У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ставки +

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет добрым людям! Решил открыть тему на вашем форуме. Здесь будут прогнозы на футбол и хоккей, мои заметки и мысли о ставках :writing:

0

2

Привет, давай посмотрим что получится :jumping:

0

3

Денег для нормальной игры к сожалению нет, а играть на фантики не интересно. Все хотят хорошо зарабатывать на ставках, но не все понимают главное правило игры. Попаны годами сидят в будках, собирают длинные паровозы на 100 рублей :flag:  Таким был и я совсем недавно..
Если прикинуть сколько я проиграл на этих паровозах за последние пару лет (примерно тогда я уже получил необходимый опыт и должен был изменить отношение к игре) то получается хорошая сумма. Да я уверен что почти у всех так. Мы вроде всё понимаем и трезво смотрим на вещи, но продолжаем верить в чудо. Но опять не доехал. Бл*ть! Последний матч! Я уже приготовился идти в будку за выигрышем, а тут такое.
Но ничего. Я угадал 6 из 7!!! да я просто красавец! Я профи, знаю все расклады и таблички, смотрю все нарезки голов и даже слушаю радиоприемник. Дня не проходит чтоб я не открыл линию и не посмотрел на эти цифры. Не прогнули мне здесь ничего? А то ведь денег на очередной паровоз ещё нет. А вдруг попаны налетят на Барса п1 или кто-то очень хитрый (почти как я) поймёт что Краснодар забьёт на выезде за 1.45 это верняк тура! Там ведь есть бразильцы! Галицкий строит стадион и вообще всё очень серьёзно. А тут Спартак как обычно с бардаком в обороне. Пропускают уже 5 матчей подряд. Надо срочно бежать в будку. Быстрее.. Потом снова не доехал, 4 из 6! Сегодня не мой день. Но ведь я разбираюсь в спорте, у меня есть опыт. Ну вот как-то так наверно))
Короче пора положить этому конец и изменить свою игру к лучшему. Напоминаю что финансов на хороший банк (который бы меня устраивал)
сейчас нет. Но я не могу просто сидеть и копить деньги. Пройдёт 3-4 тура и сезон выйдет на финишную прямую - самое время для ставок))
Я принял решение инвестировать :D свои копейки в кабанчиков) Всем известная стратегия, не буду её расписывать подробно.
Посмотрим что из этого получится. Может вырастит банк, а может и нет. При худшем раскладе... Стоп. |Никаких плохих раскладов не надо!
Должна быть уверенность в себе и своих прогнозах. О победной психологии и уверенности я тоже как-нибудь напишу. Прочитал тут одну интересную книжку на эту тему.
На этом пока всё. Чуть позже буду кормить своих кабанов))

0

4

Успехов! Посижу послушаю  :whistle:

0

5

Закинул немного на счёт в Балтбете. Последнее время я играю только здесь, есть желание поиграть и в зарубежных конторах. Сейчас ввели ещё этот закон о налогах, ещё в российских БК бывает сильно режут максимумы. Но мне это всё не грозит, ведь я попан и играю на копейки. У меня нет этих проблем)) Нашёл бумажку с прошлых выходных, на ней я делал для себя памятки по матчам. Это очень удобно. За неделю ты забываешь какие-то моменты, а тут всё записано, есть от чего плясать. Всем рекомендую) Открыл несколько сайтов с прогнозами, а точнее проверил прогнозы конкретных людей. За несколько лет я научился отделять мух от котлет, есть люди в сети, чьё мнение мне интересно. Посмотрел и прогнозы от Генича)) Кстати он неплохо рулит Испанию. Ещё сегодня наши играют с американцами, Россия по 1.9 меня не интересует. Рад за Бобровского, надеюсь не подведёт, но здесь проходим мимо. В итоге решил что от паровозов всё равно не уйти. Но  сразу определим правила игры:

1-Экспресс максимум из 3 событий.
2-Кф события в экспрессе не больше 1.4
3-Одиночные ставки
4-Одиночные Live ставки

Вот такие простые правила для моих кабанчиков)

Кроме ставок на реальные деньги, я буду давать ещё пару матчей просто так. Например в какую сторону я смотрел, но не решился играть.
По ним я буду вести отдельную статистику. Рабочее название будет "Свободный удар"  :jumping: Здесь все ставки по 1 руб.

На сегодня две ставки по 500р

Рейт Роверс-Гамильтон Тотал (1,5) Бол 1,3   
Фиорентина-Интер Тотал (1,5) Бол 1,25   
Барселона-Райо Вальекано Инд. тотал (2-й тайм) 1К (0,5) Бол 1,12

Экспресс (Общий коэффициент: 1,82)
----------------------------------------------------------------

Байер Л-Шальке 04 По таймам (2-й тайм) Тотал (1,5) Бол

(Общий коэффициент: 1,85)

-----------------------------------------------------------------
Свободные ставки :
Виллареаль-Сельта Обе забьют-да 1,8
Вердер-Боруссия М Голы в обоих таймах-да 1,6   
Белененсеш-Академика Тотал (1,5) Бол 1,5

0

6

Наш вратарь играл хорошо несмотря на результат, да и вся команда тоже. Хорошо что не полез сюда, хотя конечно верил в победу. После олимпиады надо будет посмотреть недельку НХЛ. Кто в какой форме вернулся,травмы и тд. Ставки только по 1р для проверки. Это дело будущего, а сейчас только футбол.

0

7

На сегодня две ставки по 500р

Рейт Роверс-Гамильтон Тотал (1,5) Бол 1,3   
Фиорентина-Интер Тотал (1,5) Бол 1,25   
Барселона-Райо Вальекано Инд. тотал (2-й тайм) 1К (0,5) Бол 1,12
Экспресс (Общий коэффициент: 1,82)

----------------------------------------------------------------
Байер Л-Шальке 04 По таймам (2-й тайм) Тотал (1,5) Бол
(Общий коэффициент: 1,85)

-----------------------------------------------------------------
Свободные ставки :
Виллареаль-Сельта Обе забьют-да 1,8
Вердер-Боруссия М Голы в обоих таймах-да 1,6  
Белененсеш-Академика Тотал (1,5) Бол 1,5

Банк = 1835р

0

8

Не понимаю что с нашей сборной происходит. Посмотрим как будет дальше, с такой игрой нам будет тяжело взять золото. Надеюсь прибавят по ходу. О ставках) Оба кабана живы и  я пока решил не запускать других. Да и мыслей вчера почти не было. Балтбет начисляет бонусные баллы и у меня скопилось на 70р)) Как старый попан я решил конечно замутить паровоз и естественно проиграл. Надо было сюда выложить как "Свободные ставки" (нравится мне это название :shine: ) может кто обратил внимание, а так не себе не людям получилось)
http://s8.uploads.ru/t/ieR36.png
Герта из лайва. Кстати  кто знает ещё конторы где можно события из лайва соединять с обычными? Я кроме ББ не знаю больше, кто знает отпишитесь.Это интересно. Да уж, сколько вот таких экспрессов проиграло у меня, да и у вас тоже)) И я вдруг вспомнил что как-то читал про количество событий и вероятность выигрыша.Если их 5 и более, то  уже почти обречён. И вот на самом деле) Много ли мы можем вспомнить  доехавших с 5 и более матчами. Конечно такие были, но очень мало. Так что в этой теме будут паровозы максимум из 3х событий, как я уже писал выше. Наверно это очевидные вещи и нормальные люди понимают это гораздо раньше, но у каждого свой путь)) Надо окончательно отказаться от длинных экспрессов. Даже на жалкие 70р бонуса. Это просто не разумно.Бл*ть, какой же я лудоман раз понял это только что..
Если кто смотрит тему, как вы относитесь к этому и сколько пехаете событий? Какие успехи?

0

9

1- Неразумно вроде как пишется слитно ))
2- Я запишу эти ставки из экспресса для себя ( Через пару месяцев интересно будет посмотреть на эту статистику "свободных ставок")
3- Банк + 165р с телефона для ровного счёта))
--------------------------------

Банк= 2000р
Свободные ставки (все по 1р): in 8р/ out 8.5р

0

10

Real98 написал(а):

1- Неразумно вроде как пишется слитно ))
2- Я запишу эти ставки из экспресса для себя ( Через пару месяцев интересно будет посмотреть на эту статистику "свободных ставок")
3- Банк + 165р с телефона для ровного счёта))
--------------------------------

Банк= 2000р
Свободные ставки (все по 1р): in 8р/ out 8.5р

Доброе утро,следил вчера за твоим экспрессом но не сложилось - поплыла Сампа после 1 гола.

И завязывай с экспрессами  и играй только одиночными так как коеф. 2 и больше играют,а на 1.02 попадаешь, удачи! ;)

0

11

viktors81 написал(а):

следил вчера за твоим экспрессом но не сложилось - поплыла Сампа после 1 гола.

Да у меня там голы в обоих таймах были) так что этот матч прошёл. Я видимо очень сильно уменьшил фото, там плохо видно))

0

12

Real98 написал(а):

Кстати  кто знает ещё конторы где можно события из лайва соединять с обычными?

На марике можно.

Вчера блин из-за каличей из севильи чуть не пролетела. Благо, во втором тайме взяла в лайве ничейку за 2+ кф и они таки справились. Вернули мне деньги за слитый экспресс. А так выходные прошли под девизом "изи мани". Все заходило со свистом.

По поводу прессов, беру от 2 до 6 матчей, чтобы кф вышел около 2-3. За выходные из 6 таких прессов только 1 бы не прошел, но как я уже писала, его успела отбить в 0.

0

13

Ставка 1000р -  Кристалл Пэлас-Манчестер Юн.  Голы в обоих таймах-да 1,75
====================================================
Ставка 1000р -  Альмерия-Малага  Голы в обоих таймах-да  1,9

------------------------------------------------------------------------------------

Свободные ставки :
22.02 18:30  Гамбург-Боруссия Д  2К не проиграет и тотал бол 2,5 Да  1,65
22.02 23:00  Реал Сосьедад-Барселона 2К не проиграет и тотал бол 2,5 Да 1,65

Всё в БК Балтбет

0