У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Beastinvest/Зверинвест - Спортивные инвестиции.


Beastinvest/Зверинвест - Спортивные инвестиции.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю поучаствовать в новом инвестиционном проекте занимающимся спортивными инвестициями (ставки на спортивные события в букмекерских конторах). Проще говоря - ТОТАЛИЗАТОР, но суть в том что ставишь не ты, а играют за тебя и с выигрыша тебе начисляется процент, а если точнее до 15% в день.
Проект работает с 28 января 2014 года и уже хорошо зарекомендовал себя! Начинался с группы ВКонтакте, выкладывал бесплатные прогнозы на спорт! Из-за большого наплыва людей решили сделать такой проект
Вкладывать надо 50$ - это минимальная сумма инвестиций в проект. На баланс каждый день с 12-00 ДО 23-00 по московскому времени начисляется процент прибыли!
Вот здесь можно посмотреть\ОТЗЫВЫ и СКРИНЫ ВЫПЛАТ[/url] людей, которые уже получили свои деньги!!! и неплохие!!!
Я тоже в этом проекте и меня всё устраивает!!!,а пригласил меня друг, которому я доверяю и фигню он мне не посоветовал бы!!! Хотя первое время я сомневался, но проект действительно работает!!! Вот скрин моей статистики

Приглашаю всех желающих поучаствовать в проекте!
Вот ссылка для регистрации

0

2

в понятие ДО 15% входит и отрицательные проценты - верно?

0

3

15% в день... Тут даже дядя Мавроди курит в стороне со своим МММ...  http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

4

diaman_t написал(а):

а если точнее до 15% в день.

что то вы путаете  батенька начисление идет максимум 4% в день все это хорошо пока организаторы не нагребут  бабла и не закроют проект.

0

5

partizan написал(а):

в понятие ДО 15% входит и отрицательные проценты - верно?

Да я с тобой полностью согласен, от риска никто не застрахован.

3.3. Любые инвестиции сопряжены с рисками. Поэтому не стоит исключать тот факт, что вы можете потерять средства. Рискуйте только той суммой, потеря которой не скажется на вашем финансовом положении критическим образом.
3.4. Администрация сайта не несет ответственность за любые потери, что могут возникнуть в результате инвестирования в проект «Beastinvest».Наши прогнозы и совершаемые ставки являются лишь нашей точкой зрения на рассматриваемые события и не дают Вам никаких гарантий.

Но со дня начала работы проекта ещё не было отрицательных результатов!!!

0

6

diaman_t написал(а):

Сегодня 14:33
diaman_t

[ex]новичкам запрещено  выкладывать ссылки.[/ex]

0

7

Вчера начисления составили 6,1%

0

8

И судя по всему здесь задействованы принципы финансовой пирамиды, что как бы тоже намекает..

0

9

diaman_t
Смысл тебе зазывать народ ? Реферальная программа?

0

10

http://betfairinvest.com/  напоминает эту херню

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Beastinvest/Зверинвест - Спортивные инвестиции.