У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на футбол.


Ставки на футбол.

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Ставка №1

Бразилия - Германия. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 2.42

Потеря Неймара на игре хозяев чемпионата конечно аукнется, но не стоит забывать про Халка, который находится в отличной форме и Фреда. У немцем все просто супер и стоит только захотеть. Я думаю закрытая и осторожная игра будет продолжаться только до первого гола, а далее можно будет наблюдать открытый и результативный футбол. Мотивация у обеих команд зашкаливает. Минимум 3 гола ожидаю в этом матче. Букмекеры дают очень хороший коэфф., на который грех не поставить!

+1

2

Вот купон. Всем удачных ставок!

0

3

ManUnited написал(а):

Вот купон. Всем удачных ставок!

http://s017.radikal.ru/i406/1407/a0/b35e827a640c.png

0

4

почему так решил?

0

5

ManUnited написал(а):

Ставка №1

Бразилия - Германия. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 2.42

Потеря Неймара на игре хозяев чемпионата конечно аукнется, но не стоит забывать про Халка, который находится в отличной форме и Фреда. У немцем все просто супер и стоит только захотеть. Я думаю закрытая и осторожная игра будет продолжаться только до первого гола, а далее можно будет наблюдать открытый и результативный футбол. Мотивация у обеих команд зашкаливает. Минимум 3 гола ожидаю в этом матче. Букмекеры дают очень хороший коэфф., на который грех не поставить!

4:0! Вот и ставка прошла к 26-ой минуте.

0

6

дамс бразилия дырявая.

0

7

5:0! Тотал подарок букмекеров.

0

8

ManUnited написал(а):

У немцем все просто супер и стоит только захотеть. Я думаю закрытая и осторожная игра будет продолжаться только до первого гола, а далее можно будет наблюдать открытый и результативный футбол.

0

9

аргентина-ямайка 5:0  )
успел взять такую ставку.
08.07 23:59 LIVE 0:4 1-й тайм Бразилия - Германия Германия > 4.5 3.90 Выигрыш 0:5

0

10

Ставка №2

Сараево - Металлург Запорожье. Победа с учетом форы: Сараево (0) Коэфф.: 1.79

Сараево блестяще провели сезон в Боснийской Премьер-лиге и выиграли Кубок Боснии и Герцеговины. В свою очередь Металлург едва не вылетел из чемпионата Украины зависнув на 14 месте с 12 очками заработанными в 28 играх при разнице мячей 19:54. Боснийцы настоящие бойцы и любой матч для них - это бесценный опыт, а любая победа праздник, поэтому мой выбор в этом матче Сараево с почти 99% страховкой и хорошим коэфф.! Всем удачных ставок!

+1

11

Небольшие изменения в расписании. Матч начнется в 20:30.

0

12

Боснийцы радуют 2:0!

0

13

ManUnited написал(а):

Ставка №2

Сараево - Металлург Запорожье. Победа с учетом форы: Сараево (0) Коэфф.: 1.79

Сараево блестяще провели сезон в Боснийской Премьер-лиге и выиграли Кубок Боснии и Герцеговины. В свою очередь Металлург едва не вылетел из чемпионата Украины зависнув на 14 месте с 12 очками заработанными в 28 играх при разнице мячей 19:54. Боснийцы настоящие бойцы и любой матч для них - это бесценный опыт, а любая победа праздник, поэтому мой выбор в этом матче Сараево с почти 99% страховкой и хорошим коэфф.! Всем удачных ставок!

4:0! Отличный матч за хороший коэфф.

0

14

ManUnited
а как же галандия- аргентина?

0

15

nikolay0197 написал(а):

ManUnited
а как же галандия- аргентина?

Не было на этот матч времени, только приехал.

0

16

Ставка №3-live

Нидерланды - Аргентина. Выход в финал: Нидерланды Коэфф.: 2.10

Слишком хороший коэфф. дают букмекеры.

0

17

Тут все ясно. Не хотел сюда лезть ведь. Ждем финал.

0

18

ManUnited написал(а):

Тут все ясно. Не хотел сюда лезть ведь. Ждем финал.

все ждали голландцев но у них были проблемы составом поэтому такой кеф.http://sd.uploads.ru/t/mSjfa.png

0

19

Я на фавбете 20к поднял, спасибо немцам!)

0

20

Ставка №4

Итоговый коэфф.: 2.538
Ловчен - Железничар. Победа с учетом форы: Железничар (0) Коэфф.: 1.75
Кукаси - Кайрат. Победа с учетом форы: Кайрат (0) Коэфф.: 1.45

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на футбол.