У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Fixedline.ru что скажете парни?


Fixedline.ru что скажете парни?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не нашел на них ничего, только положительные отзывы!

0

2

http://www.rusmmg.ru/showthread.php?t=31631

0

3

я два последних месяца покупаю у них матчи, все проходили, так что все ОК.

0

4

MaximM написал(а):

я два последних месяца покупаю у них матчи, все проходили, так что все ОК.

kaifovii написал(а):

здравствуйте!зарубите себе на носу,такие сайты fixedline,fixedcool и все остальные фикседы ,полная лажа,сам платил им и просрал всё!!!!!!!если не верите пишите в личку покажу ихние разводные прогнозы!хочу чтобы другие не попадали и мужики подскажите,как их можно наказать?может совместными усилиями с можем закрыть их лже деятельность,чтобы другие не попадали,а эти козлы не наваривались,за счёт своего обмана!!!!!!

Ссылка на пост

От себя добавлю. Админу сайта заняться больше нечем как пиарить свой "сайт" по всему рунету выбирая самый простой и бесплатный метод - спам.
На нашем форуме админ уже забанен несколько десятков раз.
При последующей попытке рекламы - занесу сайт в мошенники, а Яндекс и Гугл поиск сделает тоже самое.

0

5

kaifovii написал(а):
здравствуйте!зарубите себе на носу,такие сайты fixedline,fixedcool и все остальные фикседы ,полная лажа,сам платил им и просрал всё!!!!!!!если не верите пишите в личку покажу ихние разводные прогнозы!хочу чтобы другие не попадали и мужики подскажите,как их можно наказать?может совместными усилиями с можем закрыть их лже деятельность,чтобы другие не попадали,а эти козлы не наваривались,за счёт своего обмана!!!!!!

Полностью с тобой согласен!!! Меня также развели! Люди! Это полный развод! Они еще не отвечают тебе, после удаляют тебя с сайта fixedline

0

6

Fixed Line <fixedline@yandex.ru>
Подробнее&
20 Августа 2014, 01:18&
Матч состоится 20.08.2014
ПОРТУГАЛИЯ: Кубок лиги - Первый этап
Ольяненсе  -  Ориенталь П1

Победил Ориенталь!

0

7

От:
Fixed Line <fixedline@yandex.ru>
Подробнее&
20 Августа 2014, 16:47&
20,08,2014
АНГЛИЯ: Чемпионшип
Фулхэм - Вулверхэмптон П1

Победа п2

0

8

Даулет написал(а):

От:
Fixed Line <fixedline@yandex.ru>
Подробнее&
20 Августа 2014, 16:47&
20,08,2014
АНГЛИЯ: Чемпионшип
Фулхэм - Вулверхэмптон П1

Победа п2

Добрый день!
Вот интересно,зашел к ним на страницу, у них матчи проходят обычно на выходных!если судить по их форуму.
Как у Вас информация на 20 августа появилась?

0

9

Даулет написал(а):
От:
Fixed Line <fixedline@yandex.ru>
Подробнее&
20 Августа 2014, 16:47&
20,08,2014
АНГЛИЯ: Чемпионшип
Фулхэм - Вулверхэмптон П1
Победа п2
Добрый день!
Вот интересно,зашел к ним на страницу, у них матчи проходят обычно на выходных!если судить по их форуму.
Как у Вас информация на 20 августа появилась?

Добрый день! За дополнительную плату отправляют якобы договорные матчи. Вот результат

0

10

Даулет написал(а):

Даулет написал(а):
От:
Fixed Line <fixedline@yandex.ru>
Подробнее&
20 Августа 2014, 16:47&
20,08,2014
АНГЛИЯ: Чемпионшип
Фулхэм - Вулверхэмптон П1
Победа п2
Добрый день!
Вот интересно,зашел к ним на страницу, у них матчи проходят обычно на выходных!если судить по их форуму.
Как у Вас информация на 20

Добрый день! За дополнительную плату отправляют якобы договорные матчи. Вот результат

Дополнительная плата-это сколько?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Fixedline.ru что скажете парни?