У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Куплю прибыльную стратегию ставок.


Куплю прибыльную стратегию ставок.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Куплю прибыльную стратегию ставок.
Инсайдерскую информацию.
[]Контакты[/url]

0

2

alamaz написал(а):

Инсайдерскую информацию.
[]Контакты[/url]

Оставьте просто электронный адрес или телефон, а не ссылку на сайт.
Ссылку удалил

0

3

Есть стратегия, в Интернете называется "Система Паневчика". Аналогов нету. Тип набирает раз в месяц команду людей, продает свою авторскую стратегию
за 3000 рублей и проводит обучение.
Плюсы стратегии : У стратегии есть точка безубыточности, т.е. через какой -то промежуток времени наступает момент когда в случае слива мы не проиграем ничего. В случае слива до дочки безубыточности, мы теряем всего 50 % капитала. ( Это худший расклад). При проигрыше ставки мы имеем выйгрыш. В общем много чего не понятного покажу и научу.
Теперь минусы стратегии:
Игра идет в 2 букмекерских конторах, в каждой должно быть не менее 10 000 рублей.
Стратегия требует усидчивости. Удвоение банка раз в 23 дня.

Стратегия на руках у меня больше 1 года, на гостевиках тестировал, выхлоп есть хороший. Но нужно терпение. На реал не играл из за отсутствия банка.
Если интересно, могу продать намного дешевле чем она продается в сети. Писать в лс.

0

4

MVD написал(а):

Оставьте просто электронный адрес или телефон, а не ссылку на сайт.
Ссылку удалил

Меня же спамом завалят!

Связь: alamaz @ yandex.ru
без пробелов

0

5

Draka92 написал(а):

Стратегия на руках у меня больше 1 года, на гостевиках тестировал, выхлоп есть хороший. Но нужно терпение. На реал не играл из за отсутствия банка.
Если интересно, могу продать намного дешевле чем она продается в сети. Писать в лс.

отписал в ЛС

0

6

интерестно, если есть у тебя такие стртегии, зачем тебе ещо? ставь по тихому и радуйся :flag:

0

7

Беспроиграшной стратегии нет
разве шо на вилках играть)

0

8

LOST написал(а):

Беспроиграшной стратегии нет
разве шо на вилках играть)

да, ну на :)

0

9

так не жадничай дай другим подзароботать http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

10

toxa24 написал(а):

так не жадничай дай другим подзароботать

выше сообщение от модератора почитай.

вполне рабочая стратегия - покупай и зарабатывай  :flag:

0

11

alamaz написал(а):

вполне рабочая стратегия - покупай и зарабатывай

точнее продавай и зарабатывай http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

-1

12

Klin написал(а):

точнее продавай и зарабатывай http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

Стратегия нудная  и медленная.
минимальный банк нужен около 20 000 рублей.
а также игра ведется в 2 бк одновременно.
нужна усидчивость и выдержка.
Плюс этой стратегии в том что на проигрышах своих же ставок ты имеешь +. Точно знаешь сколько нужно сделать ставок чтобы дойти до определенной суммы.
50% капитала не рискуешь с самого начала. Все что требуется это минимум 1 раз из 7 угадать кэф 1.8-1.9. Стратегия имеет что то общее с догоном,но это не догон где при проигрыше 5-7 ставок ты проигрываешь все. здесь это предусмотрено и все слить под  0 не получится никак.
Человеку который мне писал я скинул ее бесплатно. Сказал ему если понравится о цене поговорим.
В ответ через пару часов он мне отписал что не разобрался и она ему не подходит. хотя у меня на этот счет другое мнение...
Денег я с того человека alamaz не взял..просто проверил как себя люди ведут когда им даешь что то бесплатно.
Я не говорю что эта стратегия пипец какая уматная и в ней что то сверхъестественное. По ней также можно и проиграть, но в худшем раскладе только 50% от банка. Но зарабатывать на ней можно если много свободного времени.
У меня нету ни свободного времени ни 20 000 для начала. Но на гостевиках ни разу не подводила на большой дистанции. Поэтому отложил ее для лучших времен. И говорить типо продавай и зарабатывай не красиво если не знаешь что к чему. Тем более что о продаже речь не идет

На вопрос типо покажи гостевики:
Ответ: не покажу т.к. тест был в марте 2013 года и винда была пере установлена уже много раз данные гостевиков потеряны. Также не показал бы потому что сразу все стало бы ясно.

Если такой большой интерес введи в интернете Юрий Паневчик и слово стратегия. Свяжись с ним. Он тебе еще больше меня расскажет. Также он ее помню как то улучшал  , может она сейчас уже беспроигрышная стала.

0

13

Draka92 написал(а):

Человеку который мне писал я скинул ее бесплатно. Сказал ему если понравится о цене поговорим.
В ответ через пару часов он мне отписал что не разобрался и она ему не подходит. хотя у меня на этот счет другое мнение...
Денег я с того человека alamaz не взял..просто проверил как себя люди ведут когда им даешь что то бесплатно.

меня вроде, как обвинить в чем-то решили???
для меня эта стратегия не подходит сам же пишешь

Стратегия нудная  и медленная.
нужна усидчивость и выдержка.

я таковыми качествами не обладаю.
данную стратегию никуда не сливал и не продавал.

продолжаю и дальше искать к покупке прибыльные стратегии

0

14

Klin написал(а):

точнее продавай и зарабатывай

я только покупаю.  :mybb:

0

15

alamaz написал(а):

меня вроде, как обвинить в чем-то решили???
для меня эта стратегия не подходит сам же пишешь

Обвинений нет никаких. Сказал по факту как есть.

0

16

Ещё Draka92[/b]
Если моё высказывание показалось в какой либо степени для вас оскорбительным, я приношу свои извенения. Но, изначально мои слова были обращены almazu. Этой короткой фразой я хотел высказать своё мнение о "стратегиях" игры в бк. Я считаю, что там все устроено таким образом, что нет никаких методов "нагнуть бука" . По моему есть три спnособа зароботать на спорт. Ставках:  1.хорошо анализироватьпрог 2.  Быт особо удачливым. 3. Не делая ставок пробовать свои прогнозы или стратегии.
Еще

0

17

а можно узнать какие временные затраты нужны для этой стратегии?

0

18

хехехе
вот, брал когда еще 5к стоило, по ней до сих пор и играю, тактика ЖЕЛЕЗНАЯ,
советую :)

0

19

Draka92
Привет,сколько ты хочешь за Паневчика?

0

20

dilone написал(а):

Привет,сколько ты хочешь за Паневчика?

Привет. Я ее не продаю=) Посмотри в разделе стратегии ставок, я там тему завел по системе и сделал несколько ставок по ней, думаю все ясно должно быть, там не сложно=)

Но если хочешь купить то я тоже не против=)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Куплю прибыльную стратегию ставок.