У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » АЛЕКСАНДР СУЛИМОВ кидала в чистом виде!!!!


АЛЕКСАНДР СУЛИМОВ кидала в чистом виде!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Личный сайт: хачик не видитесь!!!!разведёт!!!

0

2

расскажи, что и как было?

0

3

karello написал(а):

Личный сайт: хачик не видитесь!!!!разведёт!!!

Молодой человек, орать может каждый, вы бы тогда предоставили доказательства или чего, зачем нагонять жути на хорошего человека? он в отличии от всех работает честно и не обещает золотых гор, но делает свое дело исправно. хачик, Сулимов Александр, хороший каппер, рекомендую

0

4

Andrei_SK написал(а):

Молодой человек, орать может каждый, вы бы тогда предоставили доказательства или чего, зачем нагонять жути на хорошего человека? он в отличии от всех работает честно и не обещает золотых гор, но делает свое дело исправно. хачик, Сулимов Александр, хороший каппер, рекомендую

Я ему отдал счет на раскрутку и он мне его сразу слил на кф. 1.40 поставил весь банк. Так что не надо пиарить мошенника!

0

5

"Увы" вот весь его ответ на то, что он слил 13 тысяч.

http://s020.radikal.ru/i717/1407/e8/e313fbbdc541.png

0

6

ManUnited написал(а):

"Увы" вот весь его ответ на то, что он слил 13 тысяч.

Где мошенник? Он что забрал у тебя деньги со счета? или продал неверный дог? Это ставки, тут нету 100% ты сам должен знать. И врятли он тебе орал и говорил что 100% раскручу, сливов не будет, он тебе даже ответил после слива. Не всем везет просто.

0

7

Andrei_SK написал(а):

Где мошенник? Он что забрал у тебя деньги со счета? или продал неверный дог? Это ставки, тут нету 100% ты сам должен знать. И врятли он тебе орал и говорил что 100% раскручу, сливов не будет, он тебе даже ответил после слива. Не всем везет просто.

Ты видимо он и есть раз так рекламишь и защищаешь этого долбаеба. Он пишет на своем гавносайте, что никогда не делает ставки ва-банк, а по итогу первая же ставка и весь банк слит. Так что закрой рот и сиди на жопе ровно.
А то, что он ответил это так для вида. Так бесплатные прогнозы как обещано он так и не дал.

0

8

ManUnited написал(а):

"Увы" вот весь его ответ на то, что он слил 13 тысяч.

Добрый день обиженный клиент! ну зачем до такого опускатся, обзывать меня и мой сайт, и клевету нагонять. На сайте нету ни единого слова что я не ставлю вабанк, на небольших счетах. В зависимости от линии. И опять же вранье. Счет был раскручен, и только потом слит. Скриншот ниже.

Насчет прогнозов, вы просили чтобы я их выслал? Нет. Сам я никому не высылаю. Вы можете написать в любой момент мне чтобы я выслал вам прогнозы, при их наличии. Скриншот ниже.

Также спасибо Андрею, который написал мне и скинул ссылку на тему.

С уважением Сулимов Александр, если есть вопросы пишите мне на мою почту - sulimov_999@mail.ru

-1

9

С уважением Сулимов Александр, если есть вопросы пишите мне на мою почту - pizdabolsulimov_999@mail.ru

Иди отсюда за пивом школьник. Ты не ценишь чужие деньги. И сидишь тут с нескольких аккаунтов пиаришь себя.

0

10

ManUnited написал(а):

Иди отсюда за пивом школьник. Ты не ценишь чужие деньги. И сидишь тут с нескольких аккаунтов пиаришь себя.

Достойный ответ достойного человека, и вам удачи!

-1

11

хачик написал(а):

Достойный ответ достойного человека, и вам удачи!

я думаю что вы кидала и врун.еще вопросы есть?

0

12

Все сообщения и название темы аж капсом говорят о том, что этот мошенник создал несколько аккаунтов и таких образом рекламирует свой сайт.

0

13

расскажу для всех как работают кидалы. типа сулеймана и эдика. Берут счет на раскрутку ставят на вилк и переливают бабки на свой счет. если не получилось на свой берут свас плату. вы соответственно хотите еще он продолжает и в конечном счете все слито. он всегда в  выйгрыше.

0

14

jinis написал(а):

я думаю что вы кидала и врун.еще вопросы есть?

Какие вопросы, форум ведь о мошенниках, и писать тут можно только обвиняя. Смысл форума в том чтобы обиженные жаловались друг другу, а оправдания тут не приветствуются. Что и показано на скриншоте ниже. Всем спасибо и удачи.

http://sd.uploads.ru/lpBK1.png

0

15

Sulimov написал(а):

Какие вопросы, форум ведь о мошенниках, и писать тут можно только обвиняя. Смысл форума в том чтобы обиженные жаловались друг другу, а оправдания тут не приветствуются. Что и показано на скриншоте ниже. Всем спасибо и удачи.

Давай вали уже отсюда таких как ты в интернете сотни тысяч уже. Вам все бумерангом вернется!

0

16

Sulimov
я не увидел  оправданий.

0

17

jinis написал(а):

Sulimov
я не увидел  оправданий.

Но всеже удалили мои скриншоты и заблокировали мой аккаунт. Гуманно ли?

0

18

Sulimov написал(а):

Но всеже удалили мои скриншоты и заблокировали мой аккаунт. Гуманно ли?

я жду. хватит болтать. не будет доказательств пойдете вбан. на форуме мошенникам не место.

0

19

jinis написал(а):

я жду. хватит болтать. не будет доказательств пойдете вбан. на форуме мошенникам не место.

Я И ТАК УЖЕ В БАНЕ, КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЫ ЖДЕТЕ, Я ВЫШЕ ИХ НАПИСАЛ СО СКРИНШОТАМИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИУКРАСИЛ. ЕСТЕСТВЕННО МНЕ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ИБО ВЫ СДЕЛАЕТЕ ВСЕ ЧТО БЫ ТОЛЬКО ПРАВЫ БЫЛИ ТЕ, ДЛЯ КОГО ФОРУМ.

0

20

Sulimov написал(а):

Я И ТАК УЖЕ В БАНЕ, КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЫ ЖДЕТЕ, Я ВЫШЕ ИХ НАПИСАЛ СО СКРИНШОТАМИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИУКРАСИЛ. ЕСТЕСТВЕННО МНЕ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ИБО ВЫ СДЕЛАЕТЕ ВСЕ ЧТО БЫ ТОЛЬКО ПРАВЫ БЫЛИ ТЕ, ДЛЯ КОГО ФОРУМ.

форум для всех честных людей.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » АЛЕКСАНДР СУЛИМОВ кидала в чистом виде!!!!