У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Заработок на интернет инвестировании.


Заработок на интернет инвестировании.

Сообщений 21 страница 40 из 170

21

Если кому нибудь нужны  реффссылки для регистрации  -  пишем - скину свои реферальные ссылки.
Рефское вознаграждение возвращаю в полном обьеме(100%).

+1

22

providar
Пару лет назад у меня совсем не было денег. На форуме зисмо, может слышали, увидел инвест проект, одобренный админами, да и форумчане писали как снимали от туда по 15к в течение месяца. Ну собрался я, закинул 500 р. на киви кошель, захожу на страничку - а проект уже прикрыли. Вот так вот, и моя любознательность к этому виду заработка завершилась, хотя сама идея заинтересовала. Так что с радостью читаю твои посты, возможно откроешь для меня новый путь заработка. Так держать http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

23

Roco написал(а):

Пару лет назад у меня совсем не было денег. На форуме зисмо, может слышали, увидел инвест проект, одобренный админами, да и форумчане писали как снимали от туда по 15к в течение месяца. Ну собрался я, закинул 500 р. на киви кошель, захожу на страничку - а проект уже прикрыли. Вот так вот, и моя любознательность к этому виду заработка завершилась, хотя сама идея заинтересовала. Так что с радостью читаю твои посты, возможно откроешь для меня новый путь заработка. Так держать

Потому что в этой теме не бывает ничего веченого... Посути наоборот. В подавляющем большинстве случаев - чем больше живет проект - тем больше шансов, что вложив в него - вы не получите ничего..

0

24

Урок математики.

Допустим, мы имеем проект, относящийся к среднепроцентным хайпам.  Заработок в день составляет 5% от депозита. За месяц получается 150%(100% номинал депозита и 50% - прибыль)
Допусти проект стартовал. И каждый день проект стабилно имеет по 100 новых участников, с общей суммой депозитов на 10 000$.
Это значит что на следующий день, проекту понадобится сумма денег на выплаты 5%.

10 000 * 0.05 = 500$
Получается в день новых депозитов 10 000 а выплат 500$ на второй день. Допустим такая динамика продолжается 21 День.
Через 21 день денег на депозитах 10 000  * 21 = 210 000.
210 000* 0.05 = 10 500$ - такую сумму должны положить на 22-й день, чтобы средств хватило на выплаты. А это значит что на 22-й день должно быть уже не 100 новых участников а 105 новых участников.
При том что в проекте уже участвует 21* 100 = 2100 человек.

Но допустим нужный приток есть. Считаем дальше. Берем  еще 29 дней существования проекта.

Итого: проект существует 50 дней. В проекте активных депозитов 500 000$
А значит каждый новый день нужно обеспечивать выплаты на эти депозиты.
500 000 * 0.05 =  25 000 $  - cумма необходимая для выплат на 50й день. Это 250 новых вкладчиков.

Как думаете - насколько просто найти 250 новыйх вкладчиков ежедневно, когда уже 5 000 вкладчиков участвует в проекте?! Правильно - сложно, аудитория инвесторов не бесконечно.
Ну а если проект будет жить больше 50 дней - сами считайте сколько новых средст нужно ежедневно для выплат.
Тут наблюдается геометрическая прогрессия. С таким процентво через год не хватит всего населеения земли на выплаты.

Это я взял дсамый щадящий вариант развития событий - плавная раскрутка... Зачастую все инвесторы пытаются войти в числе первых.
И очень часто получается так что уже в первый день в проект вхоодит тысяча инвесторов...
Ну и теперь сами понимаете - прогрессия стартует с 30-го дня...

+ реферальные выплаты не учтены, это еще + 5-7%....

Вот именно поэтому проекты такого рода не вечны... Чистая математика.

0

25

Рассмотрю фаст проект с 1-но дневным депозитом и прибылью 10% в день. и рефскими 5%

Допустим в 1-й день зашли инвесторы на сумму в 20 000$.
Это значит что за следующие сутки количество инвестиций для поддержания работы должно быть на 115% больше.

20000*1.15 = 23 000(второй день) * 1.15 = 26450(3-й) *1.15 = 30417(4-й) *1.15 = 34880(5-й)* 1.15 = 40227(6-й)* 1.15 = 46261(7-й) * 1.15 = 53201(8-й)* 1.15 = 61180(9-й) * 1.15 = 70357(10-й день)

в итоге имея такой процент через 10 дней приток должен быть 70357 долларов ежедневно для обеспечения выплат.
Такое юывает крайне редко, потому что на 10-й день сложно найти уже столько средств). Но иногда работают и дольше. Можеет достроить прогрессию и посчитать какие суммы будут нужны на 30-й день для жизни проекта...

Вы ужаснетесь и поймете что не найдется инвесторов на такие суммы.

Следствие - платить нечем - СКАМ.

0

26

providar написал(а):

1)https://easy-step.biz НАчисление 8-12% за 1 день или 30-40% за 2 дня. Стартовал 18 мая.
Я внес 3 депозита.
-100$ на 1 день   18 мая
-100$ на 2 дня     18 мая
-50$ на 1 день     20-го мая(сегодня)
Первых 2 депозита отработали. Сегодняшний депозит внес так сказать поиграть профитом. Завтра с утра выведу его и больше не буду участвовать в данном проекте.
3 дня для такого проекта это хороший срок работы.

Сегодня СКАМ этого проекта.  Не успел вывести последний депозит.
Зафиксировал в том проекте УБЫТОК. -5$.

0

27

Скажи почему выбрал именно хайп инвестирование? чем не интересно памм? там вроде как более надежно

0

28

Привет всем! А что если самому сделать такой сайт с быстрым хайпом? Что законодательство об этом говорит?) Кто знает?)

0

29

maksuxa написал(а):

Привет всем! А что если самому сделать такой сайт с быстрым хайпом? Что законодательство об этом говорит?) Кто знает?)

Без проблем. Законодательство тут бессильно. Все участники соглашаются при регистрауии что нико никому ничего не должен. Я знаю людей которые сами делают хайпы.

Вопрос в другом. Если вы чтото делаете то должны уметь этим заниматься. Если не уметь раскручивать хайп  - то никто вам денег в него не положит. А чтобы сделать его - нужны средства... И если вы не шарите в теме то вы просто не сможеет отбить вложенные в сайт денги.

0

30

Skydiver написал(а):

Скажи почему выбрал именно хайп инвестирование? чем не интересно памм? там вроде как более надежно

Не вижу в паммах никакой перспективы и выигрыша перед Доверительным управлением.

Что такое
ПАММ - проценты раз в неделю, в среднем около 1.5% в неделю. Доходность около 6-7% за месяц.
В паммах бывают просадки. Изначальн овам говорят что месяца могут быти минусовые.
Шанс скама такой же как и в ДУ.

Из этого всего делаю следующие выводы.
Если брать дистануию полгода, учитывая одну просадку, то профит за полгода около 30%.   В ДУ минимум 50% будет. При том что как я выше заметил шанс скама посути такой же как  и в ДУ.

Ну а процент банка который я отвел для хайпов как таковых - не так уж и велик. Хайпы это более рискованная но и более доходная часть моих инвестиций.

Все тожесамое только кратко:  в Паммах соотношение Риск/Доход  меня не устраивает))

Тем не менее не отрицаю что со временем(и с увеличением банка) пересмотрю к ним свое отношение.

0

31

providar написал(а):

Сегодня СКАМ этого проекта.  Не успел вывести последний депозит.
Зафиксировал в том проекте УБЫТОК. -5$.

сайт вроде работает,может только платить перестал))

0

32

а что скажешь на счёт ммсис-топ20..?

0

33

палыч написал(а):

сайт вроде работает,может только платить перестал))

Сайт будет еще неделю работать))) И собират ьвклады ЛОХОВ))) А выплат уже нету((

0

34

палыч написал(а):

а что скажешь на счёт ммсис-топ20..?

Участвовал в ММСИС полтора года. Было мое первое ДУ)
Получил там 250% прибыли. Отличный проект...

Правда на данный момент считаю неуместным туда инвестировать. Сам вышел 1 месяц назад оттуда.

Обьясню причины.
а)Они сейчас тратят колосальные деньги на рекламу. Реклама идет даже по телевизору и на бордах. А это крайне дорого. Деньги на это берутся конечно же от вкладов вкладчиков.
б)Обильная реклама - всегда есть признак постепенной смерти проекта... Почему идет реклама?! Потому что не хватает денег и нужен новый приток инвесторов!!! Все просто как 2x2. На моем опыте все проекты после такой активно рекламы не жили и 2-х месяцев.
в)Очень старый он. В ДУ есть такая тема как критический срок жизни... Он равен 1-4 года. Время подходит. Вообщем я решил не рисковать и выве денежку.

Сейчас В миллтрейд инвестирую. Это дочерний проект МСИСА. Более молодой, мене замусоленный.

0

35

Что можешь сказать о ммм которая за регистрацию дает 600 рублей.?
Можно ли к ним вклады делать под их 30% ?
Помоги разобраться с ммм

0

36

Draka92 написал(а):

Что можешь сказать о ммм которая за регистрацию дает 600 рублей.?
Можно ли к ним вклады делать под их 30% ?
Помоги разобраться с ммм

Ни в коем случае.... МММ - развод для самых лоховских лохов!!! Оно уже не платит больше года, а людей всякими бонусами пытаются заманить.. Куча рестартов, куча негатива, и кидалы в чистом виде.

МММ закончила посути нормально работать уже более года назад. Сейчас есть только бонусы(далеко не все) и куча фейковых выплат.

Говорят возможен рестарт ближе к осени. Если посчитаю нужным войти туда после рестарта то дам знать всем)

А пока - получили бонус(Если получили), забирайте и радуйтесь!!! И ничего своего ни в коем случае туда не ложите!

0

37

На данный момент можете крутануть тут 25 дней и получить 25%.

2)https://fx-point.com/?ref=providar - новый средник. НАреканий вроде нету. Простой дизайн все ок. ЗАрегистрировался СЕГОДНЯ. 20-05.2014 года.Внес депозит в 500$. Доход +5% каждый день. Депозит включен в выплаты. За 25 дней получается + 25%.
На данный момент в средниках считаю что сюда самое то инвестировать.

https://fx-point.com/?ref=providar

PS: Хороший проект, достоин инвестиций. РАзвитие идет как надо. Только неделю стартовал. Выплаты проверил. Получил уже 3 штуки. ДЕпозит отбиваетсяпостепенно.

+1

38

а можно ли вывести бонус на карту белорусского банка?

0

39

Z1GA написал(а):

а можно ли вывести бонус на карту белорусского банка?

Честно не знаю, там есть онлайн консультант. Спроси у него =)

0

40

Draka92 написал(а):

Честно не знаю, там есть онлайн консультант. Спроси у него =)

Без понятия) ни когда не интересовался этим бонусом)) Гемора больше чем того бонуса)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Заработок на интернет инвестировании.