У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Заработок на интернет инвестировании.


Заработок на интернет инвестировании.

Сообщений 81 страница 100 из 170

81

Jack написал(а):

providar
мда обидно (((

ничего обидного) Каждый проект заканчивается скамом, рано или поздно. Если будет обидно при каждом скаме - далеко не уедешь в этой отрасли)

0

82

Сразу 2 крупных скама.

1)rockwell-partners.com  - Ну вот и гиганты тоже скамятся.    СКАМЫ

Итог работы с этим проектом.
Апрель: + 1018$
Май: +1140$
Июнь: +471$

Итог работы по проекту(общий): + 3647$ При депозите 1200$ На старте.

Данный проект относился к гигантам хайп индустрии. ЗАмечательный проект, с замечательной прибылью с него.  В этом году это второй гигант.

2)http://www.partnersportbet.com  - намечался приличный средник тематики спортивных ставок. Однако отработал на троечку. Я в профите. Вложил 500 баксов вывел 837$
Чистый профит: +337$

0

83

Новый нестандартный проект - очередь.
Суть - заходишь, становишься в очередь, как только очередь доходит до тебя - получаешь удвоенный депозит.

НА данный момент вход в очередь - 10 баксов. Прохоод очереди примерно за 3 часа. Я уже 4 круга успел прогнать, вхожу 10-кой каждый час.

0

84

никогда не думал свой проект создать?

0

85

_footballer_ написал(а):

никогда не думал свой проект создать?

Подумывал, но пока то считаю что мало знаний еще для этого. Может быть через год или два.

0

86

Вышел из отпуска, вернулся в основной вид заработка и возобновляю тему.

Позавчера стартанул очередной  отличный проект. Замашка на доверительное управление. Думаю полгода будет работать точно.
В день от 0.7 до 2.4% прибыли. Куча разных бонусов. Начисления Реал-тайм, и многое другое.

Вот моя ссылка для регистрации.  https://brino.info/?r=providar

По всем попросам - обращайтесь.
Вот выписка моего вклада
Sent Payment: 2000.00 USD to account U6482750 from U2537627. Batch: 67356264. Memo: Shopping Cart Payment. Investment to BRINO GMBH from user providar.

0

87

providar написал(а):

Вышел из отпуска, вернулся в основной вид заработка и возобновляю тему.
Позавчера стартанул очередной  отличный проект. Замашка на доверительное управление. Думаю полгода будет работать точно.
В день от 0.7 до 2.4% прибыли. Куча разных бонусов. Начисления Реал-тайм, и многое другое.
Вот моя ссылка для регистрации.  https://brino.info/?r=providar
По всем попросам - обращайтесь.

Привет!
Рад твоему возвращению!
Подскажи, на каких условиях в этом проекте можно будет снять свой депозит и прибыль?

Подскажи ссылку на проект "очередь" или он уже скаманулся?
Или на что-нибудь такое, где по быстрому )))

0

88

vip написал(а):

Привет!
Рад твоему возвращению!
Подскажи, на каких условиях в этом проекте можно будет снять свой депозит и прибыль?
Подскажи ссылку на проект "очередь" или он уже скаманулся?
Или на что-нибудь такое, где по быстрому )))

Прибыль можно снимать постоянно, она капает каждую секунду.  Депозит так же доступен к выводу когда угодно.

Считаю для данного времени этот хайп очень мощным, 1-2 месяца можно вообще без риска даже крупняк подержать, а потом уже лично я сбавлю сумму депозита(оставлю проценты).

Проект очередь - проработал 2 дня и скаманулся) Но было прикольно, я там прокрутить успел 15 раз депозит)

Быстрых пока тоже нету - не то время сейчас. Если будут - буду сразу писать сюда об этом. Не забывайте что в быстрых проектах получить прибыль можно лишь быстро зайдя и быстро выйдя(да и то не всегда).

0

89

Отличная тема!! Только несколько вопросов 1) откуда ты берешь новые проекты 2) в некоторые проекты ты кладешь куда то поменьше, куда то побольше, я понял что ориентир идет на % (большой он или нет) и есть ли инсайд - но мы же все равно не застрахованы от потери баланса, даже какой бы непробиваемый казался проект. Были ли у тебя случаи потери больших депо?

0

90

Pimen_Petroleum написал(а):

Отличная тема!! Только несколько вопросов 1) откуда ты берешь новые проекты 2) в некоторые проекты ты кладешь куда то поменьше, куда то побольше, я понял что ориентир идет на % (большой он или нет) и есть ли инсайд - но мы же все равно не застрахованы от потери баланса, даже какой бы непробиваемый казался проект. Были ли у тебя случаи потери больших депо?

Форумм ммгп + знакомых очень много уже в этой теме. Админов, либо людей которые знают админов.

Чем больше процент тем меньше живет проект, если админ толковый. Это законы матемтики. Рано или поздно отток превышает приток. Тут прогрессия.

Инсайд есть зачастую - но тут инсайд - это знание админа - что он не школьник и пока отток не привысит приток не скаманет.

Я когда начинал три раза терял баланс полностью. Расстраивался, копил и через некоторое время снова пробовал)

И когда  уже шарил 2 раза в ДУ терял крупный депозит в районе 2к$.

0

91

Кому интерестны были быстрые проекты.

https://multiplier.pw/?ref=providar

Удовитель. ЗА сутки + 100% к депозиту.
Есть инсайд по админу - держал подобные проекты по 2-3 дня.

Но всеравно если будете инветировать то только сегодня, и только на один круг.

Мой вклад.
Sent Payment 200.00 USD to account U7627022. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Multiplier User providar.

0

92

а там на графике по приросту как-то не полностью отображаются твои 200.00 USD? предыдущий прирост 281, далее "благодаря providar, текущий прирост +301".

сейчас обновил график и соответственно 100 и 120 у providar с соседом...

Отредактировано Alex882002 (02.09.2014 13:54)

0

93

Alex882002 написал(а):

а там на графике по приросту как-то не полностью отображаются твои 200.00 USD? предыдущий прирост 281, далее "благодаря providar, текущий прирост +301".
сейчас обновил график и соответственно 100 и 120 у providar с соседом...

Без понятия что отображает тот график и что там есть прирост прибыли. Мой реферал положил 150$ а прирост прибыли изменился на 70.

Обычно в проектах такого рода  нету граффиков прибыли - а просто список вкладов и список выплат, тут наверное админ какуюто новую фишку придумал.

Если очень инетрестно - спросите у консультанта о графике прибыли и что это такое. Имхо - это свободные средства, с учетом того что первым уже начисленно.

Отредактировано providar (02.09.2014 14:07)

0

94

providar написал(а):

Alex882002 написал(а):

    а там на графике по приросту как-то не полностью отображаются твои 200.00 USD? предыдущий прирост 281, далее "благодаря providar, текущий прирост +301".
    сейчас обновил график и соответственно 100 и 120 у providar с соседом...

Без понятия что отображает тот график и что там есть прирост прибыли. Мой реферал положил 150$ а прирост прибыли изменился на 70.

Обычно в проектах такого рода  нету граффиков прибыли - а просто список вкладов и список выплат, тут наверное админ какуюто новую фишку придумал.

Если очень инетрестно - спросите у консультанта о графике прибыли и что это такое. Имхо - это свободные средства, с учетом того что первым уже начисленно.

Отредактировано providar (Сегодня 14:07)

А какие кошельки надо, чтобы инвестировать?

0

95

Pikavika написал(а):

А какие кошельки надо, чтобы инвестировать?

Самое удобное - Перфект Мани.

0

96

providar написал(а):

https://multiplier.pw/?ref=providar

Скам. -200$.НЕ выплатил толком никому...

0

97

Очередной урок о том что фаст хайпы лучше обходить стороной.

0

98

providar написал(а):

Вот моя ссылка для регистрации.  https://brino.info/?r=providar

Sent Payment: 98.00 USD to account U6482750 from U6138638. Batch: 67517681. Memo: Shopping Cart Payment. Investment to BRINO GMBH from user Roco.
Посмотрим)

0

99

Roco написал(а):

Sent Payment: 98.00 USD to account U6482750 from U6138638. Batch: 67517681. Memo: Shopping Cart Payment. Investment to BRINO GMBH from user Roco.
Посмотрим)

2 бакса докинь еще, чтобы бонусные проценыт капали.

0

100

providar написал(а):

2 бакса докинь еще, чтобы бонусные проценыт капали.

Да нету больше, вообще не думал, что перфект комиссию берет((
Поэтому подожду пока накопятся 2 бакса и сделаю ре-инвест

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Заработок на интернет инвестировании.