сассуоло(20)3 : 1
18.01.14 Рома(2)         Ливорно 3 : 0
Для наглядности в скобках поставил какое место занимает команда. Как видим чуть более серьёзный соперник и пройгрышь. А так в основном конкуренцию составляют только командам соседям. Берём Верону:
17.02.14 Верона     Торино(7) 1 : 3
09.02.14 Верона     Ювентус(1) 2 : 2
02.02.14 Сассуоло(20) Верона 1 : 2
26.01.14 Верона     Рома(2) 1 : 3
19.01.14 Милан(9)   Верона 1 : 0
На Сан-Сиро любой команде играть тяжело, Рома тоже не стоит говорить о трагедии, Сассуоло обыграли на выезде, даже с Ювентусом дома вничью сыграли, ну и с Торино не сложилось, но туринцы сильны. Впринципе, миф о каком то кризисе разрушен.
Ливорно дома в этом сезоне победил у 3 команд: Атланта, Катания, Сассуоло - смотрим в таблицу и видим где команды. К слову на выезед у них были повержены опять Сассуоло и занимающий 15 место Кальяри. Верона проиграла 6 матчей на выезде: Рома, Ювентус, Интер, Дженоа, Феоринтина, Милан - самая низкая Дженоа на 11 месте.
Ливорно заработала 75 жёлтых карточек, Верона 41. В личных встречах на Армандо Пикки хозяева из 16 матчей выйграли только 2. К тому же к этому матчу восстановились форварды гостей: Марио Гомес и Лука Тони. Если у вас есть предположение за счёт чего выйграет Ливорно, то ответте, а то я не пойму. Мой прогноз:
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 25-й тур.
15:30 Ливорно - Верона Ф2(0)     2.24
15:30 Ливорно - Верона   X2 1.62
15:30 Ливорно - Верона ИТБ2(1) 1.85

0

82

Что сказать по поводу следующего прогноза?! Ливерпуль конечно же должен сегодня побеждать и без всяких но. Так дома они практически не транжирят очки 11 побед 1 ничья и 1 поражение, в лиге больше Ливерпуля (66) забил только Манчестер Сити - 69. Дома, к слову, забили 38 голов в 13 матчах. Очки терять нельзя так как и Челси и Арсенал убежали уже, на 7 и 6 очков соответственно. Ничья в сегодняшнем матче практически уничтожит шансы на чемпионство. Поэтому должны побеждать.
Тоттенхэм летит за 4 лигочемпионским местом - надо побеждать. К тому же ключевые игроки отдыхали и не играли в еврокубках. И Хотспур самая лучшая команда на выезде 9 побед, 2 ничьи и 2 поражения. Дела норвича плачевны, очен много игроков травмированы, а главный бомбардир уже молчит 8 матчей к ряду, да и команда в 26 матчах забила только 19 голов - хуже только Кристал Пэлас 18. Думаю оправдан будет риск на П2 в этом матче за 2,1, но я сыграю надёжнее:
Экспресс. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27-й тур.
17:30 Ливерпуль - Суонси Сити 1 1.28
20:00 Норвич - Тоттенхэм      Ф2(0)   1.55
Общий коэф.: 1,98

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27-й тур.
20:00 Норвич - Тоттенхэм ИТМ1(1) 2.01

Отредактировано VladimirSM (23.02.2014 12:05)

0

83

Трабзонспор в матче с Ювентусом мне очень понравился, особенно последние минут 20 игры - Ювентус запросто мог упустить победу. Дома же в Турции команда играет хорошо 7 побед 3 ничьи и 1 поражение, а вот противостоять сегодня им будет аутсайдер. Кайсирспор имеет просто ужасные кадровые проблемы: 3 центральных защитника травмированы и ещё несколько других позиций займут молодые. Безусловно, побеждать такого соперника в родных стенах надо, особенно, если учесть тот факт, что до 4 строчки недалеко, всего 6 очков. Поэтому в случае сегодняшней победы команда поднимится, как минимум, на 2 позиции. Мой прогноз:
Футбол. Чемпионат Турции.
21:00 Трабзонспор - Кайсериспор поб1 1.75

0

84

В чемпионате Италии римский Лацио будет принимать аутсайдера Сассуоло, в победе практически не сомневаюсь, так как все здоровы у хозяев, более того некоторые основные игроки отдыхали и не играли в Лиге европы, в частности пару игроков обороны и пару игроков линии атаки. Да и очки нужны как воздух, ведь борьба за 6 строчку в самом разгаре. У гостей просто колласальные кадровые потери, как минимум 5 игроков основного состава. Результат - 9 поражений в 10 матчах. Мой прогноз:
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 25-й тур.
23:45 Лацио - Сассуоло Ф1(-1) 1.8

0

85

Матч между Сампдорией и Миланом. Итак, в матчах в гостях с Миланом в среднем за игру забивается 3,8 голов. Дома в среднем у Сампдории 2,5 мяча за игру. У хозяев дисквалифицированы 2 центральных защитника, у гостей вообще 3 защитника и основной вратарь, так же несколько человек атаки, но забить спокойно могут Кака и Хонда, например. С чем связан низкий коэффицент не знаю. Мой прогноз:
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 25-й тур.
18:00 Сампдория - Милан ТБ(2) 1.6

0

86

VladimirSM написал(а):

Да и очки нужны как воздух, ведь борьба за 6 строчку в самом разгаре. У гостей просто колласальные кадровые потери, как минимум 5 игроков основного состава.

За какую-какую строчку ? ))
У нацио до матча было 32 очка, у 6й строчки (которая, кстати, ничего не даёт) - 39 очков, ЛЕ это 4-5 места, там гaвнo на 5м с 40 очками. Рим не борется за попадание в ЛЕ в этом сезоне, есть более достойные команды, которые будут играть там основой, а не как нацио в четверг.
И где ты нашел, что травмированы как минимум 5 игроков основы у гостей ?! На Чемпионате ? Из основы на травмах только Манфредини и Бриги, не больше. И то, не совсем ясно, что считать основой, т.к очень много новых игроков.

На Чемпионате в превью европейских лиг всегда как минимум 40% вранья.

И 2 мяча в Генуэ это максимум, что могло сегодня быть. У Милана не было Балотелли, а Сампа играла без Де Сильвестри, который очень сильно помогает атаке каждый матч, поэтому хозяева должны были играть с упором на оборону, понимая, что Эдер и Габбьядини атаку на себе не вытянут.

VladimirSM написал(а):

К тому же к этому матчу восстановились форварды гостей: Марио Гомес и Лука Тони.

:huh: Марио Гомес играет за Фиорентину.
И у Тони не было никакой травмы. До матча с Ливорно он сыграл в 4х подряд как минимум, дальше даже смотреть не стал.

Где ты берёшь эту чушь ? )

Отредактировано ooopppp (24.02.2014 02:49)

0

87

6 строчка даёт право на выход в Лигу Европы в Италии, так как в Кубке Италии в финале будут играть клубы которые точно уже попали в еврокубки. 39 очков стало у Вероны после этого же тура, а Парме ещё надо выйграть что бы было 39 очков, так что формально было 32 у Лацио и 36 у Пармы с Вероной. Видимо ты сам недалёк от футбола.
у Сассуоло действительно очень много травм
у Милана и так есть кому забивать, у них не один Балотелли - есть Кака, Хонда и др игроки и в матче могло спокойно быть больше голов.... а если учесть что 15-20 последних минут команды только катали мяч, то проход был высок
с Гомесом спутал, бывает...
чушь ?! если эта чушь в плюсе, то мне нравится такая чушь. Если тебе всё не нравится, то зачем ты вообще читаешь мои прогнозы ?! и в футболе тут плюс хороший

Отредактировано VladimirSM (24.02.2014 09:29)

+1

88

Футбол. Чемпионат Испании. 25-й тур.
15:00 Райо Вальекано - Севилья ТБ(2.5) коэф.:1.7

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 25-й тур.
15:30 Ливорно - Верона Ф2(0)     2.24
15:30 Ливорно - Верона   X2 1.62
15:30 Ливорно - Верона ИТБ2(1) 1.85

Экспресс. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27-й тур.
17:30 Ливерпуль - Суонси Сити 1 1.28
20:00 Норвич - Тоттенхэм      Ф2(0)   1.55
Общий коэф.: 1,98

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27-й тур.
20:00 Норвич - Тоттенхэм ИТМ1(1) 2.01

Футбол. Чемпионат Турции.
21:00 Трабзонспор - Кайсериспор поб1 1.75

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 25-й тур.
23:45 Лацио - Сассуоло Ф1(-1) 1.8

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 25-й тур.
18:00 Сампдория - Милан ТБ(2) 1.6

Теперь о статистике. С 14.02 по 24.02
всего 67 ставок: +31 =10 -26   +163 у.е.
футбол 51 ставка: +26 =10 -15  +785 у.е.

Для удобыства расчёта прибыли каждая ставка 100 у.е.(условных единиц).

Отредактировано VladimirSM (24.02.2014 10:59)

0

89

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 25-й тур.
22:00 Парма - Фиорентина Ф1(0) коэф: 1.8

В Фиоринтину неверю откровенно. Травмы, а так же большие сомнения кто будет учавствовать, усталость игроков - не слишком просто гл тренеру Фиоры. Парма на ходу, свой стадион, единственная проблема центральный защитник, но им отступать нельзя.

                  Футбол. Чемпионат Израиля.
23:00 Маккаби Хайфа - Хапоэль Тель-Авив ТБ(2.5) коэф:1.8

Играя между собой они забивают прилично, так в последних 9 личных встречах тотал небыл пробит только 1 раз, то же самое можно сказать и о последних 9 встречах в чемпионате у гостей. Да и борьбу за 3 строчку никто не отменял

Футбол. Товарищеские матчи.
18:00 Мальмё - Мяльбю Ф1(-1) коэф.:2

Мальмё сегодня исполнится 104 года, праздничные мероприятия будут, возможен аншлаг на стадионе, поэтому обязаны устроить шоу с победой для своих болельщиков.

Футбол. Чемпионат Испании. 25-й тур.
25.02.14 01:00 Эспаньол - Вильярреал Ф1(0) коэф:1.75

Опять же потери, потери, потери.... 4 игрока у гостей не смогут принять участие в матче. Кто то скажет нет мотивации, но ещё 13 матчей впереди и если Вилльяреал дальше продолжет тонуть то место для Лиги Европы станет вакантным, так же не знаю, если тут как в Италии, то и 7 место вероятнее всего будет давать право на путёвку в Лигу европы, так как в финале кубка встретятся Реал и Барселона. В случае победы Эспаньол догонит пару Севилья-Валенсия, а там 5 очков до сегодняшних гостей.

Отредактировано VladimirSM (24.02.2014 12:50)

0

90

Валуйная ставка на завтра с риском. У Боруссии большие кадровые проблемы, даже не известно на 100% выйдет ли Левандовски.

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.
25.02.14 21:00 Зенит - Боруссия Д 1X коэф:1.95

0

91

Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион.
23:00 Серкль Бастия - Брест Ф2(0) коэф:1.73

0

92

Футбол. Кубок Англии. 1/8 финала. Переигровка.
23:45 Халл - Брайтон Не заб2 коэф:2.1
23:45 Халл - Брайтон ТМ(2.5) коэф:1.65

Если шального мяча здесь не будет то ставка пройдёт, по сути у Брайтона нету неодного номинального нападающего на игру, жду слива этой встречи Халлу. А Халлу просто не нужен этот кубок, так как и своих проблем хватает.

Отредактировано VladimirSM (24.02.2014 15:30)

0

93

Футбол. Чемпионат Турции.
22:00 Элазигспор - Фенербахче ТБ(3) коэф:1.9

Травмы игроков обороны и мотивация на победу, дают основание полагать что ТБ2,5 пробьют, но коэф там 1,6

0

94

Футбол. Кубок Англии. 1/8 финала.
23:45 Шеффилд У - Чарльтон п1 коэф:1.8

У Чарльтона столько проблем в Чемпион-Лиге, что поговаривают выпустит сегодня резерв их гл тренер, во всяком случае 2 игроков основы точно не увидим. Шеффилд же более менее без проблем в середине таблицы идёт, поэтому можно попробовать и пройти дальше в кубке, тем более в Англии он престижнее чем в других странах.

0

95

Футбол. Кубок Англии. 1/8 финала.
23:45 Шеффилд У - Чарльтон п1 коэф:1.8

Футбол. Чемпионат Турции.
22:00 Элазигспор - Фенербахче ТБ(3) коэф:1.9

Футбол. Кубок Англии. 1/8 финала. Переигровка.
23:45 Халл - Брайтон Не заб2 коэф:2.1
23:45 Халл - Брайтон ТМ(2.5) коэф:1.65

Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион.
23:00 Серкль Бастия - Брест Ф2(0) коэф:1.73

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 25-й тур.
22:00 Парма - Фиорентина Ф1(0) коэф: 1.8

Футбол. Чемпионат Израиля.
23:00 Маккаби Хайфа - Хапоэль Тель-Авив ТБ(2.5) коэф:1.8

Футбол. Товарищеские матчи.
18:00 Мальмё - Мяльбю Ф1(-1) коэф.:2

Футбол. Чемпионат Испании. 25-й тур.
25.02.14 01:00 Эспаньол - Вильярреал Ф1(0) коэф:1.75

+1

96

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.
23:45 Олимпиакос - Манчестер Юн ИТМ1(1) 1.73

0

97

VladimirSM написал(а):

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.
23:45 Олимпиакос - Манчестер Юн ИТМ1(1) 1.73

А мне нравится Олимпиакос уже на протяжении пару сезонов и так просто там никому не играется.

Думаю гол забьют и МЮ сейчас не впечатляет,всем удачи на сегодня!!!

0

98

viktors81 написал(а):

А мне нравится Олимпиакос уже на протяжении пару сезонов и так просто там никому не играется.

Думаю гол забьют и МЮ сейчас не впечатляет,всем удачи на сегодня!!!

Моё мнение. У МЮ оборона после того как все выздоровели - Видич, Фердинанд, Эвра, начали показывать более или менее слаженную оборону, так последние два гостевых матча отыграли на ноль (Арсенал и Кристал Пэлас). У Олимпиакоса есть кадровые проблмы, так не сыграет сегодня Савиола, второй лучший бомбардир команды. А так же в межсезонье клуб покинули ещё два лидера атаки, это: Вайсс и Митропулу (лучший бомбардир команды). Поэтому считаю что Олимпиакосу в атаке мало чего светит и больше одного мяча они точно не забьют.

0

99

Футбол. Чемпионат Англии. 2-я лига.
23:45 Портсмут - Аккрингтон Стэнли X2 1.73

Футбол. Чемпионат Англии. 2-я лига.
23:45 Торкай Юн - Бартон Альбион     Ф2(0) 1.7

0

100

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.
21:00 Зенит - Боруссия Д ИТМ2(1) коэф:3.68

И последняя валуйная ставка, с некоторой долей риска. Мне не верится что Боруссия сможет забить 2 гола.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Аналитика, рассуждение интересных ставок