У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Капперско аналитическое агентство Евгения Чернышева


Капперско аналитическое агентство Евгения Чернышева

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Есть ли хоть какая то инфа по этому поводу?

0

2

Капперско аналитическое агентство Евгения Чернышова,очедной лохотрон с 5ооо р раскрутил 2 раза счет,заработал на нем 5000р и слил весь,в обьяснениях сказал что банк минимальный,и риск слива всегда есть,и отправил меня в бан.......

0

3

любая раскрутка счета - это лохотрон.

0

4

Капперско аналитическое агентство - сразу по названию можно сказать что человек с завышенной самооценкой, а значит пофигист

0

5

Хм, я конечно все понимаю, но на сайте четко сказано:

Вы имеете право передать счет только со свободными деньгами, которые Вы можете потерять без ущерба для себя и своей семьи
Счет может быть проигран, такая вероятность имеется, это спорт, и от проигрышей никто не застрахован.
Рекомендуемая сумма равна в 40 тыс. рублей, при таком балансе идет нормальная безопасная игра. При минимальном балансе я заранее предупреждаю о повышенных рисках.

Я обо всем предупреждаю заранее, никого не заставляю со мной сотрудничать, все абсолютно на добровольной основе. Я нигде не пишу что вы заработаете млны рублей, поэтому я просто не понимаю как можно считать человека мошенником, если он никаких гор золота не обещает, а наоборот предупреждает о рисках.

вася2013 написал(а):

Капперско аналитическое агентство Евгения Чернышова,очедной лохотрон с 5ооо р раскрутил 2 раза счет,заработал на нем 5000р и слил весь,в обьяснениях сказал что банк минимальный,и риск слива всегда есть,и отправил меня в бан.......

вася2013 Вы вообще кто? Где скриншоты того что я отправил Вас в бан? Где скриншоты ставок? Я не вижу в Вашей ветке форума никаких доказательств в принципе.

Valerka написал(а):

Капперско аналитическое агентство - сразу по названию можно сказать что человек с завышенной самооценкой, а значит пофигист

Опять же, Вы прежде чем голословно заявлять просто откройте сайт, на котором четко и ясно написано

Касаемо анализа матчей, всю работу целиком и полностью выполняю я. Касаемо же сайта и групп вКонтакте, у меня имеется пара помощников: программисты, дизайнеры и сео оптимизаторы.
Я назвал сайт Капперским аналитическим бюро, так как изначально думал собрать команду профессиональных аналитиков, но увы, таких людей я до сих пор не нашел, а название решил оставить.

Отредактировано evcher789 (18.01.2015 11:32)

0

6

Фото кучи бабла для заманухи, скриншоты и видео без браузерной строки, негативные отзывы. И опять таки требования доказательств...
По моему, вывод  очевиден.

0

7

evcher789 написал(а):

Вы имеете право передать счет только со свободными деньгами, которые Вы можете потерять без ущерба для себя и своей семьи
Счет может быть проигран, такая вероятность имеется, это спорт, и от проигрышей никто не застрахован.
Рекомендуемая сумма равна в 40 тыс. рублей, при таком балансе идет нормальная безопасная игра. При минимальном балансе я заранее предупреждаю о повышенных рисках.

  полный пипец,это надо в тему " Нарочно не придумаешь" отправить!!! :rofl:

0

8

evcher789
вы не профи а школьник. профи никогда  не сольет банк клиента пусть даже он 5000. вы не распределяете риски и банк. сайт ваш лишь фантик. нет подробной статистики. страница в вк закрыта для отзывов это заставляет задуматься. вы просите удалить эту ветку а где ваши доказательства честности?

0

9

Klin написал(а):

Фото кучи бабла для заманухи, скриншоты и видео без браузерной строки, негативные отзывы. И опять таки требования доказательств...
По моему, вывод  очевиден.

Данные видеоролики я делал около двух лет назад, почему-то тогда о браузерной строке я, к сожалению, не подумал. Со стартом турнира большого шлема 19 января, я собираюсь записать снова поэтапную раскрутку счета, разумеется, будет и адресная строка и выделение текста и всё что можно. Матчи на ТБШ прогнозируются легко, поэтому мне нет смысла пытаться подделывать видеоролики.

Какие негативные отзывы? Этого Васи? Никаких доказательств он не предоставил, к тому же клиентов я никогда не кидаю в бан, а наоборот помогаю отыграться. Повторюсь, это спорт, играть всегда в плюс нереально,поэтому я и предупреждаю о рисках заранее. Работаю я уже около трех лет (у меня два сайта старый safeforecast.ru и новый safeforecast.su) и если бы я вел свою деятельность нечестно, интернет был ьы заполнен негативными отзывами обо мне.

jinis написал(а):

вы не профи а школьник. профи никогда  не сольет банк клиента пусть даже он 5000. вы не распределяете риски и банк. сайт ваш лишь фантик. нет подробной статистики. страница в вк закрыта для отзывов это заставляет задуматься. вы просите удалить эту ветку а где ваши доказательства честности?

Поймите меня правильно, дело совершенно не в распределении банка, а в прибили моей и клиента. На минимальных счетах игра всегда будет идти рискованно, так как иначе раскрутка затянется на долгие дни. Я ведь ставлю не на все подряд, максимум в день я выбираю одно - два события не более. Поэтому я и предупреждаю что на минимальном счете имеется риск слива и пишу, что желательно передавать баланс хотя бы от 10-15к рублей.

И еще раз повторюсь, никого я не заставляю передавать счет, нигде я не пишу о гарантированной прибыли, а наоборот предупреждаю заранее о всех рисках. Не нравится, не передавайте счет, вот и всё.

Отредактировано evcher789 (18.01.2015 11:37)

0

10

Повылазили тут, не мошенники они, не подумал он, нашелся тут правильный. чо ты тут людям впариваешь? ты чо тут вообще забыл?? иди гуляй занимайся своим разводом, доказательства не нужны.
Все вы вабанк ставите, в бан он не кидает, я знаю пару людей которых ты тупо заигнорил после слива. Что за байда? на нравится не отдавайте, самый умный чтоли? пиши честную статистику и ставок своих пистапола кусок, ппоявился он тут спустя год весь такой правильный, дайте ему бан вообще чо с ним церемониться

0

11

черныхуев написал(а):

Повылазили тут, не мошенники они, не подумал он, нашелся тут правильный. чо ты тут людям впариваешь? ты чо тут вообще забыл?? иди гуляй занимайся своим разводом, доказательства не нужны.
Все вы вабанк ставите, в бан он не кидает, я знаю пару людей которых ты тупо заигнорил после слива. Что за байда? на нравится не отдавайте, самый умный чтоли? пиши честную статистику и ставок своих пистапола кусок, ппоявился он тут спустя год весь такой правильный, дайте ему бан вообще чо с ним церемониться

Судя по твоим ошибкам тебе лет 14 не больше, но всё-же я попрошу тебя показать мне этих людей, кого я там заигнорил по твоему мнению

Отредактировано evcher789 (18.01.2015 11:38)

0

12

evcher789 написал(а):

Судя по твоим ошибкам тебе лет 14 не больше, но всё-же я попрошу тебя показать мне этих людей, кого я там заигнорил по твоему мнению

Отредактировано evcher789 (Сегодня 19:55)

Послушай друг, я могу писать и грамотно, но ты не стоишь такого общения. Ты хочешь сказать если ты тут грамотно все пишешь то ты типо успешный и грамотный человек? Все мы грамотные люди, только не всегда это нужно.
И покажи мне мои ошибки если не трудно учителек, только чо не в счет, я решил что в обращении к твоей личности, "чо" подойдет больше, чем что. Показать тебе этих людей? И что изменится? Если бы ты бы удалил свой сайт то хорошо, а так ты просто убежишь от проблем и все. Ты же не можешь мне предоставить гарантии что если есть такие люди ты удалишься отовсюду и пойдешь работать на завод? Поэтому не прыгай выше головы, сиди и права свои себе куда подальше засунь.

0

13

evcher789
Так как Вы предлагаете платные услуги, то Вы и должны доказывать и показывать, а никак не наоборот.

0

14

черныхуев написал(а):

Послушай друг, я могу писать и грамотно, но ты не стоишь такого общения. Ты хочешь сказать если ты тут грамотно все пишешь то ты типо успешный и грамотный человек? Все мы грамотные люди, только не всегда это нужно.
И покажи мне мои ошибки если не трудно учителек, только чо не в счет, я решил что в обращении к твоей личности, "чо" подойдет больше, чем что. Показать тебе этих людей? И что изменится? Если бы ты бы удалил свой сайт то хорошо, а так ты просто убежишь от проблем и все. Ты же не можешь мне предоставить гарантии что если есть такие люди ты удалишься отовсюду и пойдешь работать на завод? Поэтому не прыгай выше головы, сиди и права свои себе куда подальше засунь.

Я вижу как ты умеешь, обидно да, что проверка правописания не подсказывает где ставить запятые? В общем тобой все ясно, разговор закрыт, никаких таких клиентов, которых я добавил в бан, не существует.

Klin написал(а):

Так как Вы предлагаете платные услуги, то Вы и должны доказывать и показывать, а никак не наоборот.

Так как я нигде не пишу "100% проход всех матчей", "Абсолютная 100% гарантия выигрыша", а наоборот стараюсь объяснить прозрачно ход сотрудничества, предупредить о всех рисках, доказывать лично Вам я в принципе не должен. Повторюсь, я работаю уже третий год и почему - то, интернет не завален отрицательными отзывами обо мне, во всей сети может есть парочка, где я проиграл минимальный счет в 5000 рублей.

Отредактировано evcher789 (18.01.2015 11:41)

0

15

evcher789
о господи, я ставлю запятые как считаю нужным а не как говорит русский язык. Я смотрю тебе со всеми все ясно, ну раз ясно что ты тут забыл, тему никто удалять не будет, а если настаиваешь, то я тебе устрою антипиар в интернете, и отзывов будет достаточно с доказательствами где ты слил счет людям

0

16

evcher789 написал(а):

Я вижу как ты умеешь, обидно да, что проверка правописания не подсказывает где ставить запятые? В общем тобой все ясно, разговор закрыт, никаких таких клиентов, которых я добавил в бан, не существует.

[ex]доказательств в вашей честности никаких.на мои вопросы вы не отвечаете.вас в бан сайт в черный список мошенников.[/ex]

0

17

jinis написал(а):

Согласен, слишком обнаглели они, сидели бы у себя там, нет же надо права тут качать, они правы же. В бан их
Я кстати позже сюда добавлю скрины от людей которых он кинул и слил счета

Отредактировано черныхуев (18.01.2015 14:34)

0

18

evcher789 написал(а):

Вы имеете право передать счет только со свободными деньгами, которые Вы можете потерять без ущерба для себя и своей семьи
Счет может быть проигран, такая вероятность имеется, это спорт, и от проигрышей никто не застрахован.
Рекомендуемая сумма равна в 40 тыс. рублей, при таком балансе идет нормальная безопасная игра. При минимальном балансе я заранее предупреждаю о повышенных рисках.

Прочитав вот такую херню,надо быть настоящим бараном или долбоклюем,чтобы добровольно отдать свои деньги этому дятлу!  :confused:

Отредактировано Proffi (18.01.2015 14:45)

0

19

Смотрите и исчез урод, ну а чтобы не скучал вот я нашел пару человек которым он слил счет. Но я не старался даже
[ex]предупреждение мат на форуме запрещен[/ex]

0

20

И если это чудо не извинится за свою напыщенность, то я ему такой антипиар устрою, только школота ему счета давать по 100р будет

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Капперско аналитическое агентство Евгения Чернышева