У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » алексей воронков.


алексей воронков.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

алексей воронков прогнозы и раскрутка счетов с проходом до 98 проц.?http://vk.com/sportprognoz111?что можете сказать?

0

2

Старайся искать хороших капперов, которые разбираются в определенном виде спорта, а не искать говнодоги и раскрутчиков счета 146%, ищущих лохов.

+1

3

я смотрю сейчас это очень популярная тема стала в интернете...рисковать чужими деньгами, без всякого страха за свои...

0

4

спасибо!!!!!!!!!!!!!

0

5

Пожалуйста. Я просто заметил, как и по себе, так и по другим людям, которые только вливаются в мир ставок, они сразу же пытаются найти какие то доги, раскрутки счетов, мега системы заработка. Всех заманивают крутыми фотографиями, где паря едет на бэхе и впаривает как он поднимает по 1000$, скрины ставок по каким то системам. Вы имейте в виду, всем этим пытаются заманить вас, чтобы найти лохов, если кто то знает важную инфу, он не будет ее раскрывать, будь то инсайды, системы заработка.

0

6

Roco написал(а):

Пожалуйста. Я просто заметил, как и по себе, так и по другим людям, которые только вливаются в мир ставок, они сразу же пытаются найти какие то доги, раскрутки счетов, мега системы заработка. Всех заманивают крутыми фотографиями, где паря едет на бэхе и впаривает как он поднимает по 1000$, скрины ставок по каким то системам. Вы имейте в виду, всем этим пытаются заманить вас, чтобы найти лохов, если кто то знает важную инфу, он не будет ее раскрывать, будь то инсайды, системы заработка.

наверное все через это проходят))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » алексей воронков.