У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Бейсбол от RagnaRa


Бейсбол от RagnaRa

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем любителям ставок! Сам я начал ставить лет 7 назад,сразу-от интереса,а потом уже начало затягивать! Но суть не в этом! 4 года назад меня заинтересовал такой вид спорта,как бейсбол! Я думаю каждый смотрел американские фильмы про бейсбол, а так же я уверен,что большая половина не понимают,что делают эти люди на поле,и за что им начисляются очки) В общем с правилами многие не знакомы,как и я когда-то! Тогда я начал ежедневно смотреть ночные матчи MLB и пытаться разобраться в правилах и ньюансах этого замечательного спорта,соответственно изучая игроков и команды... В данный момент-это явно приносит свои плоды! Т.К.,как оказалось,при хорошем анализе,это очень предсказуемый чемпионат!Поэтому в данной теме буду скидывать свои мысли ( буду стараться ежедневно) на  MLB! Кому интересно-милости прошу!конечно же  100% статистику не обещаю,но процентов 75-80 должно проходить!

0

2

И так, пожалуй начнём ! Первый матч
Чикаго Кабз- Цинцинати
даю 2 ставки на  эту игру
1) Фора2 (-1.5)2.08
1)Инд. тотал 2 Больше (4)1.87
P.S. все исходу буду брать по линии 1xbet.com , как правило,на других конторах примерно одинаковые  тоталы ,форы и коэффициенты !

0

3

Удачи! Замечательный вид спорта!)

0

4

ещё пару нюансов! Прогнозы буду кидать за час-два до матчей! пока не увижу составы!! питчеров ,обычно известно заранее,а вот остальной состав под вопросом! поэтому всегда дожидаюсь официальной заявки! иногда,когда на 99% уверен в матче,могу скинуть  и за 12 часов до матча! и ещё вопрос, стоит ли кидать анализ матча( почему я выбираю именно этот исход)??.Скажу сразу-человеку,который не знает даже азов бейсбола,вряд ли понадобятся эти сведения, и информации для себя он ни какой не вынесет!

0

5

Лос-Анджелес Доджерс - Аризона Даймондбэкс
П2 - 2.72

0

6

Если не затруднит, то хотелось бы с анализом.

0

7

Неудачное начало-скажу прямо!!!Не понимаю чем вчера на поле занималось Цинцинати! Через раз получать страйк-ауты от славившего кураж Джексона, и с ужасной игрой в обороне,исход был предрешён уже в середине матча!!!Можно это списать и на невезение,но Редс должны были сделать вчера то,что успешно делают сегодня!!! (8-2 в конце 8ого ининга)!!!Что касается Аризоны,то тут 100% невезение в пятом ининге!!!Ожидаемо повести в нвчале игры, и всё шло хорошо,до двух нелепых ошибок на третьей базе в пятом ининге и получить 5 глаз не в свою пользу!что и повлияло на исход матча!! ну ничего двигаемся дальше!
-2+0=1

0

8

На ночь возьму всего один матч!Бостон-Балтимор!Команды подошли к  заключительному матчу серии со счётам 1-1!Воспользовавшись отсутствием Ортиза ,опытному питчеру Ореолсов(вроде Тилман тогда играл) удалось всё-таки зацепить победу в одном из двух матчей! Сегодня же,на мой взгляд, всё против орлов!!!! Домашняя поляна и поддержка зрителей Бостона,Боевой состав носков( Ортиз,Пержинский и Наполи в лайнапе на сегодня),и на мой взгляд  самое ужасное питчер гостей- Хименез!!! Пропускаемость этого парня растёт из года в год ,и я лично не понимаю зачем орлы его ещё держат!!! в последних играх хоум ранов( да и даблов,не говоря уже о триплах) у бостона было не густо,и на мой взгляд сегодня именно тот матч,в котором можно наверстать упущенное!Что касается питчера Бостона-то на горке сегодня Пиви! тёртый колач! давольно не плохой питчер,хотя и мало проводил времени на поле в этом сезоне! думаю больше 3  очей он сегодня не положит в  свой пассив и запишет на свой счёт первую победу!! Жду в этом матче вынос от бостана и беру фору хозяев!!!

Бостон - Балтимор Ф1 (-1.5) 2.2

Отредактировано RagnaR (21.04.2014 02:28)

0

9

Намеренно сделал перерыв---- чё то не задолось у меня с самого начала!!!но сейчас время продолжить! возьму 2 матча наночь!!!
Вашингтон Националс - Сан-Диего Падрес
Фора1 (-1.5)2.26
тут много говорить не буду,скажу лишь,что вашики очень много набирают хитов в нынешнем сезоне,и думаю эта игра станет не исключением,а фору беру лишь из-за,человека,который выйдет на горку у нэшиналз!! ЗИММЕРМАН!! Симпотизирую я этому питчеру!!! как по мне-один из лучших в лиге!!!!

Хьюстон Астрос - Окленд Атлетикс
Фора2 (-1.5)2.01
Окленд замечательно начали нынешний сезон и дали понять соперникам,что не прочь выйграть мировую серию!!! Но за последние 3 встречи ребята не смогли выйграть не одной! уж очень потрепал их техас!!Думаю голодные  Атлеты будут сегодня срывать злость на некудышнем Хьюстоне( явно команда сможет побороться за выход в плей-офф)

0

10

неплохо было бы еще часа на 4 пораньше)))

0

11

fun79 написал(а):

неплохо было бы еще часа на 4 пораньше)))

я же писал выше,что без лайн апа очень сложно давать какие -нибудь прогнозы!! офф сайт обычно выкидывает их не раньше чем за 3 часа до начала матча! в этом и вся сложность!!! хотя иногда мне кажется,что лучше бы я не дожидался составов!!  думаешь одно-посмотришь на линейки-и меняешь своё решение!! далеко ходить не нужно,сегодня вашики-живой пример!!! Сразу хотел взять плюсовую фору Сан Диего ! Затем увидел Зиммермана на горке-и уже поменял мнение на минус!!! А они возьми да и отыграй 9 инингов в ничейку,а в допе ваще выйграли!!!!
Вот  в Окленде был уверен на все 300% и без составов!!!! Тоже самое и сегодня могу сказать!!! Ставка та же!!! кому -кому,а Хьюстону  явно не по силам с ними тягаться!!!

0

12

Хьюстон Астрос - Окленд Атлетикс
Фора2 (-2)2.10

Даже так возьму на сегодня!!!! Мальчики для битья должны быть наказаны!!!!

0

13

за два часа перед началом большинство уже спит(((  составы очень важны?

0

14

fun79 написал(а):

за два часа перед началом большинство уже спит(((  составы очень важны?

не сказал бы ,что оочень важны,но играют не малую роль!!!хорошо,давай сегодня попробую не глядя в старт!!!! один матч я уже дал,сейчас поищу ещё парочку

0

15

ребят,ставлю не видя составов,но полагаясь на инстинкт!
Чикаго Уайт Сокс - Тампа-Бэй Рэйс
Фора2 (-1)1.87
Несмотря на жудкий гул трибун в чикаго-ставлю на гостей!!! На мой взгляд Тампа заслуживает явно верхние строчки таблицы,а не ту,где она сейчас находится! что касается ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ составов, проблему могут составить 2 человека,Абреу и Рамирез- соксы командаа,которая держится именно на этих игроках, и если один из них на поле неким образом не появится- шансы на проход ставки возрастают до максимума!!

Вашингтон Националс - Сан-Диего Падрес
Фора1 (-1.5)2.11
Эта ставка идёт исключительно глядя на вчерашнюю игру!!!! Ну не поверю я ,что вашики дома  второй раз подряд уступят Сан-Диего! Минусавая фора   на мой взгляд,будет неплохой  компенсацией зрителям за вчерашнее нелепое поражение!! И да, конечно же надеюсь,на чудо,которое я жду уже  на протяжении матчей 7 что ли!!! Дело в том,что Вашики категарически отказываются в этом году выбивать хоумраны!!!!Их невероятно мало!!! Зиммерман не одного не сделал!!!! Хотя этот парень,если я не ошибаюсь в том году набил больше всех в команде!!!! Он это может и умеет делать!! но почему -то не слаживается от игры к игре!! Что ж ,может быть сегодня пропрёт!

ну и ещё более менее верный матч
Сиэтл Маринерс - Техас Рэйнджерс
Фора2 (-1)2.08
Не буду рисковать большой форой, а для подстраховочки  возьму  единицу! Хотя вполне  можно брать просто победу ренджеров за 1.77!!! Сиэтл очень странная команда!! имеет хороших игроков!!! И не мало!!!  но вот в чём проблема!!! Если бы эти игроки играли в других командах- у них бы были очень высокие показатели и статистика!!!( это моё личное мнение,основанное на долгом наблюдении за командой)!! Но все вместе в одной команде-они не дополняют друг друга- а просто убивают игру своими,парой нелепыми,действиями!!Парадокс одним словом!!! Про Техас думаю говорить бессмысленно!!! Люди,которые хоть немного увлекаются бейсболом поймут всё без лишних слов!!!!!

0

16

Как итог,на ночь 4 матча!!! 3 в предыдущем посте и один чуть выше,если кто не заметит (Хьюстон Астрос - Окленд Атлетикс) Ждём утра и результатов! Всем Удачи! :mybb:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Бейсбол от RagnaRa