У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Эдуард Геннадиевич Кварацхелия


Эдуард Геннадиевич Кварацхелия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для новичков.

http://vk.com/best__capper
Эдуард Геннадиевич Кварацхелия
Офиц.сайт: bestcapper.ru.

КИДАЛА И РИСОВАЛЬЩИК. не верьте ему это  разводняк.

0

2

Блин, много раз слышал, что он дурит людей. Но как, черт возьми, столько денег зарабатывает??Если бы он только кидал людей, продавал шнягу и сливал счета, то ведь он бы не купил себе Порш и не жил бы так. Да и вообще ему бы уже давно голову пробили бы. Кто нибудь знает ответ на этот вопрос????

0

3

Слышал он по запчастям там че то мутит автомобильным еще.

0

4

orenkot написал(а):

Блин, много раз слышал, что он дурит людей. Но как, черт возьми, столько денег зарабатывает??Если бы он только кидал людей, продавал шнягу и сливал счета, то ведь он бы не купил себе Порш и не жил бы так. Да и вообще ему бы уже давно голову пробили бы. Кто нибудь знает ответ на этот вопрос????

не все его)я тоже могу с мазерати фото делать. бошку в наше время только обесбашенным сворачивают.

0

5

Не за счет распиареенности так и зарабатывает ребята. Даже тупо на 2 исхода ставя на разных счетах = профит

0

6

Не покупал не прогнозов, не давал на раскрутки счетов.Но инвестировал в его БСИ,  месяц назад. 20000 рублей внес, и уже 13 сентября снял первые проценты за месяц 20 0000 рублей. И теперь не чем не рискуя,деньги лежат  в Банке. А я буду снимать,каждый месяц % при этом не чего не делать.

-2

7

Lopk написал(а):

Не покупал не прогнозов, не давал на раскрутки счетов.Но инвестировал в его БСИ,  месяц назад. 20000 рублей внес, и уже 13 сентября снял первые проценты за месяц 20 0000 рублей. И теперь не чем не рискуя,деньги лежат  в Банке. А я буду снимать,каждый месяц % при этом не чего не делать.

Мм мм прошу уточнить на счет снятой суммы)и если это даже 100%,ну чтож тебе очень подвезло))))))
НО я очень сомневаюсь в этом

0

8

Lopk написал(а):

Не покупал не прогнозов, не давал на раскрутки счетов.Но инвестировал в его БСИ,  месяц назад. 20000 рублей внес, и уже 13 сентября снял первые проценты за месяц 20 0000 рублей. И теперь не чем не рискуя,деньги лежат  в Банке. А я буду снимать,каждый месяц % при этом не чего не делать.

Ну с таких % прибыли смело можешь репетитора по русскому нанять!

+1

9

SHTYR написал(а):

Ну с таких % прибыли смело можешь репетитора по русскому нанять!

http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

10

Поначалу все платят. Окупается вложениями другими. Вангую непредвиденные слив счета, и капперы обнаглели и поставили весь банк. Неожиданно

0

11

Так он кидала всё таки или нет?

0

12

almato написал(а):

Так он кидала всё таки или нет?

ну ты как думаешь? если прогнозы стоят 30-50к ?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Эдуард Геннадиевич Кварацхелия