У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Теннис 2014. Лучшее!


Теннис 2014. Лучшее!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Банк: 100%
Флэт: 10%

Как обычно, ставки на теннис.

0

2

1. Теннис. Женщины. Турнир ITF. Ашаффенбург. Clay. Финал.
13.07.14 15:30 Виттхёфт К. - Керкхове Л. П1 1.55

Тут всё просто. Соперницы оба на ходу, но есть одно но Виттхёфт, априори сильнее + на этом турнире она обыграла пару дев, которые доменировали над фаворитами. Из соперниц Керкхове можно выделить только Врлчич, но и то матч сомнительный был на счёт успеха в сторону Врлчич. А вот Виттхёфт выбила Горгодзе (приравнивается к Врлчич) и собственно выиграла Зандер, которая играла просто превосходно. Финаль очевиден.

2. Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Кассель. Clay. Финал.
13.07.14 16:30 Торебко П. - Новак Д. П1 1.6
Новак Денис ещё "зелёный" чтобы забирать у Торебко тут финал. Не понимаю почему такой ОГРОМНЫЙ коэф. выставили. Тут 1.25-1.35 потолок. Ну да ладно, нам на руку. Теперь о матче: первых 2 круга Новак прошел без сенсаций, в общем как и ожидалось. Далее чудом обошел Ватутина, поскольку не мог подач на матч, всю игру доменировал, но Ватутин его переламывал, отдавал свою с 30-15 под 30 и т.д. на тае повезло в 3ем сете (11-9), была мысль что Ватутин вообще тут отливается на контору. За выход в финал он вышел на Жерри (тут особой заслуги не вижу), про Торебко даже расписывать не буду - обходил действительно играющих игроков, которые показывали хороший теннис. Если бы Торебко не показывал свой уровень, то 100% не был бы в финале. Так что он в своих кондициях и думаю спокойно заберет финал.

3. Теннис. Турнир ATP. Бостад. Clay. Финал.
13.07.14 16:00 Куэвас П. - Соуса Ж. П1 1.75
На Куэваса продолжает падать коэф и это не удивительно. Соуза провёл 2.5 часовой матч против Берлока и успеет ли восстановится - вопрос №1. Но даже если и не успеет, то Куэвас сейчас в прекрасной форме. Обыграл Вердаско в 2 сета - это для него заслуга, поскольку на прошлой ихней встречи не смотря на превосходную игру выиграть не удалось, так как Куэвас бекхенд свой заправляет, а для Вердаско (левша) - это сравнительно лёгкие мячи. Так что финал должен остаться за Куэвасом.

4. Теннис. Турнир ATP. Гамбург. Clay. Квалификация.
13.07.14 15:00 Кузнецов Анд. - Элиас Г. П1 1.61
2 месяца назад упорная борьба закончилась в пользу Элиаса 1:2 (6:3, 2:6, 9:11). Сегодня думаю Кузнецов возьмет реванш. На траве он показал отличный результат (переиграл Эванса, который хорош на траве, Феррера). Первый матч квали прошел на одном дыхании, в 2 сета закрыл Керна. Его результаты на траве очень впечатлили, а поскольку сейчас траву на корте выращивают так, чтобы скорость отскока мяча была такой же как и на грунте, то переход с травы на грунт для Кузнецова только плюс.

5. Теннис. Турнир ATP. Бостад. Пары. Clay. Финал.
13.07.14 15:00 Шарди Дж./Марач О. - Брюнстрём Й./Монро Н. П2 2.07
Уж слишком много первой паре здесь везло, в 1ом кругу против Андухар П./Каррено-Буста П. вылезли в 1ом сете с 5-2 и выиграли тай-брейк, в последующем закрыли второй сет после такой переломки. Далее вышли на  Бегеманн А./Линдштедт Р., где Бегеманн получил травму и доигрывали на легке 2:0 (7:6, 6:2), второй сет с 2-2 (после мед тай-маута 2-3) выиграли 2-6 (то есть 4 гейма подряд против домашней пары). Далее прошли за счёт победы на ЧТБ против Беднарек Т./Континен Х. 2:1 (7:5, 3:6, 11:9). Брюнстрём Й./Монро Н. играли более уверенно, за выход в финал обыграли с лёгкостью в 2 сета топовую пару Марреро с Вердаско. В общем - валуйная ставка.

0

3

6. Теннис. Турнир ATP. Богота. Hard. Квалификация.
14.07.14 02:30 Спир Х-К. - Рамирес С. 1 1.7

7. Теннис. Турнир ATP. Богота. Hard. Квалификация.
14.07.14 02:30 Спир Х-К. - Рамирес С. Ф1(-1.5) 1.85

8.Теннис. Турнир ATP. Богота. Hard. Квалификация.
14.07.14 02:30 Спир Х-К. - Рамирес С. 2:0 2.6

Рано конечно говорить что-либо, но всё же Спир хорошо отыграл 1й круг, на турнире идет седьмым сеянным, ну и играет в домашних стенах. Рамирес хорош в последнее время и уже показывал хорошую игру. Сейчас же очередь Спира проявить себя дома, поскольку у него в последнее время намечается спад, то от того и котировки такие. А в целом, он конечно умеет завязать игру с сильными соперниками, например с Евансом сыграл 6:4 7:5 - это очень хороший результат. Тут же борьба будет ровно до 1ого выигранного сета, а по скольку Спир дома и ему время стрелять, то 1й сет скорее всего останется за ним. А там уже разыгравшись и пристрелявшись 2й сет можно будет выиграть на легке. В общем ставка на мой взгляд валуйная, коэф. должен быть на Спира в районе 1.45, но никак 1.7. Поэтому проставляем по максимуму.

9. Теннис. Турнир ATP. Богота. Hard. Квалификация.
14.07.14 02:30 Баррьентос Н. - Карвахаль Торрес Х.Ф. 2 11

Ставка конечно поболеть, но всё же. Карвахаль вообше сливной теннисист, улетает в нули. Но вот как-бы кваля, Wild Card всё-таки получил. 1й круг прошел на легке, правда против 1000+ ракетки, правда будучи аутсайдером. В общем шансы хоть и не большие, но всё же есть и за 11 коэф. - ставка стоящяя.

0

4

1. Теннис. Женщины. Турнир ITF. Ашаффенбург. Clay. Финал.
13.07.14 15:30 Виттхёфт К. - Керкхове Л. П1 1.55 -----

2. Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Кассель. Clay. Финал.
13.07.14 16:30 Торебко П. - Новак Д. П1 1.6 +++++

3. Теннис. Турнир ATP. Бостад. Clay. Финал.
13.07.14 16:00 Куэвас П. - Соуса Ж. П1 1.75 +++++

4. Теннис. Турнир ATP. Гамбург. Clay. Квалификация.
13.07.14 15:00 Кузнецов Анд. - Элиас Г. П1 1.61 -----

5. Теннис. Турнир ATP. Бостад. Пары. Clay. Финал.
13.07.14 15:00 Шарди Дж./Марач О. - Брюнстрём Й./Монро Н. П2 2.07 +++++

Первыми стартанули Кузнецов и Виттхёфт, первые блин комом.  *abuse*
Виттхёфт вела 4-2 в 1ом сете, но Керхове всё таки переломила ход игры и одержала победу. А дело в том что, как я уже упоминал выше, что соперницы обе на ходу, но всё же влез и не поверил в то, что Виттхёфт не затащит.
На счёт Кузнецова вообще молчу - то ли на контору сыграл, то ли действительно отливной. Во втором сете на него давали 1.15, при том что он выиграл 1й сет, но всё же отдал сет на тай-брейке. В 3ем сете выигрывал с брейком и всё же отлился. Матч к сожалению не смотрел, но что-то там действительно не чисто. Остальные сыграли ожидаемо.

Итого: за день +4.2%

Банк: 104.2% [+4.2%]

0

5

10. Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Гонконг. Hard.
14.07.14 06:00 Ваттанакул С. - Мукунд С.К. Ф1(-3.5) 1.9

11. Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Гонконг. Hard.
14.07.14 06:00 Ваттанакул С. - Мукунд С.К. 1 1.5

Вот это будет простой матч. Ваттанакул в разы сильнее своего оппонента. Не вижу вообще шанса у Макунда.

12. Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Гонконг. Hard.
14.07.14 06:00 Кикути Г. - Оку Х. Ф1(-4.5) 1.85

2:1 по личкам в сторону Кикути. Оку в последнее время сильно отливается, при чём игрокам которые намного слабее его. Потерял уверенность в игре - значит мы воспользуемся.

13. Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Гонконг. Hard.
14.07.14 06:00 Рават С. - Лам С-ф К. 2 4.56

14. Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Гонконг. Hard.
14.07.14 06:00 Рават С. - Лам С-ф К. Ф2(+4.5) 2.01

Вот это вообще матч равный. Почему такие котировки - рассудит игра, но всё же я считаю тут шансы на победу 50% на 50%, а если учесть, что Лам дома, то вообще ставка нереально валуйна.

0

6

15. Теннис. Турнир WTA. Стамбул. Hard. Квалификация.
14.07.14 15:00 Куличкова Е. - Цинк М. Ф1(-3.5) 1.8

Россиянка сейчас в ударе, словила хорошую вин-серию, сегодняшний матч думаю не прервет её. Цинк обошла Мориту в 1ом круге, которую букмекеры считали фавориткой, хотя как по мне, то фавориткой должна была быть Цинк. Так что матч был вполне предсказуем, Куличкова же напротив в одну калитку "убила" Киченок 6-2 6-1. У неё хороший потенциал, ожидаю очередной лёгкий матч в её арсенале.

16. Теннис. Турнир ATP. Реканати. Hard. Квалификация.
14.07.14 15:00 Дуран Г. - Борго Ф. 2 3.95

17. Теннис. Турнир ATP. Реканати. Hard. Квалификация.
14.07.14 15:00 Дуран Г. - Борго Ф. Ф2(+4.5) 2.01

Оба игрока из резерва, у обоих стремление выиграть. Матч равный ИМХО. Борго уже успел отыграть 2 матча, выиграв у Зито и Коко Руди - по мнению букмекеров подеда над Руди - сенсация. Как по мне, то Борго должен был выигрывать и он выиграл. Против него сегодня Дуран, который в 2 раза выше его по рейтингу, но особых заслуг в последнее время я за ним не замечал. В общем фора - дармовуха, а победа в матче адекватна.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Теннис 2014. Лучшее!