У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Капперско аналитическое агентство Евгения Чернышева


Капперско аналитическое агентство Евгения Чернышева

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

черныхуев написал(а):

Смотрите и исчез урод, ну а чтобы не скучал вот я нашел пару человек которым он слил счет. Но я не старался даже

Я никуда не исчезал, просто в модераторах сидят школьники которые блокируют за "Рекламу" аккаунт, эпичные конечно придурки, поэтому и зарегистрировал второй аккаунт, чтобы специально для тебя ответить, видно у тебя такая веселая жизнь что аж целую неделю рыл интернет в поисках двух несчастных скринов.

второй скриншот мне не принадлежит, я не ставлю на женский теннис, тем более лайв

первый скриншот также мне не принадлежит, я перерыл все свои отчеты ставок и так его не нашел.

Насчет антипиара, ну устраивай кто тебе мешает, я совершенно не против, лишняя реклама и лишняя ссылочная масса на ресурс мне не помешает.

Отредактировано evcher7892 (31.01.2015 20:19)

0

22

Ну во 1 не оскорбляй людей которых не знаешь, и скорее всего школьник это ты. Во 2, я написал что не особо старался, на ради тебя я постараюсь и устрою тебе антипиар, а начну с того что на днях тут будет более 10 скринов слитых тобою счетов. Мир тесен.

Да ладно? Не ставишь? Может доказать можешь? Может ты вообще только на мужские договорные матчи ставишь? Так?

Естественно твой, как и второй как и следующие которые я выложу. Захотел проблем, они у тебя будут петушара.

Ну да, поставилл вабанк на счету, проффесионально Проигрыш как, я хуею от таких профи.

Ну вот и договорились, устрою втемболее дело нехитрое, особенно основанное на правде и фактах

0

23

черныхуев написал(а):

Ну во 1 не оскорбляй людей которых не знаешь, и скорее всего школьник это ты. Во 2, я написал что не особо старался, на ради тебя я постараюсь и устрою тебе антипиар, а начну с того что на днях тут будет более 10 скринов слитых тобою счетов. Мир тесен.

Да ладно? Не ставишь? Может доказать можешь? Может ты вообще только на мужские договорные матчи ставишь? Так?

Естественно твой, как и второй как и следующие которые я выложу. Захотел проблем, они у тебя будут петушара.

Ну да, поставилл вабанк на счету, проффесионально Проигрыш как, я хуею от таких профи.

Ну вот и договорились, устрою втемболее дело нехитрое, особенно основанное на правде и фактах

Ну, а как еще назвать людей, которые отправляют в бан указывая причину "Реклама" при этом от диалога я не ухожу и спокойно отвечаю на все вопросы.

Опять же, что я могу сказать, вперед и с песней, это твоя жизнь и ты можешь тратить её драгоценные минуты на что хочешь,  поливать кого-то грязью или называть "петушарой" если это тебе приносит удовольствие, то я могу только посочувствовать.

Всего наилучшего!

Отредактировано evcher7892 (31.01.2015 20:20)

0

24

Уважаемый заметь пожалуйста что я не собираюсь поливать тебя грязью, я лишь покажу правду о тебя. Мне не понравилась твоя откровенная напыщенность, где ты везде прав а мы неправы.

Ну давай думать логически. Ты пришел сюда в тему, стал качать права какой ты правильный - напыщенность. Таких обычно сравнивают с петухами. Я не материл тебя, и скромной слово петушара тут просто к месту.

И тебе не хворать

0

25

evcher7892 написал(а):

Я никуда не исчезал, просто в модераторах сидят школьники которые блокируют за "Рекламу" аккаунт, эпичные конечно придурки, поэтому и зарегистрировал второй аккаунт, чтобы специально для тебя ответить, видно у тебя такая веселая жизнь что аж целую неделю рыл интернет в поисках двух несчастных скринов.
второй скриншот мне не принадлежит, я не ставлю на женский теннис, тем более лайв
первый скриншот также мне не принадлежит, я перерыл все свои отчеты ставок и так его не нашел.
Насчет антипиара, ну устраивай кто тебе мешает, я совершенно не против, лишняя реклама и лишняя ссылочная масса на ресурс мне не помешает.

имбицил вы.у меня просто нет для вас других слов.

0

26

Добавлю негативный отзыв.
Решили с товарищем потестить данного "каппера" -
Дали на раскрутку минимальный счет,итог - неделю ждал линию,потом влепил 80% от банка(хотя мы оговаривали,что играть будет 30-40 5 от банка) на победу фаворита,ожидаемо проиграл,на следующий день взял снова победу фаворита с кэфом 1,6 и снова проиграл) Великодушно предложил бесплатный прогноз,но у нас желания продолжать сотрудничество не возникло)
Никому не рекомендую)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Капперско аналитическое агентство Евгения Чернышева