У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » прибыль в %


прибыль в %

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какая Прибыль В Месяц Вас Устроит (в % От Банка)
до 2%

0% - 0
2 - 5%

0% - 0
5 - 10%

7% - 1
10-25%

14% - 2
более 25%

78% - 11
Голосов: 14

1

Интересно, сколько для вас процентов в месяц прибыли, от банка, хотелось? и на сколько это, по вашему реально?

Начну с себя, в год хотелось бы иметь 100% т.е. в месяц порядка 8%. Но реально считаю в месяц 2 - 5 процента

P.S. Прибыль имеется в виду стабильная.

0

2

partizan
Перенес Вашу тему в комнату отдыха, так как к ставкам она отношения не имеет.

0

3

спасибо

0

4

Т.к. играю на небольшие суммы процент должен быть высоким. Больше, 25%.

0

5

зависит от того какой банк

0

6

Люди в подписках за два месяца бывает поднимают на 100%, а при хорошем раскладе и за неделю на 50% бывают увеличивают, правда нужно в назначенное время быть онлайн, а то на кф хороший не успеть поставить, касается ставок на статистику в теннисе..

0

7

Антон А написал(а):

Люди в подписках за два месяца бывает поднимают на 100%, а при хорошем раскладе и за неделю на 50% бывают увеличивают, правда нужно в назначенное время быть онлайн, а то на кф хороший не успеть поставить, касается ставок на статистику в теннисе..

посоветуй кого нить по теннису. где прогнозы черпать.

0

8

Если только подписка, нужно на все его прогнозы ставить и тот же % который он указывает. Если есть постоянный выход в инет, то есть смысл попробовать, правда сам понимаешь подписка не может быть бесплатной, взымается плата в зависимости от того на сколько процентов увеличил банк. Сам лично убедился идет стабильно в плюс, то есть на дистанции хороший плюс. Теннисный паблик в вк, Павел ведет, теннис аналисист на английском, хороший малый, вот к нему советую обратится)

0

9

Спасибо, ссылку кинь в личку

0

10

Антон А написал(а):

Если только подписка, нужно на все его прогнозы ставить и тот же % который он указывает. Если есть постоянный выход в инет, то есть смысл попробовать, правда сам понимаешь подписка не может быть бесплатной, взымается плата в зависимости от того на сколько процентов увеличил банк. Сам лично убедился идет стабильно в плюс, то есть на дистанции хороший плюс. Теннисный паблик в вк, Павел ведет, теннис аналисист на английском, хороший малый, вот к нему советую обратится)

Не только подписка есть еще стратегии прибыльные до 300% я вот думаю одну купить автор грамотный мужик, читал его сайт обоснованно все пишет, счяс сообщений наберу может с кем скооперируюсь тут.

0

11

Когда в деле стратегию проверишь, год ее поприменяешь, тогда можно делать выводы, а то что ты читал, Слова, думаю, что раз на раз не приходится, не видел не одной нормальной стратегии. Весь смак только в высоком проходе ставок, то есть хороший анализ.

0

12

ссылку дайте плыз

0

13

Антон А написал(а):

Когда в деле стратегию проверишь, год ее поприменяешь, тогда можно делать выводы, а то что ты читал, Слова, думаю, что раз на раз не приходится, не видел не одной нормальной стратегии. Весь смак только в высоком проходе ставок, то есть хороший анализ.

В общем тогда может кто то видел эту стратегию или уже есть в инете автор (по курсу и доведение до первого Результата от Ивана Шевченко)  а вот скрин на почту пришел по этому курсу можно подсказать стоит не стоит брать???

http://s8.uploads.ru/t/b8K3O.jpg

0

14

товарищи, если прибыль указана в процентах, какая разница какой банк. Пусть имеешь стабильно в месяц 5% от банка и сначала он у тебя 1000р. потом решил увеличить банк до 100000р. но ставишь по прежней схеме и так же получаешь 5% прибыли ОТ БАНКА. Вопрос был не в том сколько денег хотите получать чистыми в месяц а именно % от банка.

0

15

partizan написал(а):

Вопрос был не в том сколько денег хотите получать чистыми в месяц а именно % от банка.

Да все хотят чем больше тем лучше по любому  :mybb:

0

16

partizan написал(а):

товарищи, если прибыль указана в процентах, какая разница какой банк. Пусть имеешь стабильно в месяц 5% от банка и сначала он у тебя 1000р. потом решил увеличить банк до 100000р. но ставишь по прежней схеме и так же получаешь 5% прибыли ОТ БАНКА. Вопрос был не в том сколько денег хотите получать чистыми в месяц а именно % от банка.

Большая разница, по мойму.
Сколько же долго с тысячи по 5% в месяц доводить до 100000? Лет восемь?

0

17

Объясню как это понимаю я. Если есть рабочая система. По которой я ставлю определенный процент от банка на каждую ставку и при этом за месяц я получаю какой то процент прибыли от банка. И скажем система показывает стабильность на длительной дестанции. Соответсвенно я захочу получать большую прибыль И соответственно я увеличу свой банк но при этом месечная прибыль в процентах останется прежней. Это как в банке. Банк предлагает сколькото процентов годовых а уже от вкладчика зависит какую сумму он положит. Не так ли?

0

18

Антон А
если можешь,скинь,пожалуйста, ссылку на теннисного аналитика с подпиской.Сам давно там берешь прогнозы?Каков средний кэф и проходимость на дистанции?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » прибыль в %