У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Заработок на интернет инвестировании.


Заработок на интернет инвестировании.

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

Все работает, народ идёт... Но,  реинвест все портит. Как я понял, мне с моих 50 со временем упадёт 70, с которых вывести можно только 35...окей, выводим 35 и покупаем 7 пакетов по 5 и так пока нам не станет хватать на малый пакет. В итоге с 50 я смогу вывести 68 если все будет работать. Или я не так что то понял?

0

162

С пятерок то тоже профит по 20%.
50$ купил = +40% = 35 выводишь, 35 в реинвест
5$*7 купил = +20% = 21 выводишь, 21 в реинвест
5$*4 купил = +20% = 12 выводишь, 12 в реинвест (И 1$ у нас остался с 21, т.к. мы купили 5$*4=на 20$. То есть всего в реинвесте у нас 13$)
5$*2 купил = +20% = 6 выводишь, 6 в реинвест (всего в реинвесте 9$)
5$ купил = +20% = 3 выводишь, 3 в реинвест (всего в реинвесте 7$)
5$ купил = +20% = 3 выводишь, 3 в реинвест (всего в реинвесте 5$)
5$ купил = +20% = 3 выводишь, 3 в реинвест
Все, итого вложил 50, а вывел 83. Профит 66%.

0

163

Roco написал(а):

С пятерок то тоже профит по 20%.
50$ купил = +40% = 35 выводишь, 35 в реинвест
5$*7 купил = +20% = 21 выводишь, 21 в реинвест
5$*4 купил = +20% = 12 выводишь, 12 в реинвест (И 1$ у нас остался с 21, т.к. мы купили 5$*4=на 20$. То есть всего в реинвесте у нас 13$)
5$*2 купил = +20% = 6 выводишь, 6 в реинвест (всего в реинвесте 9$)
5$ купил = +20% = 3 выводишь, 3 в реинвест (всего в реинвесте 7$)
5$ купил = +20% = 3 выводишь, 3 в реинвест (всего в реинвесте 5$)
5$ купил = +20% = 3 выводишь, 3 в реинвест
Все, итого вложил 50, а вывел 83. Профит 66%.

Да, все верно. Плюс если допусти на 5-ках или 50-ках будет движуха и динамика - почему бы еще разок не задепать?) Но это уже посмотрим в дальнейшем.  Пока из того что я вижу - на 5-ках и 50-ках движуха прет, на сотках очень медленно дело идет.
думаю это связанно конкретно со схемой распределения средств, которую админ открывать не хочет. Вероятно что на сотки начисляется с соток, а на 5-ки с пятерок.... Само собой депов по 5 больше засчет реинвестов тех же - потому тут движ и прет.

0

164

providar написал(а):

Да, все верно. Плюс если допусти на 5-ках или 50-ках будет движуха и динамика - почему бы еще разок не задепать?) Но это уже посмотрим в дальнейшем.  Пока из того что я вижу - на 5-ках и 50-ках движуха прет, на сотках очень медленно дело идет.
думаю это связанно конкретно со схемой распределения средств, которую админ открывать не хочет. Вероятно что на сотки начисляется с соток, а на 5-ки с пятерок.... Само собой депов по 5 больше засчет реинвестов тех же - потому тут движ и прет.

У меня движуха на 5 и 50 примерно симметрична - $9.0485 USD принес план 50, а $0.9537 USD принес план 5. Правда с учётом того что на пару дне позже приобретен был план 5. С реинвеста уже приобрел второй пакет за 5.

Есть такое ощущение что в этот проект вложились только люди с СНГ, с вашей темы + mmgp + с суперзароботков... Где же европейцы?

0

165

TiSpor написал(а):

У меня движуха на 5 и 50 примерно симметрична - $9.0485 USD принес план 50, а $0.9537 USD принес план 5. Правда с учётом того что на пару дне позже приобретен был план 5. С реинвеста уже приобрел второй пакет за 5.
Есть такое ощущение что в этот проект вложились только люди с СНГ, с вашей темы + mmgp + с суперзароботков... Где же европейцы?

Ждем.  Я все же ожидал более динамичного движения в данном проекте.

0

166

providar написал(а):

2)https://hightech-alliance.com/index.php?ref=providar
Вошел на первый план, на 490$. Около 30% прибыли ожидаю.
Оба проекта достаточно интерестные и качественные, с админом первого проекта знаком, обещает долгую работу - в прошлых проектах его знатно наварились. Второй проект - админ не знаком, но собран хорошо и с изюминкой. И план способствует отбитию депозита потому участвую.

Словил скам и тут  пару дней назад. Минус $240

0

167

providar написал(а):

И еще один очень достойный проект
https://coinclub.biz/?r_ref=3535
По 4.33%  в день на 2-м плане. По 4% в день ан первом плане, на месяц. Админ не знаком но сделано все очень хорошо, и движуха бурная в проекте.  Много фич интересных. Внушает доверие.
Мои два депозита - 120 на первый план и 500 на второй план.
Тут очень хорошее развитие - долился еще на 300 долларов.

Тут долился на 1000$ пару дней назад. Развитие проекта идет неплохо.  Сделал правда это с горяча, после скама Беттинго, где я оставил 2400$/

0

168

http://adrevenuepro.com/ - всё, как я понял кина не будет, веб-страница недоступна

0

169

TiSpor написал(а):

Развитие проекта идет неплохо.

вроде грузится. правда выплат с 15.03 выплат не было

0

170

Pikavika написал(а):

вроде грузится. правда выплат с 15.03 выплат не было

лежал сайт около часов 3х

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Заработок на интернет инвестировании.